Подать объявление

Что бы Вы сделали если бы у вас было 50.000 долларов?

1. . .68. . .28
08 окт 2014 19:09
А я б создал интернет магазин типо Rozetka ну и раскручивал бы его=) А если б не проканало то на оставшиеся деньги поехал заграницу D-/
08 окт 2014 19:42
Цитата "Radaa":
А я б создал интернет магазин типо Rozetka ну и раскручивал бы его=) А если б не проканало то на оставшиеся деньги поехал заграницу D-/


50тыс смешно ! Они на рекламу в мес. больше тратят !!!
09 окт 2014 08:01
Цитата "Nall":


50тыс смешно ! Они на рекламу в мес. больше тратят !!!

ну все с чего-то начинали! :yes:
10 окт 2014 21:59
Скажу вам даже больше мы уже начали делать сайт как я и говорил тыпо Rоzеtkа но сейчас остановились так как денег в натуре не хватает :ded:
19 окт 2014 17:23
Цитата "Radaa":
Скажу вам даже больше мы уже начали делать сайт как я и говорил тыпо Rоzеtkа но сейчас остановились так как денег в натуре не хватает :ded:

инвесторов ищите тогда.
19 окт 2014 17:27
и конечно же розетка плотно сидит, так что конкурентом стать с таким стартовым капиталом мало шансов. Рынок как по мне и так переполнен такими организациями.
20 окт 2014 14:31
Цитата "Майкл Роуленд":
и конечно же розетка плотно сидит, так что конкурентом стать с таким стартовым капиталом мало шансов. Рынок как по мне и так переполнен такими организациями.

однозначно! ребятам нужно придумать какую-то маркетинговую фишку, которая распространилась сарафанным радио и переманила любителей Розетки :yes:
20 окт 2014 14:55
Всё на красное!!!
20 окт 2014 15:25
Цитата:
однозначно! ребятам нужно придумать какую-то маркетинговую фишку, которая распространилась сарафанным радио и переманила любителей Розетки


Кроме этого нужно еще товара закупить на пару тысяч единиц больше (каждой позиции) чтоб тебе цену дали слаще :yes: А вообще то ребят ТИПА РОЗЕТКИ начинается от 100лям и то наверно больше 8-)
23 окт 2014 09:23
Цитата "Nall":


Кроме этого нужно еще товара закупить на пару тысяч единиц больше (каждой позиции) чтоб тебе цену дали слаще :yes: А вообще то ребят ТИПА РОЗЕТКИ начинается от 100лям и то наверно больше 8-)

можно начинать с узкой специализации. Например, аудио видео техника и это уж точно потянет меньше, чем на 100лям.
06 ноя 2014 16:56
вложила бы в памм-счета на форексе, это бы мне еще каждый месяц 6-10% приносило бы прибыли.
12 ноя 2014 17:22
Купила бы недвижимость за границей!Круто было бы иметь домик или квартирку на берегу моря!
12 ноя 2014 17:41
Цитата "Lasto4ka":
Купила бы недвижимость за границей!Круто было бы иметь домик или квартирку на берегу моря!

За 50 тыс? 8-()
В республике Тумба-Юмба?
12 ноя 2014 17:49
Почему сразу Тумба-Юмба?!В Испании можно купить квартирку за 40 000 евро!При нынешнем курсе это и есть 50 000 долларов!
12 ноя 2014 18:12
Цитата "Lasto4ka":
Почему сразу Тумба-Юмба?!В Испании можно купить квартирку за 40 000 евро!При нынешнем курсе это и есть 50 000 долларов!

Да, и под 3% кредит взять.
Где-то уже подобное писали.
Только не видно этого в Испании :???:
13 ноя 2014 19:15
Цитата "Erzuli":

Только не видно этого в Испании :???:


А вы что в Испании живете?!
Во многих странах недвижимость не дороже чем у нас!
15 ноя 2014 08:00
Цитата "Lasto4ka":
Почему сразу Тумба-Юмба?!В Испании можно купить квартирку за 40 000 евро!При нынешнем курсе это и есть 50 000 долларов!
ни в коем случае, я вас щас научу, берете 50 000- покупаете за 50 000 грн. Из них хату о там пiд Чорнобылем. На остальное строите погреб-бункер
С метровыми стенами, заводите корову, кабанчика.спички,патроны, тушенка, берданка.
Затягиваете пояс
У свободное время, ходите у церкву
Это буде самый лучший вариант для вас
Консультация совершенно бесплатна
15 ноя 2014 10:04
Цитата "Шарикоф":
ни в коем случае, я вас щас научу, берете 50 000- покупаете за 50 000 грн. Из них хату о там пiд Чорнобылем. На остальное строите погреб-бункер
С метровыми стенами, заводите корову, кабанчика.спички,патроны, тушенка, берданка.
Затягиваете пояс
У свободное время, ходите у церкву
Это буде самый лучший вариант для вас
Консультация совершенно бесплатна


Вижу, что Вы так и сделали раз считаете себя таким асом в этом вопросе!
15 ноя 2014 22:52
Цитата "Lasto4ka":
Купила бы недвижимость за границей!Круто было бы иметь домик или квартирку на берегу моря!


И что дальше - ездить туда или "шоб було"? - за нее же надо коммуналку платить, налоги.... сдавать?

По теме у меня есть примерно такие деньги - ничего с ними не делаю - до этого было раза в три больше - купил квартиру, сделал ремонт :) в киеве

Тоже думал купить квартиру зарубежом - не нашел какого-то "своего смысла".
Кстати я довольно много трачу на со стороны бесполезные с точки зрения "классических обывателей" вещи типа слетать посмотреть на футбол, биатлон, спидвей (очень давно не был правда), люблю покушать вкусно в каком-то ресторане :)
15 ноя 2014 22:54
Если бі у меня біл 50 тісяч долар, да?
Я бі купил себе что-то такое, что нельзя купить за деньги.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .28
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее