Что подарить мужчине?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 503
Nissana писал(а):Я прошлому мужу специально часы дарила, чтобы расстаться поскорее) Сработало) Но думаю, могла бы и сэкономить на часах ;)

хм, странный способ расстаться. Или это чтобы была причина? Типа: "ну во всем часы виноваты"))
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Я мужу подарила крутые часы, а друзья принесли его портрет в стиле флип флоп, так он так обрадовался возможности испачкать новую рубашку красками :faceoff: , пока раскрашивал свой шедевр, что забыл обо всем на свете)) и про часы и про жену)) если бы не шампусик на столе, то он бы и не оторвался))
Вот я и думаю теперь, чего было тратиться, если можно было за 600 грн принести любимому столько счастья :) ?
користувач форуму
Ответов: 722
Nissana писал(а):Я прошлому мужу специально часы дарила, чтобы расстаться поскорее) Сработало) Но думаю, могла бы и сэкономить на часах ;)

А могли бы просто пригласить на свидание в ЗАГС и предложить заявление подать - зачем такие траты человеку, который вам больше не дорог? )
користувач форуму
Ответов: 148
Mary Pick писал(а):А могли бы просто пригласить на свидание в ЗАГС и предложить заявление подать - зачем такие траты человеку, который вам больше не дорог? )

Слишком открыто)) Мы не ищем легких путей))
користувач форуму
Ответов: 458
pavellebed писал(а):Я мужу подарила крутые часы, а друзья принесли его портрет в стиле флип флоп, так он так обрадовался возможности испачкать новую рубашку красками :faceoff: , пока раскрашивал свой шедевр, что забыл обо всем на свете)) и про часы и про жену)) если бы не шампусик на столе, то он бы и не оторвался))
Вот я и думаю теперь, чего было тратиться, если можно было за 600 грн принести любимому столько счастья :) ?

надо будет взять на заметку на будущее)) это я о флип флопе)) оригинальный подарок)
новий користувач
Ответов: 17
Мужчинам тоже можно и нужно дарить цветы :yes:
користувач форуму
Ответов: 92
По нынешней жизни я был бы рад подарку типа исправного многоразового гранатомета с комплектом гранат в придачу. :drink:
користувач форуму
Ответов: 148
репей писал(а):По нынешней жизни я был бы рад подарку типа исправного многоразового гранатомета с комплектом гранат в придачу. :drink:

+ депутатская неприкосновенность ;)
користувач форуму
Ответов: 209
Hagen писал(а):Мужчинам тоже можно и нужно дарить цветы :yes:

цветы? Правда? Для меня это странно. Если конечно мужчина не садовод или около того.
користувач форуму
Ответов: 2207
Z.Dvoretskaya писал(а):цветы? Правда? Для меня это странно. Если конечно мужчина не садовод или около того.

Ну Пророшенко же Гройсману подарил букет роз, когда в ВР того утвердили премьер министром. Наверное, как почётному садоводу :winky:
користувач форуму
Ответов: 92
Romson писал(а):Ну Пророшенко же Гройсману подарил букет роз, когда в ВР того утвердили премьер министром. Наверное, как почётному садоводу :winky:

Да и Барна приносил Яценюку на трибуну ВР букет. А потом выносил Сеню за "яйца"! :bye:
користувач форуму
Ответов: 351
Romson писал(а):Ну Пророшенко же Гройсману подарил букет роз, когда в ВР того утвердили премьер министром. Наверное, как почётному садоводу :winky:

я бы не стал на них ровняться. Цветы нужно женщинам дарить. Мужчине – алкоголь.
користувач форуму
Ответов: 2207
Я и не ровняюсь, так как трупики растений не дарю.
користувач форуму
Ответов: 342
Romson писал(а):Я и не ровняюсь, так как трупики растений не дарю.
Предпочитаете трупики, красиво частично вкопанные в вазон с грунтом?))
користувач форуму
Ответов: 773
pavellebed писал(а):Я мужу подарила крутые часы, а друзья принесли его портрет в стиле флип флоп, так он так обрадовался возможности испачкать новую рубашку красками :faceoff: , пока раскрашивал свой шедевр, что забыл обо всем на свете)) и про часы и про жену)) если бы не шампусик на столе, то он бы и не оторвался))

ну так ценность подарка же не в его стоимости.
новий користувач
Ответов: 8
Идей для подарка может быть множество, на самом деле больше нужно опираться на предпочтеня Вашего мужчины и сумму, которую Вы готовы потратить.
користувач форуму
Ответов: 570
grot писал(а):Идей для подарка может быть множество, на самом деле больше нужно опираться на предпочтеня Вашего мужчины и сумму, которую Вы готовы потратить.

это множество с учетом того, что часть у него уже есть, часть ему не интересна, часть – невозможно найти, дорого, превращается в очень скудный набор вариантов. А всегда же хочется что-то особенное.
користувач форуму
Ответов: 37
Nastya_T писал(а):это множество с учетом того, что часть у него уже есть, часть ему не интересна, часть – невозможно найти, дорого, превращается в очень скудный набор вариантов. А всегда же хочется что-то особенное.

Да, с нами, женщинами, проще - всегда чего-то не хватает, а главное - мы всегда это озвучиваем) Сознательно или нет) Хотя мне с мужем повезло - он тоже дает понять, что ему сейчас хочется или интересно, так что может и без сюрпризов, но и без разочарований подарки)
користувач форуму
Ответов: 37
Hagen писал(а):Мужчинам тоже можно и нужно дарить цветы :yes:

Вот даже не могу себе гипотетически представить ситуацию, когда я с букетом цветов приближаюсь к мужу. Или брату. Или отцу. Или шефу :faceoff: 6-)
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

Обсуждение новостей