Подать объявление

Что подарить мужчине?

1. . .1214. . .18
02 июнь 2017 14:41
вот, хороший и недорогой подарок)
07 июнь 2017 14:52
грубо как-то.
04 июль 2017 06:26
Ох уж эти девушки) Разве так можно?)
То есть если бы проверку не прошел,то зачем ему что-то дарить?) Мужчины тоже люди и тоже умеют радоваться
05 июль 2017 18:21
Цитата "Ulitka_Natasha":

Да, мне это тоже странным кажется.

просто непривычно. Мне кажется, это все от недалекого советсткого прощлого: тогда букеты а то и целые корзины дарили (да и сейчас дарят, давайте честно - а потом всей страной еще обсуждаем и осуждаем, мол, фуфу) всяким годарственным мужам. А дома дарили практичные подарки: книги, шахматы, настенные часы, хрустальные вазы. Все, из чего можно извлечь утилитарную пользу. А какая польза у букета цветов? Кроме чисто эстетической)
16 авг 2017 13:29
Подарите мужчине кожаный ремень. Мне когда-то посоветовала подруга данную мысль, поделилась магазином. Супруг был доволен. Магазин по-моему назывался Клямра.Может кому и помогу данным постом)
17 авг 2017 18:59
Найпростіше і найскладніше водночас дарувати подарунки тим, хто щось колекціонує. І ти точно знаєш, в якому напрямку шукати. Жаль, в наш час вже мало хто колекціонує шось крім грошей.
18 авг 2017 09:22
Совместный отдых в экзотическом месте подарите :)
18 авг 2017 18:42
Цитата "liana2":
Совместный отдых в экзотическом месте подарите :)

Экзотика для каждого своя - а Мальдивы не всем девочкам по карману) Даже горящие )
30 авг 2017 13:21
Цитата "Khozyain":

Экзотика для каждого своя - а Мальдивы не всем девочкам по карману) Даже горящие )

Вы имеете ввиду совместный сбор урожая картошки на даче у родни под совместным экзотическим отдыхом? ;)))
30 авг 2017 19:15
Кожаная визитница,дорогая ручка,кожаный ремень.как уже писали,кошелек,электронная книга и т.д. и т.п.Любая мелочь,но дорогая.Например,пепельница курящим из настоящего малахита или портсигар именной,или ведущим ЗОЖ качественный фирменный шагомер,сыроедам -веганам-блендер для смузи,если его еще нет,мясоеду-барбекюшницу,любителю оружия(очень сильные подозрения,что не только им)-именной клинок под заказ у кузнеца.Вариантов море,главное,чтоб качественно и с душой,специально для него.Путешевственники,например,заморачиваются специальными рюкзаками и ботинками,которые в 5-10 раз дороже обычных,альпинисты,лыжники и дайвингисты мечтают о фирменных прибамбасах для своего хобби.Надо выяснить,чем человек увлекается,а там всегда найдется,о чем он мечтает,для любого хобби работает целая индустрия,и они на своих тусовках хвастаются,вот,мол,у меня настоящее оборудование или ботинки фирмы "скалолаз",например.
12 сен 2017 10:26
только носочки и семейные труселя)) :)
12 сен 2017 10:32
Цитата "G580":
только носочки и семейные труселя)) :)

Неееет!!!Только ен это,ибо взамен на ближайший праздник за такие "подарочки" есть риск получить швабру или сковородку!!
12 сен 2017 11:39
бутылку коньячка,шашлычек и отдых до конца дня))
12 сен 2017 14:30
Цитата "deadly_blow":
бутылку коньячка,шашлычек и отдых до конца дня))

А веганам и ЗОЖникам мешок капусты и ведро сока?
12 сен 2017 15:47
Цитата "G580":
только носочки и семейные труселя)) :)

а еще галстук ,станок для бритья ,шампунь и одеколон,можно еще фляжку для коньячка и модную зажигалку))) и все больше ничего не нужно :yes:
12 сен 2017 19:53
Цитата "Ruletka":

а еще галстук ,станок для бритья ,шампунь и одеколон,можно еще фляжку для коньячка и модную зажигалку))) и все больше ничего не нужно :yes:

Нуу,зажигалка,допустим,пригодится курящему,шампунь и одеколон как бы не в тему-как намек на то,что пора бы чаще мыться и плохо пахнет 8-() Фляжка для коньяка-абсолютно бесполезная вещь,сколько видела-просто валяется у всех без дела.То ли дело чехол для ноута или планшета какой-нить нано-высокотехнологичный-тонкий,лёгкий,и чтоб ничего не билось,не царапалось,и чтоб с ремешком удобным-на плечо подвесить и рукой придерживать.Бывают такие??
12 сен 2017 21:47
Цитата "Беркана":

Нуу,зажигалка,допустим,пригодится курящему,шампунь и одеколон как бы не в тему-как намек на то,что пора бы чаще мыться и плохо пахнет 8-() Фляжка для коньяка-абсолютно бесполезная вещь,сколько видела-просто валяется у всех без дела.То ли дело чехол для ноута или планшета какой-нить нано-высокотехнологичный-тонкий,лёгкий,и чтоб ничего не билось,не царапалось,и чтоб с ремешком удобным-на плечо подвесить и рукой придерживать.Бывают такие??

Думаю бывает ),А вообще лучший подарок -это книга)))
16 сен 2017 12:58
Лучший подарок мужику - автомобиль. Ну а если денег не хватает, то можно подарить комплект для бритья. :super: :super:
09 окт 2017 13:13
Цитата "Melnik12":
Лучший подарок мужику - автомобиль. Ну а если денег не хватает, то можно подарить комплект для бритья. :super: :super:

Мне на автомобиль не хватает, поэтому вечно ломала голову, что ему подарить. То гаджет какой-нибудь, то парфюм, но особой радости в глазах не видно было. Представляю его глаза, если бы я ему станок для бритья презентовала :no-no:
Только последний мой подарок попал в точку. Купила я ему на нашу годовщину в интернет-магазине servicio супер крутую вещь - чугунную сковородку на досточке, с пиалками для соусов. Теперь, когда хорошо себя ведет, готовлю ему и подаю в этой сковородочке) Мне кажется, что даже, если бы я приготовила что-то не вкусное, он все равно бы с удовольствием съел. Выглядит еда при такой подаче, как в ресторане. Мой мачо доволен) Плюс - еще одна сковородка в хозяйстве.
09 окт 2017 15:37
Любой подарок от любимой женщины будет приятен! :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее