Подать объявление

Подскажите с чего начать

30 ноя 2011 07:05
Обращаюсь к опытным людям, работающим в сфере аренды!
Подскажите с чего начать. У меня есть опыт работы в сфере аренды более 2х лет, только в другом городе. Переехав в Киев, поняла что не могу больше работать на компанию, потому как нужно большее. Только я не совсем знакома со спецификой работы в Киеве. Разобралась уже куда давать объявления, где можно купить базу. Но какой вид деятельности нужен. Думаю для начала работать без офиса, просто как посредник. Возможно ли тут это? В своем городе у нас было очень много ЧП, которые работали отвратительно, лишь бы забрать комиссионные и удрать. У меня отношение к работе другое, люблю то, чем занимаюсь. Но сразу же открыть агентство не могу. Заниматься планирую только арендой квартир. Как идут хозяева на работу с ЧП, или им по большому счету все равно?
Спасибо)
30 ноя 2011 07:37

В аренде - практически всем все равно, здесь главное квартира. Правда аккуратность нужна в работе... viewtopic.php?f=12&t=19929

Вы без проблем можете начинать работать, рэкет здесь отсутствует, гос. поборы тоже.

//domik.ua/poleznoe/classification.html вот посмотрите классификацию киевского жилья, чтоб понимать с чем будете иметь дело.

В общем, успехов вам.

30 ноя 2011 07:47
Цитата "flowerchildme":
Обращаюсь к опытным людям, работающим в сфере аренды!
Подскажите с чего начать. У меня есть опыт работы в сфере аренды более 2х лет, только в другом городе. Переехав в Киев, поняла что не могу больше работать на компанию, потому как нужно большее. Только я не совсем знакома со спецификой работы в Киеве. Разобралась уже куда давать объявления, где можно купить базу. Но какой вид деятельности нужен. Думаю для начала работать без офиса, просто как посредник. Возможно ли тут это? В своем городе у нас было очень много ЧП, которые работали отвратительно, лишь бы забрать комиссионные и удрать. У меня отношение к работе другое, люблю то, чем занимаюсь. Но сразу же открыть агентство не могу. Заниматься планирую только арендой квартир. Как идут хозяева на работу с ЧП, или им по большому счету все равно?
Спасибо)

Вот все и рынулись учить Вас, будущего конкурента, специфике работы. :lol:
Читайте форум, запишитесь на тренинги, изучайте жилой фон города...а дальше будет видно. Но готовьтесь, что конкуренция у Вас будет очень большая.
30 ноя 2011 08:00
Цитата "Vitaly":
В аренде - практически всем все равно, здесь главное квартира. Правда аккуратность нужна в работе... viewtopic.php?f=12&t=19929

Главное хозяин квартиры, если там тараканы, то Raid не поможет
30 ноя 2011 08:16
Спасибо, Виталий. Почитаю..
Игорь Владимирович, меня учить не нужно, я просто обратилось с просьбой помочь. К тому же конкуренцию можно рассмотреть с разных сторон, для многих это является двигателем в работе и развитии. Не стоит судить по себе, достаточно людей которые знают о том что помогая кому то, они помогают себе:)
30 ноя 2011 09:09
Цитата "flowerchildme":
Спасибо, Виталий. Почитаю..
Игорь Владимирович, меня учить не нужно, я просто обратилось с просьбой помочь. К тому же конкуренцию можно рассмотреть с разных сторон, для многих это является двигателем в работе и развитии. Не стоит судить по себе, достаточно людей которые знают о том что помогая кому то, они помогают себе:)

Я вижу юмор Вы не оценили...
Я писал с чего начать - изучение жилого фонда, много интересного найдете на этом форуме. Можно пройти несколько обучающих программ.
30 ноя 2011 10:58
А какой сегмент рынка хотите освоить?
(Имею в виду по срокам сдачи и по качеству жилья)
30 ноя 2011 15:29
Спасибо Игорь Владимирович, может юмор и не оценила, зато Ваши подсказки очень даже)))
Иззет, по срокам, как долгосрочно так и посуточно...с жильем аналогично, без ограничений...хотя тут по моему понятно что дешевое жилье пользуется бОльшим спросом...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее