Подать объявление

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .2527. . .83
19 апр 2015 06:54
Мы регистрировались в электронной очереди когда нам было 8 месяцев.. В сам садик не ходили. Но там все как то странно.Можете написать natasha_nv_1989@mail.ru. дабы не засорять эфир :)
19 апр 2015 07:15
ок
19 апр 2015 07:24
Так приємно бачити,що стільки молодих сімей з дітками)
19 апр 2015 07:29
так, приємно, і, що є приємною випадковістю, всі майже одного віку
19 апр 2015 07:41
Думаю у нас во дворе будет очень весело :winky:
19 апр 2015 08:36
Цитата "Natka ":
Мы регистрировались в электронной очереди когда нам было 8 месяцев.. В сам садик не ходили. Но там все как то странно.Можете написать natasha_nv_1989@mail.ru. дабы не засорять эфир :)

мы зарегистрировались, когда нам было 10 месяцев, возили туда показывать оригинал свидетельства о рождении, чтобы приняли заявку)
19 апр 2015 08:53
Цитата "annavinner":
так, приємно, і, що є приємною випадковістю, всі майже одного віку

було б чудово, щоб дітки ще й в садочок разом ходили:)
19 апр 2015 08:56
Да похоже будет весело во дворе. У меня тоже сын 1,5 года. Будем жить в 3-й секции, 4 этаж. Но предлагаю эту беседу перенести в личные сообщения, или в профильные форумы/ветки.
Максим
19 апр 2015 09:05
вопросы к застройщику:
- я так понимаю закладка труб отопления по квартире должна проходить до оштукатурки полов и стен. и после подводки в квартиру воды и электричества. Какие это хоть примерно сроки? что б понимать когда этим вопросом заниматся.
- можно ли привозить свои радиаторы, другие, например алюминиевые?
- что-то я не помню где будет котел?
- к котлу датчик газа и стабилизатор напряжения входит в установку вами самого котла? или это отдельно?

Спасибо!
19 апр 2015 09:39
Цитата "Kaiowas":
- можно ли привозить свои радиаторы, другие, например алюминиевые?


так радиаторы мы и так свои ставим,разве нет?
19 апр 2015 12:06
Цитата "Kaiowas":
вопросы к застройщику:
- я так понимаю закладка труб отопления по квартире должна проходить до оштукатурки полов и стен. и после подводки в квартиру воды и электричества. Какие это хоть примерно сроки? что б понимать когда этим вопросом заниматся.
- можно ли привозить свои радиаторы, другие, например алюминиевые?
- что-то я не помню где будет котел?
- к котлу датчик газа и стабилизатор напряжения входит в установку вами самого котла? или это отдельно?

Спасибо!


Добрый день!

- закладка труб отопления желательно должна быть проведена до заливки стяжки, но сейчас технически прорабатываем возможность оставить во время заливки стяжки пола штробы под трубы, для возможности прокладывания труб после заливки стяжки пола

- радиаторы можно устанавливать по собственным предпочтениям

-к котлу датчик газа и стабилизатор напряжения не входит в комплектацию

- 2-х контурный газовый котел устанавливается в кухне

Также, сегодня сделаем рассылку на электронную почту с детальной сметой по разводке отопления
19 апр 2015 13:44
Доброго дня.
Розсилку я отримав, але де там детальна смета я не бачу.
Там є указана загальна вартість( яку Ви оголосили вже декілька тижнів тому без розрахунку ніяких смет) і список матеріалів. А ціни на ці самі матеріали і вартість виконання тих чи інших видів робіт можна побачити? Чи на це потрібно ще декілька тижнів? Чи просто сума витрат на матеріали і роботу ніяк не стикується з загальною сумою?
І це вже остаточна смета чи вона ще буде мінятися як з електрикою?
І чому не склять 4 і 5 поверхи 3 секції, хоча 6 поверх був вже засклений 2 тижні тому? Ви ж вже залучили ще одну фірму по виробництві вікон. Фірму імя якої Ви чомусь вперто не називаєте, оберігаєте як державну таємницю якусь.
Дякую.
19 апр 2015 18:37
[quote="naftovy4oK"]Доброго дня.
Розсилку я отримав, але де там детальна смета я не бачу.
Там є указана загальна вартість( яку Ви оголосили вже декілька тижнів тому без розрахунку ніяких смет) і список матеріалів. А ціни на ці самі матеріали і вартість виконання тих чи інших видів робіт можна побачити? Чи на це потрібно ще декілька тижнів? Чи просто сума витрат на матеріали і роботу ніяк не стикується з загальною сумою?

Абсолютно согласна. Хочется видеть полноценную смету, с ценами.
19 апр 2015 19:32
Цитата "annavinner":
у вас стількі стадіонів!!!:) ми з Ніжина. перепланування будем робить, хочем більшу кухню за рахунок другого санвузла. може підкажете хороший дитсадок як місцева? дякую


У вас вартира 60 кв.м.? Ми таке перепланування зробили ще на етапі будівництва)

Ми, до речі, з 2-ї секції, 7-й поверх. Діма і Оксана, донечці 1 рік і 2 міс. Всі дітки практично одного віку) Це добре, будемо дружити!
19 апр 2015 19:37
ну це здорово, наче дітки по віку на підбір, буде весело. дивно, бо нам сказали, що не можна до БТІ робити зміни, бо повинно залишитись два санузли( може я неправильно зрозуміла ) А у вас хлопчик чи дівчинка? звідки ви ?
19 апр 2015 19:39
Цитата "kksyu":


У вас вартира 60 кв.м.? Ми таке перепланування зробили ще на етапі будівництва)

Ми, до речі, з 2-ї секції, 7-й поверх. Діма і Оксана, донечці 1 рік і 2 міс. Всі дітки практично одного віку) Це добре, будемо дружити![/quote
не дочитала, дівчинка у вас, у нас теж!!! а Ви коли плануєте розпочати ремонт і заїзд ?
19 апр 2015 20:30
Цитата "kksyu":

Ми, до речі, з 2-ї секції, 7-й поверх. Діма і Оксана, донечці 1 рік і 2 міс. Всі дітки практично одного віку) Це добре, будемо дружити!


Вечір добрий! Денис з Ірпеня, придбав також квартиру на 7-му поверсі 2-ї секції! Будемо сусідами.)))
20 апр 2015 06:26
Привіт сусідам з 2-ї секції)
Питання до всіх: ви замовляєте розведення електрики та опалення у Кампи,чи потпотім самі робитимете?
20 апр 2015 07:02
Всем привет!
Мы из первой секции (7й этаж) - Виктор и Аня, приятно познакомиться! У нас тоже дочь "стандартного камповского возраста", как договорились)))
Я планирую отопление и электрику делать позже, своими силами. Электрику сделает отец, у него достаточно опыта,- мне и соседям-друзьям сразу скорее всего. А по отоплению - дорого как-то расписано у Кампы, есть пара бригад, делали ремонты у знакомых - так до 6000 работа в 2шке стоила, а у меня в 1шке тут 6600 написано. Поищем.
20 апр 2015 07:13
Вот и у нас отец все будет делать и эл.,и сантехнику,и отопление) А то,что сслишком дорого - полностью согласна.Мы нанасчитали сумму поменьше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2527. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее