Подать объявление

Дефолт в Украине будет?

1. . .457
15 июль 2015 07:01

Дефолт во благо: что хорошего в гипотетической невыплате долгов Украины
//domik.ua/novosti/defolt-vo-blago-chto- xoroshego-v-gipoteticheskoj-nevyplate-do lgov-ukrainy-n239916.html

17 июль 2015 11:01
Мне уже тоже кажется, что не так страшен дефолт для рядового украинца, как его рисуют. Для крупного бизнеса да, потери могут быть хорошими. А для пенсионерки бабушки Маши, которая и так мясо курицы только по праздникам покупает, мне кажется, хуже уже не будет.
17 июль 2015 21:03
Пенсионера баба Маша может мясо и по праздникам покупает, но лекарства ей нужны каждый день. Разве, что если помрёт, тогда да, хуже уже не будет.
21 июль 2015 20:18
Все к этому и идет, так что избавляйтесь от национальной валюты, господа, вкладывайте в жилье
23 июль 2015 11:32
Цитата "Kvitoch":
Мне уже тоже кажется, что не так страшен дефолт для рядового украинца, как его рисуют. Для крупного бизнеса да, потери могут быть хорошими. А для пенсионерки бабушки Маши, которая и так мясо курицы только по праздникам покупает, мне кажется, хуже уже не будет.

Хуже может быть и намного. Почитайте историю, 1933-й год например.
24 июль 2015 12:58
ну вот, дефолта в июле не случилось. Украина выплатила обязательный мин. платеж. Что же из этого следует?.. следующий виток - сентябрь.
25 окт 2015 17:48
Цитата "Feshka":
ну вот, дефолта в июле не случилось. Украина выплатила обязательный мин. платеж. Что же из этого следует?.. следующий виток - сентябрь.

Да тоже всё нормально. Вроде, минфин работает.
02 ноя 2015 07:10
Если верить словам, что
то все будет очень интересно 6-)
02 ноя 2015 08:55
Если гривна будет падать, то и цена в $ на недвижку naturally будет понижаться, если я правильно понимаю процессы.
02 ноя 2015 09:46
Послушаешь Соскина, вообще жить страшно!!!) Но дядька классный :yes:
08 ноя 2015 15:05
Ближайшее время дефолта не будет, разве, что то жёсткое опять случится
21 ноя 2015 09:35
ну вот топовые агенства за 2 недели повысили кредитный рейтинг страны. Какой дефолт?
23 ноя 2015 10:24
Цитата "AndreyBear":
ну вот топовые агенства за 2 недели повысили кредитный рейтинг страны. Какой дефолт?

Интересная инфа) из какого источника?
Я вот смотрю выше упомянутого соскина, и считаю его чуть ли не единственным адекватным, и, что самое главное, понимающим о чем он говорит человеком, т.к. он имел колосальный опыт. Вот его био, можете сами убедиться https://soskin.info/material/1/biography.html
23 ноя 2015 10:25
Так согласно его страшилкам, все не так уж и радостно:
23 ноя 2015 10:26
24 ноя 2015 10:09
Периодически прочитывая вещие сны (сбывались на 90% из того, что происходит) одного человека, который живет за пределами нашей НЕНЬКИ, вот что пишет.....это так, для раздумья и философии.

Ситуация в экономиках настолько плоха, что будет куча войн и налоги почти на всё.

Так что дальнобои - только начало.
Скоро будет налог на выезд и въезд в страну, налог на курортное ( по сути на воздух), налог на воду и море ( речное и лодочное, рыбацкое и т.д.), специальный налог на благоустройство, налог на импортное, налог на софт некоторый, налог на даунлоад в сети, налог на саму сеть и налог на пользование социальными сетями., смартфонами и т.д.


Я не шучу. Всем странам нужны деньги. Ракеты - они не по воле святого духа летают. Они очень дорогие понты.
И мы все за них и заплатим. Не Роттенберг же....

Так что не бузите, а молча сглотнули и на работу.
Пока есть.
Скоро и на неё будет налог.
24 ноя 2015 13:46
Украинцы уже согласны жить и на 2 доллара в день, лишь бы не допустить дефолта!
01 дек 2015 12:10
Цитата "Lena100":
Периодически прочитывая вещие сны (сбывались на 90% из того, что происходит) одного человека, который живет за пределами нашей НЕНЬКИ, вот что пишет.....это так, для раздумья и философии.

Ситуация в экономиках настолько плоха, что будет куча войн и налоги почти на всё.

Так что дальнобои - только начало.
Скоро будет налог на выезд и въезд в страну, налог на курортное ( по сути на воздух), налог на воду и море ( речное и лодочное, рыбацкое и т.д.), специальный налог на благоустройство, налог на импортное, налог на софт некоторый, налог на даунлоад в сети, налог на саму сеть и налог на пользование социальными сетями., смартфонами и т.д.


Я не шучу. Всем странам нужны деньги. Ракеты - они не по воле святого духа летают. Они очень дорогие понты.
И мы все за них и заплатим. Не Роттенберг же....

Так что не бузите, а молча сглотнули и на работу.
Пока есть.
Скоро и на неё будет налог.

И нафига так жить? Деньги ж можно и промышленостью зарабатывать. а не увеличивая налоги. Выходит замкнутый круг.
02 дек 2015 08:03
Цитата "AndreyBear":


Можно, но где наша промышленность?(( - это надо спросить у Кравчука (он первый был у власти))), а сейчас такой умный сидит на телеканалах и учит как жить))
02 дек 2015 13:03
Соскин - это типичный представитель пессимиста, который нагнетает страхи. Выбирает только удобные ему факты и лепит горбатого и не краснеет. Посмотрите прогнозы этого дебила за последние 5 лет, фантаст-сказачник, 90% - не сбылось.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .457
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее