Подать объявление

Что подарить мужчине?

1. . .1315. . .18
09 окт 2017 17:43
Цитата "__Olesya__":

Мне на автомобиль не хватает, поэтому вечно ломала голову, что ему подарить. То гаджет какой-нибудь, то парфюм, но особой радости в глазах не видно было. Представляю его глаза, если бы я ему станок для бритья презентовала :no-no:
Только последний мой подарок попал в точку. Купила я ему на нашу годовщину в интернет-магазине servicio супер крутую вещь - чугунную сковородку на досточке, с пиалками для соусов. Теперь, когда хорошо себя ведет, готовлю ему и подаю в этой сковородочке) Мне кажется, что даже, если бы я приготовила что-то не вкусное, он все равно бы с удовольствием съел. Выглядит еда при такой подаче, как в ресторане. Мой мачо доволен) Плюс - еще одна сковородка в хозяйстве.

Ну,вы приколистка,однако,всех мужиков сделали с их подарками типа швабры или сковородки :super:
12 окт 2017 06:45
Подарите ему бутылочку хорошего алкоголя 8-)
13 окт 2017 02:23
лучший подарок мужчине это хороший немецкий автомобиль в максимальной комплектации
13 окт 2017 09:26
Цитата "rich8":
лучший подарок мужчине это хороший немецкий автомобиль в максимальной комплектации

Это чего так скромненько-то?))
13 окт 2017 21:56
Если у человека есть пороки, то выбрать подарок на много легче :smoke:
14 окт 2017 09:15
Цитата "StAndrews":
Если у человека есть пороки, то выбрать подарок на много легче :smoke:

Да не вопрос,алкоголь,стриптизёрш,сертификат на азартные игры,кокаин-что там еще по списку?
14 окт 2017 10:29
Цитата "Беркана":

Да не вопрос,алкоголь,стриптизёрш,сертификат на азартные игры,кокаин-что там еще по списку?



Ну вы сразу про разврат и тяжелые наркотики))) Бутылку хорошего коньяка, вискаря, вина, бокалы, сигары, зажигалка. Книга, конечно лучший подарок, но это уже другая история. НО даже про коньяк, вискарь, вино можно книгу найти. Подшивка плейбоя за 20 лет ))))
14 окт 2017 12:17
Подарок должен быть персонифицирован. Навряд-ли непьющему человеку понравится бутылка алкоголя и т.д.
14 окт 2017 12:30
Цитата "StAndrews":



Ну вы сразу про разврат и тяжелые наркотики))) Бутылку хорошего коньяка, вискаря, вина, бокалы, сигары, зажигалка. Книга, конечно лучший подарок, но это уже другая история. НО даже про коньяк, вискарь, вино можно книгу найти. Подшивка плейбоя за 20 лет ))))

Некоторые книг отродясь не читали,помимо букваря.Подшивка плейбой тоже мало кому будет интересна,это надо специфический склад ума иметь,кого-то просто можно оскорбить этим.
14 окт 2017 13:51
Есть же "универсальные" подарки: хороший инструмент, дорогой мультитул, автомобильные аксессуары.
14 окт 2017 14:29
Цитата "viktor1909":
Есть же "универсальные" подарки: хороший инструмент, дорогой мультитул, автомобильные аксессуары.

Универсальный - деньги.
15 окт 2017 14:07
Цитата "rich8":
лучший подарок мужчине это хороший немецкий автомобиль в максимальной комплектации

В коробке 25 на 40 см. Желательно радиоуправляемый. И будет вам счастье)
15 окт 2017 14:08
Цитата "Romson":

Универсальный - деньги.

Универсальный, но банальный. Свидетельствующий о том, что дарящий тебя совершенно не знает. И даже не пожелал, возможно, сделать усилие.
15 окт 2017 16:48
Цитата "Mary Pick":

Универсальный, но банальный. Свидетельствующий о том, что дарящий тебя совершенно не знает. И даже не пожелал, возможно, сделать усилие.

Согласен. Не люблю когда дарят конверты. начинаю подозревать, что человек обо мне в последний момент вспомнил - успел только конвертик захватить. на почте.
15 окт 2017 17:47
Цитата "Mary Pick":

В коробке 25 на 40 см. Желательно радиоуправляемый. И будет вам счастье)

:P :winky: ну чего - тоже отличный подарок) И о гараже думать не надо) и о парковке
16 окт 2017 07:43
Цитата "Mary Pick":
Универсальный, но банальный. Свидетельствующий о том, что дарящий тебя совершенно не знает. И даже не пожелал, возможно, сделать усилие.

Так и есть, но всё же будет лучше чем "спиртные напитки, хороший инструмент, дорогой мультитул, автомобильные аксессуары" человеку, которому они не нужны.
16 окт 2017 20:59
Цитата "Romson":

Так и есть, но всё же будет лучше чем "спиртные напитки, хороший инструмент, дорогой мультитул, автомобильные аксессуары" человеку, которому они не нужны.

Ну, справедливости ради - деньги ему в таком виде тоже, может не были особо нужны. Или полагаете деньги нужны всем и всегда?
17 окт 2017 16:59
Цитата "ПетрИваныч":
Ну, справедливости ради - деньги ему в таком виде тоже, может не были особо нужны. Или полагаете деньги нужны всем и всегда?

Всё настолько индивидуально...
Что лучше подарить близкому человеку или другу нужно понимать.
17 окт 2017 20:31
Цитата "Romson":

Всё настолько индивидуально...
Что лучше подарить близкому человеку или другу нужно понимать.

Ну, шефу, допустим, тоже конвертик с деньгами особо не всунешь - вроде не друг и не родственник, но деньги тоже - моветон.
18 окт 2017 15:03
Да деньги универсальный, но слишком банальный. Тогда есть еще один банальный выход - вишлист
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее