Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
124. . .206
21 ноя 2013 08:25
Сегодня утром проежала мимо. За забором, на тер. была какая-то техника, не заметила точно, какая, кажется трактор, люди в касках точно были. Щита на заборе не увидела. Крана тоже нет. Чтобы тщательней посмотреть, надо попробовать заглянуть на площадку, не было времени останавливаться.
21 ноя 2013 08:35
Цитата "myFlat":
Сегодня утром проежала мимо. За забором, на тер. была какая-то техника, не заметила точно, какая, кажется трактор, люди в касках точно были. Щита на заборе не увидела. Крана тоже нет. Чтобы тщательней посмотреть, надо попробовать заглянуть на площадку, не было времени останавливаться.


Спасибо за вести с полей :winky: Интересно, почему это они до сих пор шифруются без вывески?..
21 ноя 2013 19:48
Прогуливался сегодня рядом со стройкой. Сделал несколько фото с мобильного (качество хромает)


Вид на стройплощадку на дальние от Демеевской дома. На фото может не видно, но над землей уже торчит арматура со свай.


Вид на край стройплощадки. Соседи попервой точно будут частные дома.


Вид на площадку самого активно строящегося дома - он же ближе всего к дороге. Еще пару недель назад там торчали только сваи.


Строящийся дом напротив (через улицу Демеевскую). Достойный намечается сосед. На щите застройщиком указан "Київміськбуд6". Найти какую-либо информацию о ценах или о домах в интернете не удалось.


Вид на стройплощадку с другой стороны Демеевской. Информационного стенда не наблюдается :-))
22 ноя 2013 04:24
Цитата "ellk":
Прогуливался сегодня рядом со стройкой. Сделал несколько фото с мобильного (качество хромает)

Спасибо, что не поленился! Не поленюсь и я плюсануть за это.
Теперь точно понятно, что там на самом деле. Процесс пошел. Наблюдаем дальше!
22 ноя 2013 09:29
Всем привет!
Я тоже давно наблюдаю за компанией Интергал Буд, несколько знакомых купили квартиры в Парковых озерах и Яскравом, по крайней мере есть доверие к застройщику. Как они поведут себя на этом проэкте ? На сайте застройщика проект Демеевский уже больше года висит "в разработке" , когда я звонила весной 2013 г, они говорили что к осени будут продавать, но понятно что до продаж еще далеко, может разве что к осени 2014 года.. Что меня бы заинтересовало - это выгодная рассрочка от застройщика. думаю первым инвесторам ее будут предлагать, но на каких условиях... Кто то владеет информацией ?
22 ноя 2013 09:46
продажи обещают в феврале-марте (если я ничего не путаю), до этого времени наверное не ясно. Так то пока нет телефонов ОП и сайта отдельного у объекта нет, не понятно у кого и спросить)
06 дек 2013 14:15
6.12.2013г
06 дек 2013 17:38
спасибо! посмотрели!
06 дек 2013 20:47
Спасибо Тимур,если есть возможность пожалуйста выкладывай фото периодически.
10 дек 2013 08:11
что то маленькая площадка, там же должно поместиться 3 дома..
10 дек 2013 15:56
Тоже посматриваю на этот домик.
Подскажите, как с самолетами над головой ?
Я так понимаю летают постоянно, очень напряжно ?
12 дек 2013 10:28
Летают регулярно. Как никак международный аэропорт. Но человек ко всему привыкает. И при закрытых окнах шума практически не слышно. Во всяком случае в частном доме расположенном выше стройки
28 дек 2013 15:30
Проходил мимо, уже построен первый этаж.
28 дек 2013 17:44
Цитата "Хомякоид":
Тоже посматриваю на этот домик.
Подскажите, как с самолетами над головой ?
Я так понимаю летают постоянно, очень напряжно ?


Летают достаточно активно где то каждые 15-20 мин ,особенно достаёт виззэир гудит как паровоз,при закрытых окнах не в частном доме слышно но не критично, с открытыми по началу не возможно было спать потом привыкли...Дорогу тоже хорошо слышно и собак из частного сектора по ночам тоже...Кстати прям рядом с домом на пригорка стояли высотные маяки для самолётов их правда уже демонтировали ,но воздушный коридор осталя и он прям над домом так что полёты над головой обеспечены надолго.
15 янв 2014 08:05
На сайте появилась инфо о комплексе,
Общие характеристики:
Общая площадь територии: 1,53 га
Общая площадь комплекса: 117 000 м²
Общая площадь жилых домов: 96 400 м²
Общая площадь офисов: 4 500 м²
Общая площадь квартир: 70 344 м²
Этажность: 25
Начало строительства: II квартал 2013
Завершение строительства: II квартал 2015
15 янв 2014 14:16
Уже поменяли этажность - 20 этажей, хотя площадь квартир осталась прежней.
16 янв 2014 08:45
Судя по расположению, комуникации придется тянуть через дорогу,или откуда-то еще. Не станет ли это причиной затягивания сдачи или других проблем? Помнится, КГС долго бадался с городом за комуникации на Черновола-Полтавской. Хватит ли у Интергала средств и "весомости" безболезненно решить эти задачи, если такие возникнут? Кто что думает по этому поводу?
16 янв 2014 09:37
Новоград что строит через дорогу протянул вроде нормально,будем надеятся что и ИБ протянет без проблем,тем более что пока таких проблем у них по другим объектам не было
16 янв 2014 12:38
Мне тоже интересно, откуда они будут тянуть коммуникации. С одной стороны - дорога, с другой - гаражный кооператив, с третей и четвёртой - частный сектор.
И ещё интересно узнать, почему они поменяли этажность дома у себя на сайте - было 25, стало 20. Связано ли это с полётами самолётов над домом (чтобы не цеплялись за крышу, дом и так на горе будет) или это связано с грунтами, если посмотреть на кадастровую карту этого места - именно этот склон обозначен как сдвиго- или оползне- опасный.
16 янв 2014 12:57
Скорее всего ошиблись, когда выставляли информацию на офф сайт. В рендерах так и есть 20 этажей.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее