Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10041006. . .1092
23 июль 2016 19:07
Цитата "Shepot_A":

Ну ладно форд - он хоть по габаритам мелкий... Но санта-фе... Спасибо, что гробовозки там не паркуются (это я так любовно пикапы типа митсубиси Л-200 называю) - тогда вообще шансов протиснуться с мусором не осталось. Тоже видела этих ребят, и тоже запаркованными, без хозяев - так посмотрела бы на этих симпатичных ребят) Кстати, санту точно видела там не раз, вспомнила.

Доброго не можу зрозуміти всі "возмущаються" та якщо стоіть там ця машина так напишіть йому бумагу чи попередьте консержа чи ЖУС. Так до наступного року на форумі можно обговорювати. А ставити в паркинг чи ні на мою думку це кожного власна справа. І напевне є багато факторів і судити людей непотрібно. Кожен повинен з себе починати. Багато людей здало кошти на спортивну площадку. Це ж небагато 50,100,200 грн?????? Одиниці!!!
25 июль 2016 13:53
Цитата "alexctpp":

Доброго не можу зрозуміти всі "возмущаються" та якщо стоіть там ця машина так напишіть йому бумагу чи попередьте консержа чи ЖУС. Так до наступного року на форумі можно обговорювати. А ставити в паркинг чи ні на мою думку це кожного власна справа. І напевне є багато факторів і судити людей непотрібно. Кожен повинен з себе починати. Багато людей здало кошти на спортивну площадку. Це ж небагато 50,100,200 грн?????? Одиниці!!!


на форуме нужно обсуждать такие вещи, а то бумажка и улететь может. А так перестраховываешься со всех сторон. Но идея с бумажкой, думаю, тоже помогла бы в решении проблемы.
25 июль 2016 20:44
Так, але яка вірогідність, що ті люди, які ставлять авто читають даний форум?
26 июль 2016 08:32
Добрый день, жители ЗК!! Хочу задать вопрос и очень надеюсь на ваши активные ответы.. в ожидании сдачи дома теряюсь в мыслях о том - какой ремонт делать - бюджетный или сразу нормальный.. А причина моих раздумий - усадка дома. Поделитесь, пожалуйста, были ил проблемы у кого-то с этим связвнные...
26 июль 2016 08:53
Цитата "MissN":
Добрый день, жители ЗК!! Хочу задать вопрос и очень надеюсь на ваши активные ответы.. в ожидании сдачи дома теряюсь в мыслях о том - какой ремонт делать - бюджетный или сразу нормальный.. А причина моих раздумий - усадка дома. Поделитесь, пожалуйста, были ил проблемы у кого-то с этим связвнные...

Мы делали сразу нормальный, просто так как хотели покраску на стенах, поклеили флизилиновые обои под покраску и все отлично! Так сказать, обезопасили себя от возможных трещин при усадке. Хотя, по практике, дома с монолитно-каркасной конструкцией дают минимальную усадку, поэтому, можно не бояться!))
26 июль 2016 09:15
Цитата "Lella":
Мы делали сразу нормальный, просто так как хотели покраску на стенах, поклеили флизилиновые обои под покраску и все отлично! Так сказать, обезопасили себя от возможных трещин при усадке. Хотя, по практике, дома с монолитно-каркасной конструкцией дают минимальную усадку, поэтому, можно не бояться!))


Спасибо большое за ответ!
26 июль 2016 13:14
Цитата "MissN":
Добрый день, жители ЗК!! Хочу задать вопрос и очень надеюсь на ваши активные ответы.. в ожидании сдачи дома теряюсь в мыслях о том - какой ремонт делать - бюджетный или сразу нормальный.. А причина моих раздумий - усадка дома. Поделитесь, пожалуйста, были ил проблемы у кого-то с этим связвнные...


можно сразу делать нормальный. Не так сильно усаживается дом, как вы думаете ) Тем более это монолитно-каркасные дома, они, насколько я знаю, устойчивее к усадке. Но как бы там ни было я бы советовал клеить плотные обои – они хорошо "держат" стену и даже если малюсенькая трещинка в штукатурке будет, то вы и не заметите.
26 июль 2016 13:17
Цитата "alexctpp":
Так, але яка вірогідність, що ті люди, які ставлять авто читають даний форум?


та конечно минимальная, но тут активные жильцы и как минимум подкинут идею как бороться. А вероятность наверное такая же как, то что даже прочитав форум, осознав, что твоя машина мешает, взять и поставить ее на паркинг. Попытка не пытка :)
26 июль 2016 13:55
Цитата "E_Isupov":

можно сразу делать нормальный. Не так сильно усаживается дом, как вы думаете ) Тем более это монолитно-каркасные дома, они, насколько я знаю, устойчивее к усадке. Но как бы там ни было я бы советовал клеить плотные обои – они хорошо "держат" стену и даже если малюсенькая трещинка в штукатурке будет, то вы и не заметите.


Тоже читала подобную информацию, что монолит особо не садится, но вчера общалась со стоителем и он меня не порадовал... )) вот и решила спросить опытных соседей )
27 июль 2016 14:06
Цитата "zK-9":




Если не ошибаюсь нам тоже грунтуют стены ,просто смутило ,то что везде была строительная пыль . На вопрос не нужно ли убрать эту пыль ,строитель ответил ,что он знает что он делает ...


я конечно не профессионал в ремнтом деле, но это как минимум логично убрать пыль перед грунтовкой
28 июль 2016 13:31
ну ничего себе, сходила в отпуск, а тут такие страсти :) И парковка, и ремонты. Насчет пыли и грунтовки – обязательно нужно чтобы все было чисто. Особенно если тонкие обои. Будет видна каждая песчинка. У нас так вышло. Казалось вроде стены чистые… но все равно попались несколько. Так обидно.
29 июль 2016 06:08
Цитата "zK-9":




Если не ошибаюсь нам тоже грунтуют стены ,просто смутило ,то что везде была строительная пыль . На вопрос не нужно ли убрать эту пыль ,строитель ответил ,что он знает что он делает ...


я терпеть не могу мастеров. Которые сразу говорят "знаю, что делаю" или же начинают критиковать работу предыдущего. Вот ни одного не встречала, чтобы не сказал "и кто это вам тут делал?"
29 июль 2016 11:19
Цитата "Alinelle":


Вот ни одного не встречала, чтобы не сказал "и кто это вам тут делал?"

это точно) а еще могут сказать что и переделывать нужно)
29 июль 2016 19:32
Цитата "Ulitka_Natasha":
ну ничего себе, сходила в отпуск, а тут такие страсти :) И парковка, и ремонты. Насчет пыли и грунтовки – обязательно нужно чтобы все было чисто. Особенно если тонкие обои. Будет видна каждая песчинка. У нас так вышло. Казалось вроде стены чистые… но все равно попались несколько. Так обидно.

И что действительно вас настолько беспокоят пара печинок под тонкими обоями?) И кто кроме вас их еще видит?)) Или главное, что вы знаете, что они есть?)
30 июль 2016 18:37
Цитата "Sholpan":

это точно) а еще могут сказать что и переделывать нужно)

О да) У нас в квартире сделан офигенский ремонт во всех комнатах кроме одной - так тех, кого приглашали туда, на все остальное языками цокали, мол, "вах-вах-вах, какой кошмар, вот мы бы сделали лучше") Это, наверное, в крови.
30 июль 2016 18:39
Цитата "Ulitka_Natasha":
ну ничего себе, сходила в отпуск, а тут такие страсти :) И парковка, и ремонты. Насчет пыли и грунтовки – обязательно нужно чтобы все было чисто. Особенно если тонкие обои. Будет видна каждая песчинка. У нас так вышло. Казалось вроде стены чистые… но все равно попались несколько. Так обидно.

Вывод? Обеспылить) и в отпуск лучше не ходить) Хотя для меня проверить форум - маст ду) Даже в отпуске) Если, конечно, вай-фай не платный ;)
01 авг 2016 10:22
Цитата "Khozyain":

И что действительно вас настолько беспокоят пара печинок под тонкими обоями?) И кто кроме вас их еще видит?)) Или главное, что вы знаете, что они есть?)


болезнь каждой песчинки - это всего первое время. потом привывают все. но я когда сама делаю, клею обои, всегда стараюсь брать толстые- они хорошо скрывают.
01 авг 2016 10:25
Цитата "Shepot_A":

Вывод? Обеспылить) и в отпуск лучше не ходить) Хотя для меня проверить форум - маст ду) Даже в отпуске) Если, конечно, вай-фай не платный ;)


как же это не ходить? :) я сплю и вижу. не могу уже дождаться. вот видите, приехали, а тут так много всего - жизнь кипит. А куда ездили? а то я еще думаю, Украина или же беджетная заграница.
01 авг 2016 15:00
Соседи по 11му дому, важный вопрос.
У нас двушка, по стояку который над центральным входом, 6й этаж. Сегодня увидел, что вентиляция работает в обратную сторону, и на кухне и в сан-узлах, очень ощутимо дует из вентиляции и доносятся запахи готовки соседей снизу. Листок бумаги улетает, зажигалка гаснет в сторону квартиры.
Проверьте пожалуйста у себя, если у вас этот же стояк, и какой у вас этаж?
02 авг 2016 08:24
Цитата "Alinelle":


болезнь каждой песчинки - это всего первое время. потом привывают все. но я когда сама делаю, клею обои, всегда стараюсь брать толстые- они хорошо скрывают.


нужно чтобы мастера нормальные клеели обои, тогда не будет и песчинок или вы как минимум не будете знать где они. Ну и можно заставить переделать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .10041006. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее