Подать объявление

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .808182
04 март 2017 16:36
Цитата "lyga001":
ого, ну ничего себе история :) . тут надо десять раз подумать и разузнать максимум инфы, перед тем как квартиру в Буче искать.. я местный, и то был не в курсе таких приколов 6-)

Да,в каждом доме свои проблемы,у нас рядом с вами(паркова оселя) управляющая компания в лице ЯцюкС захватили комплекс без надлежащего голосования,устанавливают свои тарифы,да и вообще творят что хотят,обслуживание при этом на 3-
06 март 2017 07:17
Добрый день Всем! Недавно довелось наконец-то побывать В Буче… Первое впечатление после пыльной киевской окружной – заехал в санаторно-курортную зону! Вдоль дороги (Варшавка) высокие сосны чередуются уютными загородными ресторанчиками. Скажу прямо, настоящей целью поездки было распитие спиртных напитков с сотоварищами в честь новоселья ЖК Кампа)) Я с недоверием сначала относился к проживанию в данном ЖК. Но, подъехав ближе к дому. Я в шоке…. После моего киевского двора, полупустые паркоместа ( при том видовые) так как дом находится на высоте, вызвали легкие завистливые позывы. Квартира мне вообще приглянулась! Отдаю должное вкусам хозяйки;) И вот к чему я вообще затеял свой спич: под женским влияниям( любимой) и руководствуясь рекламой дружбана, я решился продумать вариант покупки квартиры в этом ЖК.
Изучив документы, я не нашел ничего подозрительного. В ОП пока не бегу, сперва надо киевскую квартиру оценить. Хотелось бы все-таки понимать, что за истерика поднимается Нелюбиным Виталиком. Хотелось бы понимать какое дело мне и моим друзьям до имущественных споров??? Право собственности, что не есть настоящее. :umnik: В чем подвох?
Надеюсь и у меня под подъездом вскоре будет парк и теннисные корты))) Кстати, после 22-00 можно вкусить пропустить по рюмке в ресторане на кортах! С новосельем! :hi:
06 март 2017 10:14
Ага, а по утрам и по вечерам высокие сосны и ресторанчики чередуются с заторами и тянучками по всей Буче.
Дом стоит как раз в низине Бучи и возвышается только над болотами и спорткомплексом Кампа.
Своего двора фактически нет, и при заселении всех квартир будет загадка куда парковать личные автомобили.
А в остальном обычный новострой, правда с удачными планировками.
06 март 2017 13:18
Паркомісце важливо для тих, хто має авто!Мене більше цікавить, де можно погуляти, відпочити з дітьми!Як бучанку, мене все влаштовує, окрім ціни!А так би із великим задоволенням переїхала в цей будинок!Відділ продажу, будь ласка, присилайте свої реальні пропозиції на 2-кімнатні квартири!Можливо ви все ж таки плануєте знижки для реального покупця зі 100% оплатою?
06 март 2017 21:37
Паркоместо важно для тех кому каждый день нужно добираться в Киев и обратно, а когда заселится весь дом, и весь двор будет забит машинами, поверьте важно станет тем и у кого машины нет. Так как наш народ начнет ставить автомобили и на тротуары, и на газоны и на детские площадки.
ну и я емного не понял как обустройство двора конкретного ЖК, вернее его отсутствие, перешло к обсуждению плюсов Бучи?
07 март 2017 07:22
buchanochka, меня также интересует от ОП - актуальные и конкурентные цены !!! Крызыс все-таки! Тем более меня устроят только большие метражи с видами! Отзовитесь и порадуйте свежими предложениями
07 март 2017 07:43
Плюсів у Бучі,слава Богу, вистачає, завдяки БУЧАНАМ та Федоруку!!! Це все розуміють забудовники, і я вже з малими не проти мігрувати від цих новобудов та деяких новобучан до Парку, де ми ростемо та звикли відпочивати:)
На щастя, до Києва мені приходиться мотатися нечасто, десь раз на місяць і я запросто обходжусь без машини, використовую залізницю - 30хв і я центрі на Майдані! З приводу дитячої площадки, так, вона бідненька, але без автомобілів! Так як дворик не передбачає парковки! Звісно є мінуси, але вони для кожного свої і кожна сім'я обирає те, що їй зручно :) Нас влаштовує життя біля спортивних майданчиків, парку, набережної, атракціонів.
03 май 2017 14:29
Прокуратурою Київської області проводиться розслідування в межах кримінального провадження №42017110000000156 відносно засновників забудовника. На все майно накладено арешт. Які корти, дворики тощо - хочете по судах бігати будь-ласка як то кажуть велком-))
07 май 2017 20:04
Добрий вечір house2. Дайте, будь ласка, більш конкретну інформацію щодо відкриття кримінального провадження до засновників. На яке рішення суду ви посилаєтесь щодо накладення арешту? Дякую за відповідь.
14 июнь 2017 11:01
Цитата " Человек":
Добрый день жители ЖК Кампа
А теперь правда- Я Нелюбин Виталий
На тот момент я был застройщиком реализовавшим более 7ми строительных обектов ...


Один из таких "объектов" находится по ул.Минеральная 39. Строился он с 2010 по 2016 год. И наконец в 2016 году этот дом сдан жильцам без лифтов и электричества по сегодняшний день (июнь 2017 года)..

Схема тоже кооперативная и в кооперативе только Нелюбины, там нет других депутатов и соучредителей на которых можно свалить всю вину за недострой. Вместо решения проблемы с этим домом, Нелюбин создает проблему в другом доме - который успешно построен и функционирует
03 июль 2017 16:36
[list][/list:u]
Цитата "house2":
Прокуратурою Київської області проводиться розслідування в межах кримінального провадження №42017110000000156 відносно засновників забудовника. На все майно накладено арешт. Які корти, дворики тощо - хочете по судах бігати будь-ласка як то кажуть велком-))


У нас с квартирой все нормально, неоднократно проверяла у нотариуса, никаких арестов не наложено, тьфу-тьфу. На какие-то он наложен конечно, но не на все точно.
28 сен 2018 21:22
В Буче произошел конфликт между активистами города и одним из застройщиков

24 сентября в Буче произошло столкновение между жителями города и представителями застройщика. Поводом стала вырубка зеленых насаждений на участке рядом с домом на улице Лесная, 1Б.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .808182
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx