Подать объявление

Что подарить мужчине?

1. . .1113. . .18
28 янв 2017 20:39
Я мужу подарила крутые часы, а друзья принесли его портрет в стиле флип флоп, так он так обрадовался возможности испачкать новую рубашку красками :faceoff: , пока раскрашивал свой шедевр, что забыл обо всем на свете)) и про часы и про жену)) если бы не шампусик на столе, то он бы и не оторвался))
Вот я и думаю теперь, чего было тратиться, если можно было за 600 грн принести любимому столько счастья :) ?
29 янв 2017 18:41
Цитата "Nissana":
Я прошлому мужу специально часы дарила, чтобы расстаться поскорее) Сработало) Но думаю, могла бы и сэкономить на часах ;)

А могли бы просто пригласить на свидание в ЗАГС и предложить заявление подать - зачем такие траты человеку, который вам больше не дорог? )
29 янв 2017 18:44
Цитата "Mary Pick":

А могли бы просто пригласить на свидание в ЗАГС и предложить заявление подать - зачем такие траты человеку, который вам больше не дорог? )


Слишком открыто)) Мы не ищем легких путей))
30 янв 2017 08:35
Цитата "pavellebed":
Я мужу подарила крутые часы, а друзья принесли его портрет в стиле флип флоп, так он так обрадовался возможности испачкать новую рубашку красками :faceoff: , пока раскрашивал свой шедевр, что забыл обо всем на свете)) и про часы и про жену)) если бы не шампусик на столе, то он бы и не оторвался))
Вот я и думаю теперь, чего было тратиться, если можно было за 600 грн принести любимому столько счастья :) ?

надо будет взять на заметку на будущее)) это я о флип флопе)) оригинальный подарок)
30 янв 2017 08:54
Мужчинам тоже можно и нужно дарить цветы :yes:
30 янв 2017 09:08
По нынешней жизни я был бы рад подарку типа исправного многоразового гранатомета с комплектом гранат в придачу. :drink:
30 янв 2017 09:26
Цитата "репей":
По нынешней жизни я был бы рад подарку типа исправного многоразового гранатомета с комплектом гранат в придачу. :drink:

+ депутатская неприкосновенность ;)
03 фев 2017 15:24
Цитата "Hagen":
Мужчинам тоже можно и нужно дарить цветы :yes:

цветы? Правда? Для меня это странно. Если конечно мужчина не садовод или около того.
04 фев 2017 10:34
Цитата "Z.Dvoretskaya":
цветы? Правда? Для меня это странно. Если конечно мужчина не садовод или около того.

Ну Пророшенко же Гройсману подарил букет роз, когда в ВР того утвердили премьер министром. Наверное, как почётному садоводу :winky:
04 фев 2017 16:30
Цитата "Romson":

Ну Пророшенко же Гройсману подарил букет роз, когда в ВР того утвердили премьер министром. Наверное, как почётному садоводу :winky:

Да и Барна приносил Яценюку на трибуну ВР букет. А потом выносил Сеню за "яйца"! :bye:
06 фев 2017 19:10
Цитата "Romson":

Ну Пророшенко же Гройсману подарил букет роз, когда в ВР того утвердили премьер министром. Наверное, как почётному садоводу :winky:

я бы не стал на них ровняться. Цветы нужно женщинам дарить. Мужчине – алкоголь.
07 фев 2017 10:54
Я и не ровняюсь, так как трупики растений не дарю.
07 фев 2017 21:24
Цитата "Romson":
Я и не ровняюсь, так как трупики растений не дарю.
Предпочитаете трупики, красиво частично вкопанные в вазон с грунтом?))
08 фев 2017 15:28
Цитата "pavellebed":
Я мужу подарила крутые часы, а друзья принесли его портрет в стиле флип флоп, так он так обрадовался возможности испачкать новую рубашку красками :faceoff: , пока раскрашивал свой шедевр, что забыл обо всем на свете)) и про часы и про жену)) если бы не шампусик на столе, то он бы и не оторвался))
Вот я и думаю теперь, чего было тратиться, если можно было за 600 грн принести любимому столько счастья :) ?


ну так ценность подарка же не в его стоимости.
12 май 2017 06:40
Идей для подарка может быть множество, на самом деле больше нужно опираться на предпочтеня Вашего мужчины и сумму, которую Вы готовы потратить.
12 май 2017 13:06
Цитата "grot":
Идей для подарка может быть множество, на самом деле больше нужно опираться на предпочтеня Вашего мужчины и сумму, которую Вы готовы потратить.

это множество с учетом того, что часть у него уже есть, часть ему не интересна, часть – невозможно найти, дорого, превращается в очень скудный набор вариантов. А всегда же хочется что-то особенное.
21 май 2017 19:36
Цитата "Nastya_T":

это множество с учетом того, что часть у него уже есть, часть ему не интересна, часть – невозможно найти, дорого, превращается в очень скудный набор вариантов. А всегда же хочется что-то особенное.

Да, с нами, женщинами, проще - всегда чего-то не хватает, а главное - мы всегда это озвучиваем) Сознательно или нет) Хотя мне с мужем повезло - он тоже дает понять, что ему сейчас хочется или интересно, так что может и без сюрпризов, но и без разочарований подарки)
21 май 2017 19:39
Цитата "Hagen":
Мужчинам тоже можно и нужно дарить цветы :yes:

Вот даже не могу себе гипотетически представить ситуацию, когда я с букетом цветов приближаюсь к мужу. Или брату. Или отцу. Или шефу :faceoff: 6-)
24 май 2017 20:36
Я как мужчина был бы рад хорошему виски. Или автоаксессуарам. И вот точно не букету цветов по цене хорошего вискарика :)
30 май 2017 09:01
Цитата "Ir_BO":

Вот даже не могу себе гипотетически представить ситуацию, когда я с букетом цветов приближаюсь к мужу. Или брату. Или отцу. Или шефу :faceoff: 6-)

Да, мне это тоже странным кажется.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее