Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10051007. . .1092
02 авг 2016 08:27
Цитата "Shepot_A":

Вывод? Обеспылить) и в отпуск лучше не ходить) Хотя для меня проверить форум - маст ду) Даже в отпуске) Если, конечно, вай-фай не платный ;)


я когда в отпуске стараюсь от всего абстрагироваться. не хочу никакого вай-фая :) только море и свежий воздух.
02 авг 2016 08:28
Цитата "Alinelle":


как же это не ходить? :) я сплю и вижу. не могу уже дождаться. вот видите, приехали, а тут так много всего - жизнь кипит. А куда ездили? а то я еще думаю, Украина или же беджетная заграница.


я бы вам советовала какую-то Турцию или Болгарию. Не дорого и красиво. Море отличное для детей, взрослых.
02 авг 2016 19:09
Дом № 4
к завершению идут работы по монтажу стояков холодного водоснабжения, отопления и канализации
ведутся работы по монтажу электрических сетей и оборудования
ведутся работы по монтажу противопожарной системы
ведутся п работы по устройству цем.-песч. стяжек
ведутся отделочные работы по МОПам, лестничным маршам
ведутся работы по монтажу лифтового оборудования
ведутся работы по устройству фасада
завершены работы по остеклению балконов
03 авг 2016 13:57
Здравсвтуйте, господа соседи) Можете считать меня дотошным, но я вам снова принес "хероев парковки" :) предыдущие герои - хьюндаи и форд - стали в этом месте парковаться только изредка - кто знает, может, в отпуск уехали, а может и форум полистывают ;) Но свято место пусто не бывает, отсутсвию их тут же обрадовались красный BMW и фольксваген) А ну чем черт не шутит - может, владельцы этих машинок тоже бывают на форуме и заметят краем глаза то, что что-то в этой жизни они таки делают не так? 6-) :) Принимаю ставки.
03 авг 2016 14:05
Цитата "Nastya_T":


я бы вам советовала какую-то Турцию или Болгарию. Не дорого и красиво. Море отличное для детей, взрослых.

К сожалению, Турция для семьи с детьми - тоже не самый бюджетый вариант нынче... Брат с семьей считал на четверых (мелкому 3,5) на неделю 40 тыс.грн. И это даже не 5 звезд. Я бы лучше на эти же деньги в карпаты или одессу съездил на все 2 недели. Про болгарию не скажу - не считал. Но, конечно, каждому свое. :notsure:
03 авг 2016 20:23
Цитата "Alinelle":


как же это не ходить? я сплю и вижу. не могу уже дождаться. вот видите, приехали, а тут так много всего - жизнь кипит. А куда ездили? а то я еще думаю, Украина или же беджетная заграница.


мы ездили на Арбатскую стрелку. Очень все понравилось, нет каких-то жлобов вокруг, море отличное, жилье тоже. Вот ссылка, кому интересно. //poedu.com.ua/resorts/sedmoe-nebo
03 авг 2016 20:26
Цитата "Dmitriy_S":
Здравсвтуйте, господа соседи) Можете считать меня дотошным, но я вам снова принес "хероев парковки" :) предыдущие герои - хьюндаи и форд - стали в этом месте парковаться только изредка - кто знает, может, в отпуск уехали, а может и форум полистывают ;) Но свято место пусто не бывает, отсутсвию их тут же обрадовались красный BMW и фольксваген) А ну чем черт не шутит - может, владельцы этих машинок тоже бывают на форуме и заметят краем глаза то, что что-то в этой жизни они таки делают не так? 6-) :) Принимаю ставки.


О, так может действовать начало это обсуждение. Начинаем фотоохоту.
04 авг 2016 10:06
Цитата "Innoch_ka":


мы ездили на Арбатскую стрелку. Очень все понравилось, нет каких-то жлобов вокруг, море отличное, жилье тоже. Вот ссылка, кому интересно. //poedu.com.ua/resorts/sedmoe-nebo


я тоже о Стрелке в этом году хорошие отзывы слышал. А вот о Бердянске и Геническе такие себе: грязно, толпы людей, сервис не очень. Но может место такое попалось или сезон.
04 авг 2016 10:07
Цитата "Innoch_ka":


О, так может действовать начало это обсуждение. Начинаем фотоохоту.


а вот эти «херои» похоже не почитывают. Я бы точно искал другое место парковки, прочитав обсуждение тут. Как говорят, еще не вечер, может кто-то им намекнет.
04 авг 2016 10:14
Цитата "Dmitriy_S":

К сожалению, Турция для семьи с детьми - тоже не самый бюджетый вариант нынче... Брат с семьей считал на четверых (мелкому 3,5) на неделю 40 тыс.грн. И это даже не 5 звезд. Я бы лучше на эти же деньги в карпаты или одессу съездил на все 2 недели. Про болгарию не скажу - не считал. Но, конечно, каждому свое. :notsure:


100% когда семья большая, отпуск очень сложно сделать бюджетным. Тут, там по мелочам и сумма выходит ого-го. Конечно проще когда она в гривне.
05 авг 2016 08:20
Цитата "Dmitriy_S":

К сожалению, Турция для семьи с детьми - тоже не самый бюджетый вариант нынче... Брат с семьей считал на четверых (мелкому 3,5) на неделю 40 тыс.грн. И это даже не 5 звезд. Я бы лучше на эти же деньги в карпаты или одессу съездил на все 2 недели. Про болгарию не скажу - не считал. Но, конечно, каждому свое. :notsure:


Та присматривали мы на днях Турцию: как-то дороговато на семью. Похоже-таки Украина. А вот Болгария хорошая идея. Нужно глянуть, что с ценами.
05 авг 2016 08:21
Цитата "Karat.":


я тоже о Стрелке в этом году хорошие отзывы слышал. А вот о Бердянске и Геническе такие себе: грязно, толпы людей, сервис не очень. Но может место такое попалось или сезон.


О, спасибо за наводку. Сейчас изучу ссылку.
05 авг 2016 08:23
Цитата "Dmitriy_S":
Здравсвтуйте, господа соседи) Можете считать меня дотошным, но я вам снова принес "хероев парковки" :) предыдущие герои - хьюндаи и форд - стали в этом месте парковаться только изредка - кто знает, может, в отпуск уехали, а может и форум полистывают ;) Но свято место пусто не бывает, отсутсвию их тут же обрадовались красный BMW и фольксваген) А ну чем черт не шутит - может, владельцы этих машинок тоже бывают на форуме и заметят краем глаза то, что что-то в этой жизни они таки делают не так? 6-) :) Принимаю ставки.


"Красавцы". Кто-то там про намеки писал, думаю нужно напрямую доносить до них.
05 авг 2016 08:24
Цитата "Dmitriy_S":

К сожалению, Турция для семьи с детьми - тоже не самый бюджетый вариант нынче... Брат с семьей считал на четверых (мелкому 3,5) на неделю 40 тыс.грн. И это даже не 5 звезд. Я бы лучше на эти же деньги в карпаты или одессу съездил на все 2 недели. Про болгарию не скажу - не считал. Но, конечно, каждому свое. :notsure:

Моя мама с сестрой и сыном ( то есть, двое взрослых и ребенок 3.5 года) летали в июле за $800 за всех. В Кемер, гостинница 4*, причем неплохая.Тут просто надо знать в какой турагенство обращаться и что искать. Мы с мужем вот тоже в июне летали в Кемер за $900 в шикарнейшую гостишку 5*. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет :winky:
05 авг 2016 09:55
Цитата "Alinelle":


"Красавцы". Кто-то там про намеки писал, думаю нужно напрямую доносить до них.

Кто там говорил, что обсуждение на форуме - как мертвому припарка? Может, конечно, совпадение, но я второй день не видел в этом месте припаркованных машин. я щетаю это #peremoga :) Но не исключаю вариант, если в офлайне кому-то удалось побеседовать с автовладельцами :) Но поскольку наверняка не знаем - будем радоваться результату и надеяться, что он не случаен и долговечен) Дмитрий, спасибо за поднятую тему. :thanks:
05 авг 2016 17:12
Цитата "enelsi":
Добрый вечер соседи 15 дома. У меня вопрос - все ли соседи стороны где окна выходят на ларек спят ночью с открытыми окнами и не мешают ли вам ночные посетители пивной и бесконечные автогонки? Неужели только мы не можем спать? Может кто-то уже пытался вызвать полицию? Или в ЖУС обращался?

Доброго дня! Так дійсно є така проблема, після 23-00 вони не мають права збиратися біля прибудинкової території.
Регулярно телефоную в поліцію та вони приїзжають не завжди вчасно.
На меті створити список підписів для встановлення знаку (3.34) - Парковка та стоянка заборонена разом з часовим знаком "23-6", що автоматично не дозволить паркуватись в цій зоні! (будемо проводити відеозйомку та після приїзду поліції пред'являти, як докази)
07 авг 2016 09:43
Цитата "grisha69":

Доброго дня! Так дійсно є така проблема, після 23-00 вони не мають права збиратися біля прибудинкової території.
Регулярно телефоную в поліцію та вони приїзжають не завжди вчасно.
На меті створити список підписів для встановлення знаку (3.34) - Парковка та стоянка заборонена разом з часовим знаком "23-6", що автоматично не дозволить паркуватись в цій зоні! (будемо проводити відеозйомку та після приїзду поліції пред'являти, як докази)

А с кем надо согласовывать установку знака, его содержание и контроль за исполнением таких ограничений? Это же не все так просто...
07 авг 2016 10:16
Цитата "grisha69":

Доброго дня! Так дійсно є така проблема, після 23-00 вони не мають права збиратися біля прибудинкової території.
Регулярно телефоную в поліцію та вони приїзжають не завжди вчасно.
На меті створити список підписів для встановлення знаку (3.34) - Парковка та стоянка заборонена разом з часовим знаком "23-6", що автоматично не дозволить паркуватись в цій зоні! (будемо проводити відеозйомку та після приїзду поліції пред'являти, як докази)


знак, хорошая идея, но я не знаю, кто будет следить за порядком и предусмотренны штрафы какие-то
07 авг 2016 10:28
Цитата "E_Isupov":


знак, хорошая идея, но я не знаю, кто будет следить за порядком и предусмотренны штрафы какие-то


ГАИ по идее должны контролировать или даже полиция. Думаю, имеет смысл согласовывать камеру и фиксировать нарушителей. Присылать штрафы. Но это еще дороже будет.
07 авг 2016 12:25
Цитата "Fred Perry":


ГАИ по идее должны контролировать или даже полиция. Думаю, имеет смысл согласовывать камеру и фиксировать нарушителей. Присылать штрафы. Но это еще дороже будет.

Если речь идет о ГАИ, то выбирать придется из тех, которые описаны в ПДД - а я что-то там не припомню знаков, запрещающих пить во дворах жилых домов после 23:00...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .10051007. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее