Подать объявление

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .4345. . .83
21 авг 2015 10:23
Зазвичай такого не пишу, але не витримав. Юристка у відділі продажів хамка ще та.Як можна так себе поводити і так говорити з клієнтом, в іншій організації за таку поведінку звільнили б одразу. На всі питання, які цікавлять мене як інвестора і на які я маю право знати відповідь вона говорить, що не буде відповідати, хамить, не дає сказати слова, погрожує. Я в шоці. Про Кампу було враження найкраще, а зараз бажає кращого.

щодо договору про надання юридичних послуг, ми тут пишемо, що не мають права і т.д., а люди приходять у відділ продажів підписують і йдуть. Хочемо чи не хочемо, а прийдеться платити. Згоден, що ми повинні платити за всі офіційні платежі, а ніяк не за послуги юридичної фірми, яку найняла Кампа, не кажучи про це нікому. Поставили перед фактом і все.
21 авг 2015 10:58
Цитата "svitlya4ok":
Зазвичай такого не пишу, але не витримав. Юристка у відділі продажів хамка ще та.Як можна так себе поводити і так говорити з клієнтом, в іншій організації за таку поведінку звільнили б одразу. На всі питання, які цікавлять мене як інвестора і на які я маю право знати відповідь вона говорить, що не буде відповідати, хамить, не дає сказати слова, погрожує. Я в шоці. Про Кампу було враження найкраще, а зараз бажає кращого.

щодо договору про надання юридичних послуг, ми тут пишемо, що не мають права і т.д., а люди приходять у відділ продажів підписують і йдуть. Хочемо чи не хочемо, а прийдеться платити. Згоден, що ми повинні платити за всі офіційні платежі, а ніяк не за послуги юридичної фірми, яку найняла Кампа, не кажучи про це нікому. Поставили перед фактом і все.



Згідна з Вами повністю. Спочатку вона була дуже милою і привітною, а тепер, коли не знає, що відповісти, починає придумувати різну нісенітницю, говорити на підвищених тонах, відсилати на зустріч з керівництвом і кидати трубку!!!
Такого хамського відношення до покупців ще не зустрічала...

І щодо послуг теж повністю згідна... Хоч не хоч, а доведеться платити, бо самому зареєструвати право власності не вийде, так як при первинній реєстрації права власності на нерухомість потрібен цілий пакет документів від забудовника...
21 авг 2015 11:24
Щойно спілкувався з Марією Кретовою, від спілкування я в шоці. На поставлені питання не відповідає, а від того починає злитись, кидає слухавку, потім трубки не бере. Пакет документів для подання в реєстраційну службу направляти не хоче...

Хто володіє інформацією, або вже заповнював даний пакет документів, що там за документи і де їх можна подивитись...

З приводу проплати 5000 грн. за послуги юр. фірми, нічого конкретного сказати Марія К. не змогла...

Доведеться звертатись до адвокатів щодо відстоювання своїх інтересів...
21 авг 2015 11:33
Здравствуйте,скажите пожалуйста кто-нибудь будет сам оформлять квартиру без услуг кампы?возможно ли это и сколько будет стоить?
21 авг 2015 12:22
Цитата "Juli76":
Здравствуйте,скажите пожалуйста кто-нибудь будет сам оформлять квартиру без услуг кампы?возможно ли это и сколько будет стоить?


У нас були такі думки, але, мабуть, це буде нереально. Тому що при первинній реєстрації права власності на квартиру в новобудові в реєстраційну службу, крім документів на саму квартиру, потрібно подати пакет документів від забудовника: 1) документ, що підтверджує завершення будівництва; 2) документи на землю; 3) список усіх пайовиків; 4) технічний паспорт на будинок; 5) документ, що підтверджує присвоєння адреси будинку...
Я сумніваюся, що ці документи буде легко отримати у забудовника(((
21 авг 2015 12:43
Згоден з Вами, що тяжко. Але чому нас ставляють в такі умови: в договорі написано одне, а від нас вимагають інше (маю на увазі сплати неофіційних платежів).

Я так розумію, що на наступному тижні буде подаватися перший пакет документів для отримання права власності?.. Які обіцяють терміни щодо виготовлення свідоцтва?
21 авг 2015 12:43
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Спешим проинформировать, что никто не зарабатывает на данных платежах, данная стоимость включает только юридические услуги и прочие официальные платежи касательно оформления ваших свидетельств о праве собственности на квартиры.

Да, мы понимаем Ваше нежелание оплачивать дополнительные платежи и это обосновано и понятно. Но, к сожалению без этого мы не сможем получить все необходимые документы.

ЖК Кампа не смотря на трудность времени, в течение которого строился наш дом, продолжает качественно выполнять все свои обязательства и в сроки, заявленные в ваших договорах. ЖК Кампа не индексировал в соответствии с официальным уровнем инфляции ни один договор. Дополнительные платежи оплачиваются только с права владения согласно ваших договоров.

Относительно, ваших обращений в отдел продаж, просим лично приехать на встречу, для окончательной сверки и заполнения необходимых документов.

Огромная просьба, ко всем, особенно к тем у кого возникают дополнительные и вопросы, мы всех просим приехать и все выяснить в отделе продаж, если вы не получили ответа на свои вопросы, напишите письменное заявление, на которое будет дан официальный письменный ответ. Просим не возмущаться по телефону, не обрывать линию, т.к. в связи с большим потоком людей, менеджеры не могут держать под дверью людей, которые приехали.

Да, мы все понимаем, очень много эмоций, много недовольства, все мы люди, и не имеем права оскорблять, так это также нарушение нашего законодательства.

Я, лично скажу, что ни разу, не обозвала никого ни хамом, ни как либо, не смотря на ваше эмоциональное состояние, ни разу не положила телефон без объяснения, что мы просим приехать вас лично, т.к. у нас в отделе продаж много людей и они тоже заслуживают внимания.

И с уверенностью могу сказать, что все кто приехал и выяснил все интересующие вопросы, остались довольны и не имеют никаких претензий.

Да, и те кто пишет тоже получили детальные разъяснения.

Я понимаю, что позвонить поругаться или написать что-то на форуме это проще.

Но, я очень долго выслушивала личные публичные оскорбления, и всему есть тоже мера. До глубины души обидны ваши оскорления.
Поэтому вынуждена обратится за защитой своих общечеловеческих прав и подаю иск в суд у справі про захист гідності та честі фізичної особи, а також ділової репутації фізичної та юридичної особи.
21 авг 2015 13:08
Лично меня в отделе продаж чуть не довели до слёз своим "Сидеть, молчать, заполнять документы и не задавать никаних вопросов, я на них отвечать не буду. " Я вышла оттуда и не могла успокоиться до самого вечера. Все мы люди, и у всех бывают срывы, но это не даёт права таким тоном разговаривать. Было очень обидно. Тем более, что мы имеем право знать ответы на все вопросы, что касаются строительства.
21 авг 2015 14:36
Всем Доброго времени суток!Только вернулись с Кампы,подписали договор,оплатили(вариантов нет самим ето делать)задавали много вопросов ,на все получили коректные,спокойные ответы!Незащищаем Кампу очень много промахов,недоговорок,обещаней каторые уже неисправить,но все проходит всегда спокойно,адекватно и понятно
21 авг 2015 14:46
Цитата "Inna Z.":
Лично меня в отделе продаж чуть не довели до слёз своим "Сидеть, молчать, заполнять документы и не задавать никаних вопросов, я на них отвечать не буду. " Я вышла оттуда и не могла успокоиться до самого вечера. Все мы люди, и у всех бывают срывы, но это не даёт права таким тоном разговаривать. Было очень обидно. Тем более, что мы имеем право знать ответы на все вопросы, что касаются строительства.

Уважаемая Инна Захарчук! Я лично присутствовала при вашей встрече в отделе продаж, и могу сказать что Ваше поведение было далеко не идеальным, вы в свою очередь перебивали всех не давали сказать слова, возмущались всем, и никто конечно же не говорил Вам сидеть и молчать, поэтому прежде чем кого то оскорблять или перевирать слова лучше посмотреть на себя со стороны, и волновали Вас совсем не вопросы по строительству.
21 авг 2015 14:51
Цитата "Inna Z.":
Лично меня в отделе продаж чуть не довели до слёз своим "Сидеть, молчать, заполнять документы и не задавать никаних вопросов, я на них отвечать не буду. " Я вышла оттуда и не могла успокоиться до самого вечера. Все мы люди, и у всех бывают срывы, но это не даёт права таким тоном разговаривать. Было очень обидно. Тем более, что мы имеем право знать ответы на все вопросы, что касаются строительства.


Inna Z, со всем уважением к Вам!

Но Вы же ведь не справедливы в том, что пишете, и вчера Вам более того дали полную развернутую консультацию. Почему Вы не пишете, что у вас рассрочка на 3 года и мы вам вчера объяснили, что для того что бы вы могли получить право собственности на квартиру вам необходимо нотариально оформить договор позики и ипотеки с ЖК Кампа на ту сумму, которую вы будете еще оплачивать.
Конечно за нотариальное оформление данного договора нужно оплатить.
Но вы ведь были возмущены, почему мы вам навязываем доп. расходы о которых не предупреждали. А как иначе в случае с рассрочкой.
Тем более мы вам объяснили, у вас гривневая рассрочка, курс доллара с того времени вырос в 2 раза и не смотря на это застройщик не требует от вас процентов, не проводит индексацию договора.

По-моему, это вполне развернутая консультацию по дальнейшей юридической процедуре, которая полностью регламентирована нашим законодательством.

Но даже, если вы с этим не согласны, это не дает Вам право оскорблять и осквернять имя другого человека!!!
21 авг 2015 14:53
Цитата "Temius":
Щойно спілкувався з Марією Кретовою, від спілкування я в шоці. На поставлені питання не відповідає, а від того починає злитись, кидає слухавку, потім трубки не бере. Пакет документів для подання в реєстраційну службу направляти не хоче...

Хто володіє інформацією, або вже заповнював даний пакет документів, що там за документи і де їх можна подивитись...

З приводу проплати 5000 грн. за послуги юр. фірми, нічого конкретного сказати Марія К. не змогла...

Доведеться звертатись до адвокатів щодо відстоювання своїх інтересів...


Temius, относительно нашего с Вами разговора, получается мы проговорили с вами около 10 мин, в ходе разговора по телефону мы успели сверить поступившие от Вас платежи, вы получили разъяснения относительно договора о юридических услугах и что входит в стоимость данного договора.
Мы понимаем, что возможно вы с чем-то не согласны, что-то Вам не понятно, поэтому более 5-ти раз я пригласила Вас приехать в отдел продаж.
Объяснили, что все заявки обрабатываются в порядке живой очереди.
Извинилась, что не могу продолжать разговор, т.к. вы сами слышите, что поступило за время разговора еще 3 звонка.

У нас 197 квартир и каждый должен получить достоверную информацию.

А Ваш отказ к нам приезжать, я считаю не совсем верным,т.к. как минимум нужно заполнить нужные документы.

Извините, но как есть....
21 авг 2015 15:10
kksyu, относительно ваших комментариев, наверное, обиднее всего, т.к. мы по-моему с вами каждый день на связи, и столько консультаций юридического характера, сколько было предоставлено Вам, наверное заслуживает хотя бы уважения.
21 авг 2015 15:59
Цитата "svitlya4ok":
Зазвичай такого не пишу, але не витримав. Юристка у відділі продажів хамка ще та.Як можна так себе поводити і так говорити з клієнтом, в іншій організації за таку поведінку звільнили б одразу. На всі питання, які цікавлять мене як інвестора і на які я маю право знати відповідь вона говорить, що не буде відповідати, хамить, не дає сказати слова, погрожує. Я в шоці. Про Кампу було враження найкраще, а зараз бажає кращого.

щодо договору про надання юридичних послуг, ми тут пишемо, що не мають права і т.д., а люди приходять у відділ продажів підписують і йдуть. Хочемо чи не хочемо, а прийдеться платити. Згоден, що ми повинні платити за всі офіційні платежі, а ніяк не за послуги юридичної фірми, яку найняла Кампа, не кажучи про це нікому. Поставили перед фактом і все.


Добрый день,svitlya4ok"!

Раз уж Вы решили публично оскорблять людей, просим и Вас представиться!
Вы уже ранее писали сообщения, но с другого аккаунта, мы просили выслать нам на почту номер вашей квартиры для перерасчета стоимости, но к сожалению ничего не получили.

Давайте, быть открытыми, отделу продаж нечего стесняться. У нас ведется запись каждого разговора, мы можем его публично обнародовать.
21 авг 2015 16:38
Шановна ЖК Кампа, добрий вечір. Я розумію, що по листуванню та в телефонному режимі з Вами не завжди виходить розмовляти, бо Ви зайняті, я це розумію, і не тільки мені потрібно давати консультації, тому пишу:

По-перше: почнемо з того, що Кооператив не виконав пункт 4.3 Договору, а саме: оскільки ми відмовились від стяжки підлоги на кухні, Кооператив повинен повернути різницю вартості грошових коштів. Сьогодні Ви мені в телефонному режимі повідомили суму коштів, і на моє питання коли Ви нам повернете цю різницю – Ви нічого не повідомили. Я розумію, що ця сума коштів невелика, але все ж таки потрібно відповідно до п. Договору виконувати взяті на себе зобов’язання. До того ж, я Вам по електронній пошті направив реквізити, на які потрібно перерахувати різницю коштів;

По-друге: Кооператив не виконав свої зобов’язання, прописані в п. 6.2.2.1 а саме:
Передати у власність Асоційованого члена Квартиру та документи, що підтверджують право власності на Квартиру, шляхом укладення договору міни Паю на Квартиру протягом шістдесяти днів з дати вводу Об'єкта будівництва в експлуатацію.
Що стосується п.6.1.5 Договору, а саме:
Проводити оплату будь-яких податків, зборів та платежів, що походять з права володіння Квартирою – то я, як інвестор, ще не маю права володіння квартирою, оскільки право володіння квартирою виникає після набуття права власності; якщо я помиляюсь, виправте мене.

По-третє: що стосується Ваших слів відносно мого не приїзду до Вас, то я Вам багато разів писав по електронній пошті та говорив по телефону, що моя дружина (вона виступає інвестором) знаходиться за 750 км від м.Буча і той факт, що я просив у Вас приклад, текст довіреності, яку повинна дружина написати на моє ім’я, від Вас відповіді так і не отримав…
А тепер давайте думати логічно: я приїжджаю до Вас у відділ продажу і не маючи довіреності, я підписую документи, заяви і т.д. Якщо я це зроблю, то всі підписані мною документи, заяви і т.д. будуть вважатися нікчемними, тобто не правомірними.
Тому в даний момент мій приїзд до Вас буде не доцільним. А також в телефонній розмові, я з Вами говорив щодо повернення різниці коштів, а не за звірку платежів, оскільки звірку платежів ми з Вами проводили набагато раніше. Тому,будь ласка, я Вас прошу, не «перекручувати» мої слова.

По-четверте: Ми з Вами живемо в цивілізованій державі і тому прошу Вас, все ж таки виконати взяті на себе зобов’язання (включаючи п.п. Договору 4.3. та 6.2.2.1) оскільки, не хотілося б доводити справу до вирішення в суді, оскільки це і часові витрати, і репутаційні ризики. Тому, давайте, все ж таки вирішити це питання в спокійному режимі.
21 авг 2015 16:50
Уважаемая Инна Захарчук! Я лично присутствовала при вашей встрече в отделе продаж, и могу сказать что Ваше поведение было далеко не идеальным, вы в свою очередь перебивали всех не давали сказать слова, возмущались всем, и никто конечно же не говорил Вам сидеть и молчать, поэтому прежде чем кого то оскорблять или перевирать слова лучше посмотреть на себя со стороны, и волновали Вас совсем не вопросы по строительству.[/quote]

на личности я не переходила, никого не перебивала, а вопросы были почему нам не сказали одну информацию, а сейчас совсем другое .(это вы называете возмущением). да, не по строительству, а по договору, а это взаимосвязано.
21 авг 2015 17:29
Может на личности Вы и не переходили но почему Вы говорите не правду - Вы сказали Всем в том числе и я это услышала что на подписание договора Вы приезжали со своим юристом, так если Вы потрудились нанять юриста то и юридические моменты связанные с условиями вашего договора он Вам должен был разъяснить, и потом писать за глаза неправду всегда легче чем открыто написать свое имя и пояснить свою позицию, а в Ваших словах все неправда! Не хорошо и просто некрасиво!
21 авг 2015 17:54
Цитата "malina ":
Может на личности Вы и не переходили но почему Вы говорите не правду - Вы сказали Всем в том числе и я это услышала что на подписание договора Вы приезжали со своим юристом, так если Вы потрудились нанять юриста то и юридические моменты связанные с условиями вашего договора он Вам должен был разъяснить, и потом писать за глаза неправду всегда легче чем открыто написать свое имя и пояснить свою позицию, а в Ваших словах все неправда! Не хорошо и просто некрасиво!


Я как раз и пишу под своим именем. А что касается наших вопросов с Кампой, мы уже с Мариной всё решили.
21 авг 2015 18:01
Цитата "Кампа":
kksyu, относительно ваших комментариев, наверное, обиднее всего, т.к. мы по-моему с вами каждый день на связи, и столько консультаций юридического характера, сколько было предоставлено Вам, наверное заслуживает хотя бы уважения.


Я поважаю Вас і дуже вдячна за надані консультації. Але чомусь все вдалося вияснити не з першої спроби. Чому Ви зразу мені не могли пояснити, що і як? Частина коментарів була написана до того, як я з Вами нормально поговорила.
І в моїх коментарях немає нічого неправдивого чи образливого. Ви дійсно кидали трубку при розмовах: перший раз - з моїм чоловіком (я цим була дуже здивована, бо мені здавалося, що Ви привітна і вихована людина), а другий раз - при розмові зі мною.

Я Вам не грубила, завжди вела себе коретно... Просто для нас це немалі кошти і хочеться все знати і розуміти.
Якщо особисто я Вас чимось образила, то я готова вибачитися.
24 авг 2015 09:04
Приветствуем соседей! Купили квартиру в 1 секции, 9 этаж. :) Андрей и Алина)
Мечтаем уже заниматься ремонтом)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4345. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее