Подать объявление

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .1517. . .83
05 янв 2015 19:06
Цитата "Кампа":
На год Козы желаю Вам
Взять за рога мечту любую.
Пусть все Вам будет по зубам,
И неприятности минуют.
Семья здорова будет пусть,
В делах сопутствует удача.
Тревог пускай исчезнет груз,
Финансы никогда не плачут!

Желаю в грядущем году намокнуть под долларовым дождем, и пусть листопад удач падает в Ваши руки весь следующий год. Пускай же в любой сезон года, как будто новогодний снегопад, будет сыпаться на наш (Ваш) дом счастье. Желаю получить наслаждение от каждой минуты наступающего года.

Спасибо, и Вас с Новым годом и Рождеством!!!
12 янв 2015 17:48
Доброго вечора.
А коли ви приступаєте знову до праці?
13 янв 2015 08:51
Уже приступили))) Отдел продаж с 08.01 и строители с 12.01
14 янв 2015 07:20
добрый день. уже более 2 лет жители Бучи жалуются на едкий дым от горения торфяников возле парка. летом МЧС НЕ СМОГЛИ потушить полностью горение торфа.
ЖК "КАМПА" находится в 500 метрах от очага возгорания !
хотелось бы узнать у застройщика, проводятся ли какие-то мероприятия в борьбе с ТОРФЯНИКАМИ ?
15 янв 2015 08:15
Цитата "lavrov":
добрый день. уже более 2 лет жители Бучи жалуются на едкий дым от горения торфяников возле парка. летом МЧС НЕ СМОГЛИ потушить полностью горение торфа.
ЖК "КАМПА" находится в 500 метрах от очага возгорания !
хотелось бы узнать у застройщика, проводятся ли какие-то мероприятия в борьбе с ТОРФЯНИКАМИ ?

Кстати в районе Кампы как раз по сравнению с другими местами Ирпенского региона была терпимая ситуация в этот момент. В Ирпене и на въезде в Гостомель в некоторых местах ситуация была намного хуже. Я не говорю что в районе Кампы совсем не чувствовался запах в воздухе но по сравнению то что я видел в других местах этого региона это были цветочки.А по поводу 500 метров очага возгорания это полная чушь,полная дезинформация, нет там такого я каждый выходной гулял в парке и не выносимой ситуации не наблюдал.
16 янв 2015 07:35
А по поводу 500 метров очага возгорания это полная чушь,полная дезинформация, нет там такого я каждый выходной гулял в парке и не выносимой ситуации не наблюдал.[/quote]

Полная ЧУШЬ у тебя в голове. ты на выходных гулял в парке,а я живу рядом ( жк Мелиоратор) и являюсь инвестором жк КАМПА .
16 янв 2015 08:04
Цитата "lavrov":
А по поводу 500 метров очага возгорания это полная чушь,полная дезинформация, нет там такого я каждый выходной гулял в парке и не выносимой ситуации не наблюдал.


Полная ЧУШЬ у тебя в голове. ты на выходных гулял в парке,а я живу рядом ( жк Мелиоратор) и являюсь инвестором жк КАМПА .[/quote]
Не думал что у меня соседи будут такие хамы :winky: 6-)
16 янв 2015 08:06
Цитата "Roman Dnepr":


Полная ЧУШЬ у тебя в голове. ты на выходных гулял в парке,а я живу рядом ( жк Мелиоратор) и являюсь инвестором жк КАМПА .

Не думал что у меня соседи будут такие хамы :winky: 6-)[/quote]
16 янв 2015 09:51
Цитата "Roman Dnepr":

Не думал что у меня соседи будут такие хамы :winky: 6-)
[/quote]

" в чужих глазах соринку заметишь, а в своих бревна не замечаешь...." 6-)
16 янв 2015 10:17
хотелось бы еще поинтересоваться у застройщика по поводу воды . централизованная или скважина ?
p.s. а обиженный сосед будет оспаривать или одобрять ваш ответ.
16 янв 2015 11:51
Цитата "lavrov":
хотелось бы еще поинтересоваться у застройщика по поводу воды . централизованная или скважина ?
p.s. а обиженный сосед будет оспаривать или одобрять ваш ответ.

Уважаемый сосед , можете быть спокойны, на ЧУШЬ :winky: :yes: )) я никогда не обижаюсь.))) Желаю приятного общения на форуме. До скорых встреч))
16 янв 2015 13:27
16.01.2015 Всем привет, с прошедшими праздниками и началом полноценной работы)). Строители 12.01 только вышли, а продвижение по стройке приличное: первая секция -произведена кладка 30% девятого этажа, вторая секция перекрывают седьмой этаж, третья секция на 70% выполнена кладка внешних и внутренних стен шестого этажа. Ну вот и всё, до следующих встреч..
16 янв 2015 20:01
Цитата "lavrov":
хотелось бы еще поинтересоваться у застройщика по поводу воды . централизованная или скважина ?
p.s. а обиженный сосед будет оспаривать или одобрять ваш ответ.

Согласно нормативной документации на скважину необходимо не менее одного гектара чистого пространства. А поскольку вокруг дома, то о скважине офсяльной можно забыть и забить. Ежели понадобится (а оно точно понадобится, дабы не платить бабло за воду), можно в последствии путем складчины на свой страх и риск пробить юрскую и пользоваться этой водой. Но станет вопрос оплаты за электроэнергию - как учитывать и немножко другие вопросы., которые решаются на месте.
16 янв 2015 20:04
Цитата "Кампа":
16.01.2015 Всем привет, с прошедшими праздниками и началом полноценной работы)). Строители 12.01 только вышли, а продвижение по стройке приличное: первая секция -произведена кладка 30% девятого этажа, вторая секция перекрывают седьмой этаж, третья секция на 70% выполнена кладка внешних и внутренних стен шестого этажа. Ну вот и всё, до следующих встреч..

Таки кто нить может внятно и толково ответить относительно паркинга или никто ничего и никогда? Сколько можно задавать один и тот же вопрос и не получать ответа? Ауууууууу?
18 янв 2015 20:31
Всем добрый вечер!
Мы инвесторы. Подскажите, пожалуйста, по вопросу охраны территории? Предусмотрена ли она? каком виде? Если нет - то как этот вопрос уладить?
19 янв 2015 11:01
Цитата "karpich15":
Всем добрый вечер!
Мы инвесторы. Подскажите, пожалуйста, по вопросу охраны территории? Предусмотрена ли она? каком виде? Если нет - то как этот вопрос уладить?


Добрый день. По поводу охраны вы, как будущие жильцы комплекса сможете сами решить методом общего собрания, будет она у вас или нет. Потому как застройщик не в силах предвидеть, согласятся ли все жильцы ЖК Кампа на охрану, или нет. Ведь за охрану тоже нужно чем то платить. Спасибо.
19 янв 2015 11:05
Цитата "Phorchun":

Таки кто нить может внятно и толково ответить относительно паркинга или никто ничего и никогда? Сколько можно задавать один и тот же вопрос и не получать ответа? Ауууууууу?


Добрый день. По поводу парковки вопрос открыт, то что она не будет в два яруса-это точно. Она будет открытого типа, общего пользования, скорее всего как показано на генеральном плане строительства. Спасибо.
24 янв 2015 11:28
24.01.2015 Привет всем, свежая порция новостей. На фото видно, что почти закончили перекрывать девятый этаж, с понедельника начнут кладку 10 этажа на первой секции, вторая секция накрыли седьмой этаж, третья секция начало кладки седьмого этажа. А самое приятное привезли окна и подоконники, с сегодняшнего дня производится монтаж оконных систем. Всем спасибо, пока.
26 янв 2015 10:49
Добрый день.

На фото однокамерные окна? Везде пишут , что двухкамерные должны быть. На балконах однокамерные.
27 янв 2015 08:02
Цитата "fuf":
Добрый день.

На фото однокамерные окна? Везде пишут , что двухкамерные должны быть. На балконах однокамерные.

Добрый день! На фото двухкамерные энергосберегающие окна с пятикамерным металлопластиковым профилем.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее