Подать объявление

Дефолт в Украине будет?

1. . .35. . .7
28 сен 2014 00:44
Цитата "Майкл Роуленд":

А как же?!!Это вполне естественно для нашей власти.

Уже опасно так ложить на людей... Этот курс на голову не налазит! :ded:
28 сен 2014 18:45
Цитата "Garda ":

Уже опасно так ложить на людей... Этот курс на голову не налазит! :ded:

В смысле опасно?
28 сен 2014 21:05
Цитата "Майкл Роуленд":

В смысле опасно?

ну в смысле что #трешбакетчеллендж - это только начало))))
02 окт 2014 23:14
Интересно, а что происходит с застройщиками во время дефолта? По идее, импортные товары дорожают в бесконечность, облицовку сделать не получится. Всё строительство жилья в стране замораживается на неопределенный период? Что в России происходило в 1998-м?
28 ноя 2014 19:02
Цитата "Arnak":
Интересно, а что происходит с застройщиками во время дефолта? По идее, импортные товары дорожают в бесконечность, облицовку сделать не получится. Всё строительство жилья в стране замораживается на неопределенный период? Что в России происходило в 1998-м?

происходит то же, что уже происходило в Украине после 2008 года. только с большими последствиями- рентабельность строек уже не такая, как в период пары докризисных лет.
28 ноя 2014 19:07
Цитата "Garda ":
Кто-то в государстве явно зарабатывает на колебании курса!

кто-то зарабатывает на любых колебаниях.
а если максимизировать, то кто-то приобретает, а кто-то теряет 6-)
23 фев 2015 16:07
Цитата "antoniVS":

кто-то зарабатывает на любых колебаниях.
а если максимизировать, то кто-то приобретает, а кто-то теряет 6-)


Да и без колебаний сегодня можно нормально заработать.
Достаточно наладить экспорт. Если долларов нет у нас, то надо идти туда, где их много.
24 фев 2015 22:47
Цитата "Майкл Роуленд":


Да и без колебаний сегодня можно нормально заработать.
Достаточно наладить экспорт. Если долларов нет у нас, то надо идти туда, где их много.

и что экспортировать будете? 8-)
27 фев 2015 09:43
Щоб щось експортувати треба виробництво наладити, виробляти щось конкурентноспроможне і потрібне на ринку, з цим зараз трохи тугувато. Але все можливо, головне працювати в правильному напрямку, але і тут поки тугувато.
01 апр 2015 12:58
Дефолт уже начался, об этом говорят экономические эксперты.
Со стороны кажется, что после резкого падения гривны в феврале, сейчас более-менее все стабилизировалось. Но это только благодаря включению печатного станка. А даже далекий от экономики человек знает, что включение станка вызывает скачок инфляции, которая уже превысила все мыслимые рамки. К тому же, это ослабит и без того слабую гривну. Так что ждем очередного роста цен, ведь процесс уже запущен. А у кого есть накопления, нужно быстрее думать, что с ними делать. Мое мнение – надо вкладывать их в недвижимость, и лучше не в Украине, а за границей.
20 май 2015 18:27
может ктото из пользователей работает в банке и знает процессы изнутри - хочу понять что сейчас происходит? У мамы заканчивается депозит в банке и ей говорят что всё будет хорошо и чтобы она продливала его дальше, а я говорю ей чтоб забирала всё...Ссоримся из этого, потому что она у них давно обслуживается и верит управляющей... 6-)
20 май 2015 20:42
Цитата "Jo5ephina":
может ктото из пользователей работает в банке и знает процессы изнутри - хочу понять что сейчас происходит? У мамы заканчивается депозит в банке и ей говорят что всё будет хорошо и чтобы она продливала его дальше, а я говорю ей чтоб забирала всё...Ссоримся из этого, потому что она у них давно обслуживается и верит управляющей... 6-)


Какой банк?
Если вдруг что случится, то управляющая на все вопросы вашей мамы (Вы же мне говорили что всё хорошо) разведёт руками: мол, я здесь ни при чём. :yes: Работа у них такая: деньги в банк привлекать любыми способами, ничего личного.
В банке можно держать только сумму, которую вернёт ФГВФЛ (200 тыс грн.).
Если у вас меньше - не парьтесь и оставьте, тем более если нет конкретной цели куда их потратить. Если цель есть - забирайте.
20 май 2015 20:51
Бабки забрать - и в доллар, не рискуйте
20 май 2015 21:09
еще зависит и от того, в каком банке депозит..
21 май 2015 04:35
Подруга сейчас возвращает небольшой депозит из Надры, так сложностей много. Дают по немного совсем
21 май 2015 09:45
Цитата "юстася":
Подруга сейчас возвращает небольшой депозит из Надры, так сложностей много. Дают по немного совсем

Что Вы рассказываете, в Надре временная администрация и вклады будет возвращать Фонд, если уже не начал через другой банк-агент, все сразу одной суммой в пределах 200 000 грн. Она НЕ МОЖЕТ получать депозит частями из банка, в котором есть ВА.
А по теме, всеми возможными способами забирайте деньги из банка, ничего не продлевайте. Хотя, если деньги и правда не нужны, тогда пусть лежат, но только если депо в гривне.
21 май 2015 14:06
Я в прошлом году пережил большой стресс с VAB-банком, лежало на депозите более 100000$, сколько стоило усилий чтобы их забрать сложно передать. Сам председатель банка решил вопрос за минусом 15%. Вот такой депозит с минусом получился. А до этого я был VIP клиентом этого банка, у меня был менеджер который всегда и позвонит и хорошие проценты предложит и кофе и чай, только когда все рухнуло даже на телефон не отвечали - вот так. Не то время сейчас, чтобы деньги в банке держать.
21 май 2015 14:15
Да, еще у товарища лежало около 70000$. Я ему советовал забрать, черт с этими -15%. А он твердил, что большой системный банк не рухнет... И что? Через пару месяцев рухнул! В итоге получил 200000 гр. Не совершайте наших ошибок!
21 май 2015 16:03
А вы думаете сотрудники банка в курсе что завтра с этим банком произойдет? Наивные. Знают они не больше вашего. Возможно человек уровня члена правления банка сможет вам подсказать ближайшую политику банка на месяц другой вперед, и то не факт. А если что то и знает, то держит рот на замке и на форумах не отписывается)))).
21 май 2015 19:24
спасибо всем за отзывы :) банк Укр Кредит Днепр, у неё долларовый депозит и ей предлагают не забирать и сделать вклад какой-то новый валютный сертификат под 9% аргументируя это тем что, такой вклад выдают не частями, а всю сумму сразу)) Но у неё скромная сумма вообще и 9 процентов это ни о чём, так что я ей пытаюсь вдолбить что нет смысла подписываться, особенно если запретят досрочно снимать с этим сертификатом... 6-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .7
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее