Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .5355. . .145
24 март 2017 09:56
Добрый день . Уважаемые соседи , прошу Вас обратить внимание на то что места на крытой парковке выкуплены частными лицами . Вчера мне так и не удалось поставить свой автомобиль на СВОЕ место . Фото НЕМОЕГО авто прилагаю. Возможно это авто Ваших ремонтников или представителей застройщиков - буду благодарен , если они не будут занимать место моего авто , благо парковочных мест хватает.
24 март 2017 10:03
Также , напоминаю , застройщик (Сергей) обещал прилепить дверцу к почтовому ящику (кв 25). :yes:
24 март 2017 18:52
Цитата "saper_1979":
Также , напоминаю , застройщик (Сергей) обещал прилепить дверцу к почтовому ящику (кв 25). :yes:

Помним про почтовый ящик 25
26 март 2017 09:59
Цитата "ПетрИваныч":

Инструктаж по определению почвы зачтен) Но мы снимали как-то дачу на лето - почвы - песчанее некуда - сосед для каких-то бетонных работ песок копал прямо в конце огорода - сняв только сантиметров 10 типа плодородной почвы. так лужи на дороге были еще какие...


Та земля, на которой строится ЖК, была засажена лесом. Местные жители в курсе, что почва там реально - песок. Лес сосновый, искусственно насаженный (моя свекровь подростком лично его сажала ;) ), специально с целью предотвращения развеивания. Поскольку почва бедная, засажена территория в основном сосновыми. Прогуляйтесь по лесу, сами увидите ;) Даже в сильную грязь по лесу можно спокойно ходить(мне есть с чем сравнить, т.к. я родом из зоны черноземов).

Мы живем в своем доме не очень далеко от ЖК, копали землю под яму-отстойник - сплошной песок, причем чистый (куча так во дворе и лежит, ждет своего времени). Когда-то очень давно тут проходило устье Десны, потому песка в почве очень много.

Так что - не бойтесь, луж и озер быть не должно ;) (мы тоже купили в ЖК квартиру, так что на его территории были уже неоднократно)
27 март 2017 08:36
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможен ли вариант установки бетонной перегородки между коленями этажей на мансарде?
27 март 2017 12:46
Цитата "saper_1979":
Добрый день . Уважаемые соседи , прошу Вас обратить внимание на то что места на крытой парковке выкуплены частными лицами . Вчера мне так и не удалось поставить свой автомобиль на СВОЕ место . Фото НЕМОЕГО авто прилагаю. Возможно это авто Ваших ремонтников или представителей застройщиков - буду благодарен , если они не будут занимать место моего авто , благо парковочных мест хватает.


Добрый день. Мы позаботились о том что бы Ваше парковочное место было свободно. Впредь данная ситуация не повторится.
27 март 2017 18:40
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":


Добрый день. Мы позаботились о том что бы Ваше парковочное место было свободно. Впредь данная ситуация не повторится.

Более правильно писать о своих предложениях и пожеланиях на страничке ОСББ. Управляющая компания сможет отреагировать своевременно.
27 март 2017 20:12
добраніч
28 март 2017 06:47
Хотелось бы знать. На баскетбольной площадке, планируется дополнительное покрытие бетонной заливки ( которая благополучно лущится после зимы). Может есть смысл пролить хотя бы жидким стеклом?
28 март 2017 18:36
Цитата "Andgy":
Хотелось бы знать. На баскетбольной площадке, планируется дополнительное покрытие бетонной заливки ( которая благополучно лущится после зимы). Может есть смысл пролить хотя бы жидким стеклом?


Чистовая заливка спортивной площадки запланирована. " жидкое стекло" необходимо просчитать и только потом сможем дать ответ.
29 март 2017 07:48
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":


Чистовая заливка спортивной площадки запланирована. " жидкое стекло" необходимо просчитать и только потом сможем дать ответ.


5+ когда для застройщика качество не на последнем месте. Благоустройство территории так же важно, как и удачная планировка квартир. Спасибо за ответ.
29 март 2017 17:06
Добрый день всем!
У меня такой вопрос, подскажите кто-то в курсе относительно таунхауса?
29 март 2017 17:53
Вечер добрый!
Очень нравится благоустройство территории комплекса и газоны и клумбы. Но у меня как владелицы собаки есть вопрос. Будут ли предусмотрены отведенные места для выгула?
29 март 2017 20:45
Цитата "Marta Tart":
Вечер добрый!
Очень нравится благоустройство территории комплекса и газоны и клумбы. Но у меня как владелицы собаки есть вопрос. Будут ли предусмотрены отведенные места для выгула?

Вы живете практически в лесу. ключ от калитки у охранника. Пакеты для ваших четвероногих друзей - Ваша обязанность. В дальнейшем при самоорганизации владельцев животных поможем организовать площадку для выгула . При застройке запланирована не была. По стоимости метра 2 - мы эконом.
30 март 2017 04:36
Цитата "A77777":
Добрый день всем!
У меня такой вопрос, подскажите кто-то в курсе относительно таунхауса?


Я розглядаю варіант таун-хауса.
Дивився, дуже сподобалось. І планування, і територія.
Але рішення між квартирою в Києві і тауном в Зазим'ї прийняти дуже важко.
З однієї сторони дуже круто мати таун в передмісті, з іншої сторони відстань до Києва хоч і невелика, але усе ж таки зайві 20-30 хвилин їхати.

Якщо коротко, то я заплутався :)
Вам варто з'їздити і подивитись, а потім перебороти своє внутрішнє і взяти таун)
30 март 2017 09:54
Цитата "Галина31":
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможен ли вариант установки бетонной перегородки между коленями этажей на мансарде?

Не совсем поняли Ваш вопрос. Подъедите- разберем с конструкторами.
30 март 2017 13:58
Цитата "d.chygryn":


Я розглядаю варіант таун-хауса.
Дивився, дуже сподобалось. І планування, і територія.
Але рішення між квартирою в Києві і тауном в Зазим'ї прийняти дуже важко.
З однієї сторони дуже круто мати таун в передмісті, з іншої сторони відстань до Києва хоч і невелика, але усе ж таки зайві 20-30 хвилин їхати.

Якщо коротко, то я заплутався :)
Вам варто з'їздити і подивитись, а потім перебороти своє внутрішнє і взяти таун)

Не потрібно переборювати, чекаємо на тих покупців які сприймають комплекс та відчувають "МОЄ". Тому чекаємо Вас в гості.
30 март 2017 14:05
Цитата "Andgy":
Вопрос застройщику, отделу продаж, инвесторам. Что значит отказ первого дома от детской площадки? Там живут одни пенсионеры? Или это типа, пусть наши детки шумят у вас под окнами, а у нас тишина и покой?

Возвращаясь к вопросу детских площадок. Смонтирована при въезде в комплекс. Будут производиться нашими силами работы по благоустройству территории.
первые испытатели уже на площадке
30 март 2017 14:51
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Возвращаясь к вопросу детских площадок. Смонтирована при въезде в комплекс. Будут производиться нашими силами работы по благоустройству территории.

:super:
30 март 2017 16:32
Цитата "Kuka26":

:super:

А ще спортивний майданчик біля офісу продажу, що в 300 метрах від комплексу
підготовка до облаштування
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5355. . .145
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее