Что подарить мужчине?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 579
Ir_BO писал(а):Вот даже не могу себе гипотетически представить ситуацию, когда я с букетом цветов приближаюсь к мужу. Или брату. Или отцу. Или шефу :faceoff: 6-)

Да, мне это тоже странным кажется.
користувач форуму
Ответов: 134
вот, хороший и недорогой подарок)
купон-23-февраля-подарок-песочница-583838.jpeg
користувач форуму
Ответов: 596
грубо как-то.
новий користувач
Ответов: 4
Ох уж эти девушки) Разве так можно?)
То есть если бы проверку не прошел,то зачем ему что-то дарить?) Мужчины тоже люди и тоже умеют радоваться
користувач форуму
Ответов: 101
Ulitka_Natasha писал(а):Да, мне это тоже странным кажется.

просто непривычно. Мне кажется, это все от недалекого советсткого прощлого: тогда букеты а то и целые корзины дарили (да и сейчас дарят, давайте честно - а потом всей страной еще обсуждаем и осуждаем, мол, фуфу) всяким годарственным мужам. А дома дарили практичные подарки: книги, шахматы, настенные часы, хрустальные вазы. Все, из чего можно извлечь утилитарную пользу. А какая польза у букета цветов? Кроме чисто эстетической)
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Подарите мужчине кожаный ремень. Мне когда-то посоветовала подруга данную мысль, поделилась магазином. Супруг был доволен. Магазин по-моему назывался Клямра.Может кому и помогу данным постом)
користувач форуму
Ответов: 593
Найпростіше і найскладніше водночас дарувати подарунки тим, хто щось колекціонує. І ти точно знаєш, в якому напрямку шукати. Жаль, в наш час вже мало хто колекціонує шось крім грошей.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Совместный отдых в экзотическом месте подарите :)
користувач форуму
Ответов: 424
liana2 писал(а):Совместный отдых в экзотическом месте подарите :)

Экзотика для каждого своя - а Мальдивы не всем девочкам по карману) Даже горящие )
користувач форуму
Ответов: 768
Khozyain писал(а):Экзотика для каждого своя - а Мальдивы не всем девочкам по карману) Даже горящие )

Вы имеете ввиду совместный сбор урожая картошки на даче у родни под совместным экзотическим отдыхом? ;)))
користувач форуму
Ответов: 326
Кожаная визитница,дорогая ручка,кожаный ремень.как уже писали,кошелек,электронная книга и т.д. и т.п.Любая мелочь,но дорогая.Например,пепельница курящим из настоящего малахита или портсигар именной,или ведущим ЗОЖ качественный фирменный шагомер,сыроедам -веганам-блендер для смузи,если его еще нет,мясоеду-барбекюшницу,любителю оружия(очень сильные подозрения,что не только им)-именной клинок под заказ у кузнеца.Вариантов море,главное,чтоб качественно и с душой,специально для него.Путешевственники,например,заморачиваются специальными рюкзаками и ботинками,которые в 5-10 раз дороже обычных,альпинисты,лыжники и дайвингисты мечтают о фирменных прибамбасах для своего хобби.Надо выяснить,чем человек увлекается,а там всегда найдется,о чем он мечтает,для любого хобби работает целая индустрия,и они на своих тусовках хвастаются,вот,мол,у меня настоящее оборудование или ботинки фирмы "скалолаз",например.
новий користувач
Ответов: 5
только носочки и семейные труселя)) :)
користувач форуму
G580 писал(а):только носочки и семейные труселя)) :)

Неееет!!!Только ен это,ибо взамен на ближайший праздник за такие "подарочки" есть риск получить швабру или сковородку!!
новий користувач
Ответов: 7
бутылку коньячка,шашлычек и отдых до конца дня))
користувач форуму
deadly_blow писал(а):бутылку коньячка,шашлычек и отдых до конца дня))

А веганам и ЗОЖникам мешок капусты и ведро сока?
новий користувач
Ответов: 5
G580 писал(а):только носочки и семейные труселя)) :)

а еще галстук ,станок для бритья ,шампунь и одеколон,можно еще фляжку для коньячка и модную зажигалку))) и все больше ничего не нужно :yes:
користувач форуму
Ruletka писал(а): а еще галстук ,станок для бритья ,шампунь и одеколон,можно еще фляжку для коньячка и модную зажигалку))) и все больше ничего не нужно :yes:

Нуу,зажигалка,допустим,пригодится курящему,шампунь и одеколон как бы не в тему-как намек на то,что пора бы чаще мыться и плохо пахнет 8-() Фляжка для коньяка-абсолютно бесполезная вещь,сколько видела-просто валяется у всех без дела.То ли дело чехол для ноута или планшета какой-нить нано-высокотехнологичный-тонкий,лёгкий,и чтоб ничего не билось,не царапалось,и чтоб с ремешком удобным-на плечо подвесить и рукой придерживать.Бывают такие??
новий користувач
Ответов: 4
Беркана писал(а): Нуу,зажигалка,допустим,пригодится курящему,шампунь и одеколон как бы не в тему-как намек на то,что пора бы чаще мыться и плохо пахнет 8-() Фляжка для коньяка-абсолютно бесполезная вещь,сколько видела-просто валяется у всех без дела.То ли дело чехол для ноута или планшета какой-нить нано-высокотехнологичный-тонкий,лёгкий,и чтоб ничего не билось,не царапалось,и чтоб с ремешком удобным-на плечо подвесить и рукой придерживать.Бывают такие??

Думаю бывает ),А вообще лучший подарок -это книга)))
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Лучший подарок мужику - автомобиль. Ну а если денег не хватает, то можно подарить комплект для бритья. :super: :super:
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf