Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10481050. . .1092
22 янв 2017 13:02
Спасибо за советы)
22 янв 2017 13:22
Первое електрика и комуникации.а самое пераре наметь план,где и сколько розеток,точкк света,выключателей.
22 янв 2017 17:13
Ребята на форуме ЛК люди составляют списки на установку теплового счетчика,от 5 чел вроди скидка 500 грн на счетчике. Они все заказывают у броварской т-облик называется.нужно только уточнить какой нам подходит тип и модификация,их там много
22 янв 2017 19:44
Всем здравствуйте. Являюсь обманутым инвестором 4-го дома (Черновола,6) Никакой это не бизнес класс!!! Как может быть подъезд в доме бизнес-класса, как в доме 80-го года на Троещине?! Со стороны входа в дом общественные балконы покрашены ужасно, такое впечатление, что дому уже не один год. Мы ожидали, что подъезд может быть чуть иным , но чуть иным и ЭТО. Зашли в Лесной квартал там подъезд такого же плана, только просторнее и светлее, те же три лифта. В чем разница? В окнах с которыми, читая форум , у всех с ними проблемы? Я считаю, что застройщик кинул инвесторов. При покупке показывали как все красиво, по факту забрали наше право на эту красоту в пользу большей площади под магазины. Этот дом достоин в лучшем случае звания комфорт класса, но на самом деле самый обычный новостной какой сейчас полно. Полное разочарование!!! Нет вообще никакого желания там делать ремонт и жить((((
22 янв 2017 20:19
В 4 доме ужасный подъезд!!! Никакой это не бизнес класс
23 янв 2017 00:07
Цитата "soni85":
Всем здравствуйте. Являюсь обманутым инвестором 4-го дома (Черновола,6) Никакой это не бизнес класс!!! Как может быть подъезд в доме бизнес-класса, как в доме 80-го года на Троещине?! Со стороны входа в дом общественные балконы покрашены ужасно, такое впечатление, что дому уже не один год. Мы ожидали, что подъезд может быть чуть иным , но чуть иным и ЭТО. Зашли в Лесной квартал там подъезд такого же плана, только просторнее и светлее, те же три лифта. В чем разница? В окнах с которыми, читая форум , у всех с ними проблемы? Я считаю, что застройщик кинул инвесторов. При покупке показывали как все красиво, по факту забрали наше право на эту красоту в пользу большей площади под магазины. Этот дом достоин в лучшем случае звания комфорт класса, но на самом деле самый обычный новостной какой сейчас полно. Полное разочарование!!! Нет вообще никакого желания там делать ремонт и жить((((


Полностью поддерживаю. У нас точно такие же эмоции и настроение. Это обман. Позорище.
23 янв 2017 06:55
Мы будем ставить датский теплосчетчик мультикал. и там от 10 человек, скидка вроде 300грн. решили не ждать пока списки наберут, потому что заплатили за 3-х комнатную в киеве 2200грн.
23 янв 2017 07:02
ну подьезд да, не приятно что обманули, но если по сути разобраться он такой большой абсолютно не нужен, вы там будете проводить минимум своего времени. в Новопечерских липках похожие подьезды, без холов и тоже бизнес клас. я на счет батарей на панорамных окнах не довольна, но это не повод не иметь желания там жить и делать ремонт))) хотя это право каждого, вы вложились, дом стоит, вы выиграли от этой сделки, можете купить себе квартиру в другом доме)))
23 янв 2017 07:37
Да с подьездом розвели.но хоть планировки наши))))по сути да подьезд зашол/вышел,других функций там нет. Дом достроен,введен учитвая ситуацию и конфликты вокруг Михаловского.
23 янв 2017 07:44
Как по мне планировки лесного квартала это как раз из 80х, все маленькое, даже трешки нелогичные хотя площать большая.кухня максимальная вроди 13,5.
23 янв 2017 07:49
ну и балконы стеклят сами. и дома другие совсем... не знаю я очень довольна нашим жк, и пока глобальных проблем не вижу.
23 янв 2017 07:56
Цитата "soni85":
В 4 доме ужасный подъезд!!! Никакой это не бизнес класс


1) Просторные и качественные входные группы - все же не главный критерий для бизнес-класса. Подземного паркинга тоже нет, это поважнее будет.

2) А вы не осматривали все до покупки/инвестирования, в том числе, подъезд, коридоры, количество лифтов?
23 янв 2017 08:00
Цитата "Yana1992":
ну и балконы стеклят сами. и дома другие совсем... не знаю я очень довольна нашим жк, и пока глобальных проблем не вижу.


+1, я перед покупкой смотрел все новые объекты в Киеве и области, на LУN, ГдеВКиевеЖитьХорошо, выезжал смотреть и тд - по совокупности факторов мне наш ЖК все равно нравится больше всех (стоимость, качество, инфраструктура, экология и тд), хоть подъезд и 2 лифта огорчили немного, как и всех)
23 янв 2017 08:02
Яна кто вам посовотевал multical? И с какой компанией будете работать?
23 янв 2017 08:03
нет на осмотры не пускали(

А на счет паркинга я с Вами полностью согласна, очень хорошо было бы, сел в лифт и в машину и выехал, за это и деньги не жалко, а за этот паркинг который есть жалко, все равно что на улице.
23 янв 2017 08:06
скорее всего т облик, по отзывам вроде лучшая в броварах. Датские знакомые, он у них тоже один из лучших, но почему то дороже... может потому что продают государству, а оно уже в обязательном порядке само устанавливает жильцам.
23 янв 2017 08:16
Цитата "Melnik88":


+1, я перед покупкой смотрел все новые объекты в Киеве и области, на LУN, ГдеВКиевеЖитьХорошо, выезжал смотреть и тд - по совокупности факторов мне наш ЖК все равно нравится больше всех (стоимость, качество, инфраструктура, экология и тд), хоть подъезд и 2 лифта огорчили немного, как и всех)


Добрый день.
Особенно позабавило слово "экология"... Сейчас по Бро дышать нечем... Скоро лес под стройку вырубят...
"Инфроструктура"... 1 садик (120 мест) на 8 сданных домов. Школы нет. Просто шикарная... Парковаться уже негде... Услуги ЖУСа одни из самых высоких по БРО. "Обнять и плакать застройщика вместе с горсоветом"...
23 янв 2017 08:36
Цитата "urist_2014":


Добрый день.
Особенно позабавило слово "экология"... Сейчас по Бро дышать нечем... Скоро лес под стройку вырубят...
"Инфроструктура"... 1 садик (120 мест) на 8 сданных домов. Школы нет. Просто шикарная... Парковаться уже негде... Услуги ЖУСа одни из самых высоких по БРО. "Обнять и плакать застройщика вместе с горсоветом"...


Ну вы, конечно, красивый, я же понимаю, что мы не в Швеции живем)
приглашаю на Позняки подышать, у нас тут и экология (Бортничи, озеро Гарячка и другие эко-зоны), плотность населения и количество садиков - отличная, скверы, много зон для прогулок, подземные паркинги и это все за доступные деньги.
23 янв 2017 08:47
Да реально не были вы на познякам.после них вам бровары покажуться зеленым райем))
23 янв 2017 09:00
Много вариантов ЖК смотрели из которых 50% было в Киеве.Остановились на Зеленом.По логистике по инфраструктуре действительно хорошый вариант. Проблем с садиками и школами нет наверно только где-то около Чернигова))).Любой район Киева в этом плане просто катастрофический
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .10481050. . .1092
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx