Подать объявление

Что подарить мужчине?

1. . .1416. . .18
25 окт 2017 07:07
Советую подарить хороший набор инструментов, он всегда пригодится. :up:
25 окт 2017 20:02
Цитата "StAndrews":
Да деньги универсальный, но слишком банальный. Тогда есть еще один банальный выход - вишлист

что такое вишлист? :notsure:
25 окт 2017 20:06
А, дошло: wish list? плохо воспринимаю английские словечки, написанные англ. буквами. Такая штука хороша с членами семьи - поближе, подальше, хорошими друзьями. При не очень близких отношениях не уместна.
26 окт 2017 10:35
Как то в 2013 году подарила мне жена на день рождения домашний теплых халат. Ну я как и любой нормальный мужчина в нашей стране подарок конечно сразу не очень оценил. Дабы не писать много: сейчас даже не представляю как можно жить без теплого халата дома, кроме того с тех пор я оценил от жены: банный халат, домашнюю пижаму - в которых тоже раньше не ходил и не понимал зачем мне это...

К чему я это?... Как мужчина, советую обращать внимание на то, о чем мужчины сами не додумаются, но в последствии явно оценят. А не банальные носки и бритвы 8-()
01 ноя 2017 09:43
Моя жена всегда делает все намного проще, она просто спрашивает что мне нужно. Я в основном пред каким то праздником сам выбираю что мне нужно, а она просто покупает. Если же я и сам не знаю что хочу, то тогда получаю что то из косметики по уходу или одежды.
02 ноя 2017 18:09
Подарите мужчине вашу Любовь , Верность , нежность и ласку - самый дорогой подарок - Любовь .
02 ноя 2017 22:46
на день рождения мужу парилась, готовила оригинальный подарок, сюрприз, творчество..... и вот долгожданный день настал, и первая реакция "а где дезодорант???" :faceoff:
10 ноя 2017 20:23
Цитата "МирославТ":
Подарите мужчине вашу Любовь , Верность , нежность и ласку - самый дорогой подарок - Любовь .

Но если в одну коробочку с любовью будет завернут радиоуправляемый вертолет или дрон на худой конец - подарок от этого только выиграет ;)
10 ноя 2017 20:35
Цитата "2dom":
Как то в 2013 году подарила мне жена на день рождения домашний теплых халат. Ну я как и любой нормальный мужчина в нашей стране подарок конечно сразу не очень оценил. Дабы не писать много: сейчас даже не представляю как можно жить без теплого халата дома, кроме того с тех пор я оценил от жены: банный халат, домашнюю пижаму - в которых тоже раньше не ходил и не понимал зачем мне это...

К чему я это?... Как мужчина, советую обращать внимание на то, о чем мужчины сами не додумаются, но в последствии явно оценят. А не банальные носки и бритвы 8-()

Это действительно хороший совет. Я тоже дарила своему парню халат, из которого он не вылезает) Я не рассуждала как вы - он просто посмотрел на меня с полки магазина и я подумала почему бы нет, что-то теплое и уютное, чего ему точно не дарили)
21 ноя 2017 20:34
А я был бы рад хорошему аксессуару: зажигалке, портмоне, зонту в конце концов.
22 ноя 2017 14:47
Як варіант - швейцарський ніж-мультитул. Універсально для любого чоловіка) Якісно, статусно, виглядає цивільно, й не раз знадобиться в житті. Набір функцій - як парфумів в брокарді. На будь який смак.
Дівчата частенько питають штопор)
22 ноя 2017 20:50
Цитата "Banderas_":
Як варіант - швейцарський ніж-мультитул. Універсально для любого чоловіка) Якісно, статусно, виглядає цивільно, й не раз знадобиться в житті. Набір функцій - як парфумів в брокарді. На будь який смак.
Дівчата частенько питають штопор)

Кстати да, получил в подарок от коллег - очень выручал, без него как без рук. Пока не забыл про него в рюкзаке в аэропорту, когда багаж уже сдал... :pray:
05 дек 2017 15:06
Дарила давеча парню на годовщину отношений кресло феррари бескаркасное. Это такие кресла с белыми шариками внутри. Если найду где покупала скину ссылки)
07 дек 2017 09:48
Швейцарский складной мультитул где-нибудь в поездке - вещь незаменимая. Да и винцо открыть, пока все в панике ищут штопор... :yes:
14 дек 2017 07:43
Для меня борщ уже подарок!)) Обычно его я сам готовлю)
14 дек 2017 20:26
:wow: 8-() :ne figa sebe: Да ладно) Ві цеф-повар или просто сильно холостяк?
Цитата "K0zak":
Для меня борщ уже подарок!)) Обычно его я сам готовлю)
14 дек 2017 20:28
ввиду предстоящих праздников тема снова набирает популярность. Слышал, есть новая тема - букеты из колбасных изделий - я бы не отказался)
16 дек 2017 10:37
Вот такую штуку имею в виду:

Пару лет назад шефу подарили на работе такое - красиво, вкусно и уместно. Если шеф - не веган)
16 дек 2017 10:40
Цитата "K0zak":
Для меня борщ уже подарок!)) Обычно его я сам готовлю)

Вчера шутку слышал: самые необычные тату: мужчина попросил набить ему тату с рецептом борща в нижней части живота)
20 дек 2017 23:56
Сейчас появились не совсем обычные подарки. Можно подарить впечатления: полёт на воздушном шаре или что-то иное такого типа. Плюс Вы сами будете рядом со своим мужчиной, так что подарок получится как бы вроде и на двоих.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее