Подать объявление

Дача или хорошая квартира?

Что лучше для отдыха?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
15/79%
4/21%
29 март 2012 09:01
Цитата "Унуноктий":
очень неплохо выбрали место.... но как по мне так далековато....

Далековато от чего?
От Оболони – рукой подать. Просто идеальный вариант.
29 март 2012 10:28
Цитата "VadoS":
Цитата "Унуноктий":
очень неплохо выбрали место.... но как по мне так далековато....

Далековато от чего?
От Оболони – рукой подать. Просто идеальный вариант.


далековато от центра....
29 март 2012 10:44
А возле Межигорья куча приличных коттеджных городков и возле кафе "ОСКАР" - тоже частная застройка, там сходятся дороги от пл.Шевчеко и Богатырской. Правда, там нет сосен на участках- летом гореть нечему))), зато не надо ехать ч-з сёла.
29 март 2012 11:46
Цитата "Унуноктий":
далековато от центра....

От центра, да. + помноженное время на пробки и вообще труба получается… :velo:
Эх, милее и спокойнее Оболони просто нету. Я вообще не знаю что такое пробки :rolleyes:
30 март 2012 07:18
Цитата "Унуноктий":
Цитата "VadoS":

далековато от центра....

Там свекры и старенький дядя на пмж, им центр без надобности, ну там раз в месяц выберутся. Это к ним вся пенсионерская тусовка ездит теперь. Когда искали, устроило, что нормальный асфальт от Оболони до порога. В общем, люди, не смотрите только по назначению участка, смотрите все в комплексе...
18 апр 2012 13:29
Квартира есть. Мечтаю о даче, где-нибудь в подмосковье. Но чтобы была с коммуникациями. Очень нравится копаться в земле - цветочки бы посадила, деревья, кустики...
19 апр 2012 19:04
Цитата "Tamarka":
Квартира есть. Мечтаю о даче, где-нибудь в подмосковье.

не далековато ездить :-)) то?
Али Вы не здешние? :winky:
20 апр 2012 15:59
Цитата "VadoS":
Цитата "Tamarka":
Квартира есть. Мечтаю о даче, где-нибудь в подмосковье.

не далековато ездить :-)) то?
Али Вы не здешние? :winky:


Существует теория, что душевный мир человека можно легко представить по его аватарке.

Мне страшно даже подумать, какая бы меня ждала участь при встрече с таким человеком (человеком-риелтором).
Наверное, остался бы без руки. Нечего было бы даже пожать, поэтому просто обменялись бы улыбками. :lol:
20 апр 2012 16:50
Цитата "Иззет Кизиларслан":

Существует теория, что душевный мир человека можно легко представить по его аватарке.

вы это на что намекаете?
20 апр 2012 17:01
На VadoS`a
20 апр 2012 17:02
а уже и на kos`a.
:lol:
20 апр 2012 19:13
Цитата "Иззет Кизиларслан":
а уже и на kos`a.
:lol:

Надеюсь, моя аватарка не вызывает у вас опасений за собственную участь? Руку таки протянете или будете улыбаться? :pauk:
20 апр 2012 19:41
Имея очень богатый опыт пребывания на форуме, хочу заметить что аватарка - это зеркало души её хозяина. :smoke:
20 апр 2012 19:56
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Имея очень богатый опыт пребывания на форуме, хочу заметить что аватарка - это зеркало души её хозяина. :smoke:



интиресно
22 апр 2012 15:16
Как-то непонятно все это... Какой смысл?
24 апр 2012 11:51
Цитата "Иззет Кизиларслан":

Существует теория, что душевный мир человека можно легко представить по его аватарке.

Мне страшно даже подумать, какая бы меня ждала участь при встрече с таким человеком (человеком-риелтором).
Наверное, остался бы без руки. Нечего было бы даже пожать, поэтому просто обменялись бы улыбками. :lol:

Не так страшен Черт, как его малюют :winky:
А на счет аватарок – соглашусь. Истина где-то рядом :gi:
26 апр 2012 14:24
Цитата "Купчиха":
Скажите, а зачем вам понадобилось "прописываться" именно на даче? И затевать ради этого смену назначения участка и прочее? В Киеве и под Киевом нормально проживают сотни тысяч граждан в своих садовых домиках по 300-500м, часто в 10-20 минутах от метро. Посмотрите на Осокорки, Оболонь, Берковцы, Водогон - это все дачи. Основное при выборе участка совсем не это, когда столкнетесь с этим вопросом ближе, убедитесь сами.

На даче же природа...
03 июль 2012 07:44
Вот я живу в частном доме, и никакая дача не нужна)
Хотя очень хочется переехать в квартиру, в частниках тоже свои минусы есть...
01 фев 2013 11:46
А я живу в квартире, и очень хочеться купить дачу. Начал копитб, и следующей осеенью планирую купить небольшой дачный домик с участком.
01 фев 2013 19:14
Цитата "vazonov11":
А я живу в квартире, и очень хочеться купить дачу. Начал копитб, и следующей осеенью планирую купить небольшой дачный домик с участком.

я летом на даче живу а зимой на квартире
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx