Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .5456. . .145
30 март 2017 18:00
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Не потрібно переборювати, чекаємо на тих покупців які сприймають комплекс та відчувають "МОЄ". Тому чекаємо Вас в гості.


Я вже був у вас)
Тому тепер і борюсь та зважую всі за та проти)))
Поки 50 на 50, а там побачимо))
Але комплекс у вас гарний)
30 март 2017 23:03
Цитата "Капельмейстер":
Уважаемые соседи,
кто подписывал предварительный договор?
Ни у кого не появились вопросы и замечания к нему?

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а что именно смутило в Уютном Квартале? Мы как раз сравнивает эти два комплекса!
31 март 2017 07:28
На днях завітав у ЖК, Наталія з відділу Продажу зробила прекрасну (на мою думку) екскурсію по комплексу. Звісно, коли буде готовий 3 будинок і буде більше мешканців - можна буде відчути максимальний комфорт

На основі побаченого, можу висловити наступне:
1. Дуже імпонує закритість комплексу, присутність відеоспостереження, яке у разі необхідності можна підключити до ноута чи планшета. ( Береженого - Бог береже :yes: )
2. Спеціальна територія під барбекю (для мене це важливо,оскільки люблю проводити час з друзями, + можна готуватися до шашличку :smoke:
Щодо самих квартир:
3. Присутність котла і розводки (мені не лінь заплатити додаткові кошти за уже сертифікований і гарнтійний продукт)
4. В суму квартири входять лічильники на холодну воду, на газ та електрику (З сьогоднішніми цінами на комуналку можна вішатися, а так надіюся комунальники не намахають)
+ зі слів (якщо не помиляюся в імені) Сергія, забудовник допоможе розробити план перепланування квартири - зручно, коли є спеціалісти під рукою (хоча б нікуди не дінуться, і їх завжди можна знайти)

На 90% відсотків впевнений, що ще пару раз повернуся на комплекс, є ще декілька цікавих питань.
31 март 2017 08:02
Цитата "Галина31":

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а что именно смутило в Уютном Квартале? Мы как раз сравнивает эти два комплекса!

Не очень понятно, что Вы сравниваете ? Как раз все жители ( инвесторы) и подписывали предварительный договор, если не покупали готовое и введенное в эксплуатацию жилье ( но наши жители это делали у нас, а к названному Вами другому комплексу никакого отношения не имеем и оценку документации проводить не будем). Если есть сомнения пригласите юриста и он даст квалифицированный ответ после изучения документации и текста договора в каждом из ЖК. А условия проживания, расположение и качество строительства выбирать Вам. Хотя по качеству строительства так же есть возможность в независимой оценке.
31 март 2017 09:47
Ранее меня заинтересовал проект 4 дома. Но поскольку на момент моего визита в отдел продаж он был на бумаге я оставил его без должного внимания. И вот спустя совсем немного времени я увидел на сайте в разделе ход строительства что стройка идёт полным ходом. Хотелось бы узнать есть ещё возможность купить квартиру в этом доме или я уже опоздал?
31 март 2017 10:00
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

А ще спортивний майданчик біля офісу продажу, що в 300 метрах від комплексу

:super: Дуже приємно, коли дбають про дітей. Для усіх це велика радість. Це чудово :super:
31 март 2017 10:02
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Возвращаясь к вопросу детских площадок. Смонтирована при въезде в комплекс. Будут производиться нашими силами работы по благоустройству территории.


Там такая площадка :super: , я бы и сама играла)) много разных переходов..яркая класс!
31 март 2017 10:15
Цитата "Vao":
Ранее меня заинтересовал проект 4 дома. Но поскольку на момент моего визита в отдел продаж он был на бумаге я оставил его без должного внимания. И вот спустя совсем немного времени я увидел на сайте в разделе ход строительства что стройка идёт полным ходом. Хотелось бы узнать есть ещё возможность купить квартиру в этом доме или я уже опоздал?

На бумаге есть полная разрешительная документация. Строительство продолжается согласно планов. Квартиры в наличии есть. Возможно не такой большой выбор. Приезжайте. посмотрим ход строительства и выберем подходящую Вам квартиру. На бумаге появился проект ШАЛЕ.
01 апр 2017 18:47
Добрый вечер! Назрел вопрос...можно ли начинать ремонт до сдачи дома?
02 апр 2017 19:57
Цитата "Нормативщик":
Добрый вечер! Назрел вопрос...можно ли начинать ремонт до сдачи дома?

к сожалению , если Вашими силами то - нет. Допуск на строящийся объект. Еще немного подождите и после ввода в эксплуатацию и оформления права собственности приступайте. Планируйте очередность выполнения и закупайте материалы.
03 апр 2017 04:15
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

к сожалению , если Вашими силами то - нет. Допуск на строящийся объект. Еще немного подождите и после ввода в эксплуатацию и оформления права собственности приступайте. Планируйте очередность выполнения и закупайте материалы.[/

Спасибо за обратную связь! Своими силами ок, а "Вашими" я могу ложить плитку, монтировать сантехнику, делать пол/потолок, красить потолок/клеить обои...?
03 апр 2017 05:42
Цитата "Нормативщик":

к сожалению , если Вашими силами то - нет. Допуск на строящийся объект. Еще немного подождите и после ввода в эксплуатацию и оформления права собственности приступайте. Планируйте очередность выполнения и закупайте материалы.[/

Спасибо за обратную связь! Своими силами ок, а "Вашими" я могу ложить плитку, монтировать сантехнику, делать пол/потолок, красить потолок/клеить обои...?

Узнаю у инженера. Но обои на 100% еще пока нет ( влажность в помещениях после штукатурных работ). И обмеры БТИ еще не проводили.
03 апр 2017 05:45
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Узнаю у инженера. Но обои на 100% еще пока нет ( влажность в помещениях после штукатурных работ). И обмеры БТИ еще не проводили.


А есть информация об обмерах БТИ, когда запланировано это мероприятие?
03 апр 2017 06:00
Цитата "Нормативщик":


А есть информация об обмерах БТИ, когда запланировано это мероприятие?

До майских должны быть. Пока формируем заявку. Точных сроков еще нет. Свяжитесь с ответственным по послепродажным работам, он будет держать ваш вопрос на контроле и с ним же обсудите порядок выполнения отделочных работ и сами работы( стоимость, качество и т. д.).
03 апр 2017 17:26
выходные прошли в компании друзей. мест для отдыха хватило всем.
03 апр 2017 21:01
Добрый день!
Активно смотрю в сторону вашего ЖК как на уютное чистое тихое место.
залезла на генплан Киева 2025 проект. вот что смутило. окружная дорога (ее часть) государственного значения планируется прям по границе Киева и Зазимья ( фото во вложении. Прокомментируете пожалуйста: - знаете ли вы о том где конкретно будет она размещена.
04 апр 2017 06:57
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":
выходные прошли в компании друзей. мест для отдыха хватило всем.

Впечатлила возможность устраивать семейные посиделки с семьей в комфорте и одновременно на природе. Вся территория комплекса выглядит ухоженной и уютной.
04 апр 2017 22:19
Цитата "umnichkaAnn":
Добрый день!
Активно смотрю в сторону вашего ЖК как на уютное чистое тихое место.
залезла на генплан Киева 2025 проект. вот что смутило. окружная дорога (ее часть) государственного значения планируется прям по границе Киева и Зазимья ( фото во вложении. Прокомментируете пожалуйста: - знаете ли вы о том где конкретно будет она размещена.

Где конкретно будет размещена окружная дорога и в каком году не знают даже разработчики. Но исходя из размещения на вашем плане проходит она гораздо севернее не только нашего комплекса но и самого села Зазимье ( на карте красным цветом). Прокладка рядом с комплексом мне не представляется возможным из-за расположенных по обеим сторонам существующей дороги областного значения жилых частных домов.
04 апр 2017 23:29
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Не совсем поняли Ваш вопрос. Подъедите- разберем с конструкторами.

Я имела ввиду бетонной перекрытие между уровнями мансарды)) Этот Т9))
05 апр 2017 05:45
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Где конкретно будет размещена окружная дорога и в каком году не знают даже разработчики. Но исходя из размещения на вашем плане проходит она гораздо севернее не только нашего комплекса но и самого села Зазимье ( на карте красным цветом). Прокладка рядом с комплексом мне не представляется возможным из-за расположенных по обеим сторонам существующей дороги областного значения жилых частных домов.

Прилагаю более понятный план строительства окружной. Взглянув на него нашел положительные моменты. Грузовой и транзитный транспорт должен проходить далеко за чертой Зазимья, что разгрузит еще Киев.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5456. . .145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее