Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10491051. . .1092
23 янв 2017 09:06
Добрый день. Присматриваем с женой квартиру в Броварах. Те, кто квартиру купил, подскажите всем ли Вы довольны? Все ли в порядки с комплексом? Развита ли инфраструктура, если мы с детьми (садики/ школы). Спасибо! :hi:
23 янв 2017 09:27
Цитата "Vadosik03":
Много вариантов ЖК смотрели из которых 50% было в Киеве.Остановились на Зеленом.По логистике по инфраструктуре действительно хорошый вариант. Проблем с садиками и школами нет наверно только где-то около Чернигова))).Любой район Киева в этом плане просто катастрофический


Вам наверное в отделе продаж при покупке сразу рассказали, что вместо второго садика на территории ЗК и ЛК мы построим два дома по 25 этажей, школа лет через 10-20 будет, и лес мы обязательно вырубаем - нечего красиво жить в соснах)))
И Вы сразу согласились стать инвестором!!!
Еще забыл, ни о каких теннисных кортах на крыше паркинга и слова не было...
Плюс у Вас же бизнес - класс, каждой квартире минимум 1 парко место предусмотрено)))
23 янв 2017 09:29
нет такого не говорили.я прекрасно понимал, что ринок не стоит от движеться и что лес скорее застроят.Про паркинг ни слова не было,про тенисные корты обще без понятия
23 янв 2017 09:34
По определению не может быть бизнес класс за такие деньги. Я это прекрасно понимал.Если нужны понты то пожалуста на Драгомирова на Липки.То что застройщик хитрит ето факт, но вы посмотрите, как ведет себя ИНТЕРКАЛБУД))) или АРКАДА.Да даже КИЕВГОРСТРОЙ.Все грешат, такой рынок ,коньюктура и реалии.
23 янв 2017 09:46
я думаю тут доказывать что то бесполезно))))
23 янв 2017 14:05
Цитата "Pomaz":

Дизайнер это хорошо, но вопрос "с чего начинать?" остается открытым. А начинать нужно с коммуникаций (вода, электричество, интернет, ТВ, сигнализация и т.д. и т.п.).

Кроме картинки, дизайнер делает чертежи для строителей. На основе планировочного решения на чертежах отображаются выводы коммуникаций, электропроводки, сколько нужно розеток и где именно. и все прочее
23 янв 2017 14:46
Ну да, только дизайнер не просто делает, а реализует наши хотелки, поэтому нужно все-таки понимать что и где будет.
23 янв 2017 15:20
Цитата "urist_2014":


Добрый день.
Особенно позабавило слово "экология"... Сейчас по Бро дышать нечем... Скоро лес под стройку вырубят...
"Инфроструктура"... 1 садик (120 мест) на 8 сданных домов. Школы нет. Просто шикарная... Парковаться уже негде... Услуги ЖУСа одни из самых высоких по БРО. "Обнять и плакать застройщика вместе с горсоветом"...

Я так понимаю, вы уже продали свою квартиру в ЗК и приобрели там, где всего вышеупомянутого и не стояло. Позволите поздравить вас и поинтересоваться где именно вы теперь обретаетесь?
23 янв 2017 15:35
Цитата "Yana1992":
На cчет пандусов, я ошиблась, они есть и заходить в дом тоже удобно!
На счет дизайнера нет, не вижу смысла, но это кому как)

Дизайнер - штука хорошая, поймете, если вдруг решите воспользоваться его услугами - мы на прошлом жилище делали сами, а потом затопили соседей по стояку и побывали у них - так вот нашей фантазии и на треть не хватило на такое рациональное использование пространства как у них.
Пандус в подтверждение:
23 янв 2017 16:07
Цитата "Vadosik03":
Да реально не были вы на познякам.после них вам бровары покажуться зеленым райем))

о да, я честно говоря была в шоке после первого посещения. Вот честно не представляю как там жить. А еще там куча магазинов в переходе - это отдельный ужас.
23 янв 2017 16:07
Цитата "Khozyain":

Дизайнер - штука хорошая, поймете, если вдруг решите воспользоваться его услугами - мы на прошлом жилище делали сами, а потом затопили соседей по стояку и побывали у них - так вот нашей фантазии и на треть не хватило на такое рациональное использование пространства как у них.
Пандус в подтверждение:

ну мне кажется от затопления дизайнер не спасет. Он-то может все правильно нарисовать, но прокладывать коммуникации будет не он же.
23 янв 2017 16:17
Цитата "Nastya_T":

ну мне кажется от затопления дизайнер не спасет. Он-то может все правильно нарисовать, но прокладывать коммуникации будет не он же.

Вы не поняли, затопление было поводом ремонт посмотреть.
23 янв 2017 19:31
Цитата "Pomaz":

Вы не поняли, затопление было поводом ремонт посмотреть.

Верно. У нас не очень удачная планировка была, сами крутили-вертели, но выходило не очень. А вот благодаря потопу узнали, что можно было гораздо лучше... Следующий ремонт - не пожлобимся) Я воочию зрел результат.
24 янв 2017 10:22
ребята кто ставил или планирует ставить замок на дверьку (как по мне это фальга) там где выводы труб под счетчик.У кого какие варианты?
24 янв 2017 10:45
Цитата "Vadosik03":
ребята кто ставил или планирует ставить замок на дверьку (как по мне это фальга) там где выводы труб под счетчик.У кого какие варианты?

А в чем сложность? Навешиваете уши, цепляете замок, один ключ консьержке отдаете.
Вуаля!
24 янв 2017 11:54
Такой вопрос к автомобилистам:зачем устанавливать такой громкий сигнал на включение/отключение сигнализации? По-моему, достаточно чтобы его слышал водитель. Большинство же этих сигналов слышно даже зимой через закрытые окна. Раздражает, особенно ночью и утром.
24 янв 2017 12:08
Цитата "Sonja Shnyk":
Такой вопрос к автомобилистам:зачем устанавливать такой громкий сигнал на включение/отключение сигнализации? По-моему, достаточно чтобы его слышал водитель. Большинство же этих сигналов слышно даже зимой через закрытые окна. Раздражает, особенно ночью и утром.

Данный вопрос всплывает с завидной регулярностью. Предлагаю смириться с этим.
P.S. Лично я, не то чтобы настроить, даже где сирена спрятана не знаю. И к тому же, как на парковке искать машину, если она мычит себе под нос.
24 янв 2017 12:54
Цитата "Pomaz":

Данный вопрос всплывает с завидной регулярностью. Предлагаю смириться с этим.
P.S. Лично я, не то чтобы настроить, даже где сирена спрятана не знаю. И к тому же, как на парковке искать машину, если она мычит себе под нос.


Оно то так, но сложно смириться, когда стоянка под окном. Летом по утрам приходиться слушать в течении нескольких часов целый концерт. Я думаю, если бы эти звуки мешали каждому конкретному водителю, он бы нашел выход. Но зачастую чужие проблемы редко находят отклик в людях. Хотя это проблема не одного человека, думаю, мешает многим.
24 янв 2017 12:55
Цитата "Sonja Shnyk":
Такой вопрос к автомобилистам:зачем устанавливать такой громкий сигнал на включение/отключение сигнализации? По-моему, достаточно чтобы его слышал водитель. Большинство же этих сигналов слышно даже зимой через закрытые окна. Раздражает, особенно ночью и утром.


К сожалению все годы независимости в Украине програмировалась склонность населения к асоциальному поведению. Глядя на (не поворачивается язык сказать это слово) элиту государства, простые граждане копируют их поведение, более того, устраивают между собой соревнования в этом гнусном "виде спорта". И не важно кто они, самовлюбленные нарциссы, социопаты или кто-то еще. Все они безцеремонно вторгаются в вашу жизнь. Для таких людей придуман универсальный термин - ЖЛОБ (надеюсь админ сайта меня не забанит за это слово, оно присутствует во всех словарях, включая Викисловарь). Если ты еще в автосалоне попросил отключить аудиосигнал сигнализации своего авто, значит ты культурный человек. Если нет, смотри выше. И разного рода отговорки не меняют сути происходящего.
24 янв 2017 13:29

Еще в тему одно замечание. Многие владельцы утром прогревают свои авто. Зимой понятно, нужно разморозить окна. К счастью зимой закрыты в квартирах окна, шум и выхлопные газы от работающего двигателя не особо досаждают. Но вот в теплое время года все иначе. Мало того, что такие автовладельцы мешают своим соседям спать и дышать чистым воздухом (задумайтесь над этим, кто вы после этого), но также убивают двигатели своих авто. Написано сотни статей о вреде работы ДВС на холостом ходу. Приведу одну из наиболее простых для понимания:
//autouniversal22.ru/dvigatel/dvigatel-v nutrennego-sgoraniya-dvs-dvigatel/gret-i li-ne-gret-dvigatel-avtomobilya.html

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .10491051. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее