Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .803805. . .1092
02 апр 2015 17:00
Цитата "В_е_р_а":
вот, кстати, вопрос по сакурам... допустим мы уже с ОСББ и украли сакуру :wow: ... какие будут действия? охранника уволили, а потом скинулись все поквартирно на новую?! уверена - будет половина тех, кто скажет, что ему не сильно и нужна та сакура!!! Или, допустим, украли доводчик на 20 этаже :wow: и... скидываемся поквартирно?! но, уверена, все (кроме 20го этажа) скажут, что он им не нужен... точно также как и с общим туалетом обсуждалась тема... :???:

ну или вот я не понимаю, например, в первом доме осбб и во втором тоже, как территорию будем делить? тоже забором? :smoke: и чья детская площадка? и если там чего-то украли, то кто восстанавливает?!

а еще так же не понятно, какие будут методы борьбы с неплательщиками? или теми кто задерживает оплату на несколько дней? например, тот же застройщик с офисами в первом и втором доме?! если осбб без прибыли, то лишних денег не будет на счету, значит те квартиры, кто платит должны будут скинуться за тех, кто не платит, чтобы дому не отключили свет, воду и т.д... :notsure: или как это вообще происходит?

тут нет единого мнения на форуме... например, застройка вокруг домами больше волнует только тех, у кого "видовые" квартиры, остальные молчат по этой теме... :smoke:

я думаю, если тема осбб не обсуждается так активно, то это значит, что многие просто заняли выжидательную позицию и не пойдут на жус с вилами... :oh:

Это, что юмор такой, или Вам задачу, кто то так безграмотно поставил, или Вы её так безграмотно выполнили. С рентабельностью ЖЮСа при существующих тарифах?! И при НЕ коммерческом ОСББ нужно, что бы половина жильцов не оплачивала услуги, может быть тогда и возникнут такие проблемы. Они же есть и у ЖЮСа.
И что это Вы за весь 3-й дом отвечаете, ну заселили там малехо "олтовцев" и что, обычных людей там больше будет и они тоже к ОСББ потянутся, так что ОСББ будет на все три дома, то есть на весь ЗК, ну может без тех новых домов , что к ЗК привязать пытаются. Вот и всё.
02 апр 2015 17:07
Цитата "Зяблик":

А я вот не думаю, что это прохожий.. За последние три дня я уже второго "нового" участника заметил на форуме. И все они так или иначе поддерживают жус..

Здравствуйте!
Это 3-й дом, частично заселен премированными сотрудниками, за то, что первые два дома так удачно разводили жильцов, особенно "видовых" квартир. Вот отрабатывают дальше. Их не много, но солить будут.
Сегодня забор в четыре бригады монтировали, почти бегом, наверное завтра закончат. Стараются к собранию.
С уважением,
02 апр 2015 17:18
Цитата "KSD":
Прошу в список так же внести сломанный поручень под зеркалом в лифте 2, дом 1.
п.с. Это что же можно было делать, чтобы его выломать...

Здравствуйте!
Я живу на 25, и по тому количеству людей, которые подымаются к нам на 25 и проходят на 26, в офис нашего застройщика складывается впечатление, что их минимум в 2 раза больше чем жильцов. Реально, туда - сюда, то какие то девочки с папками, то мужики в фирменных куртках. Как они все там помещаются. К лифту подходишь уже обязательно, кто то из офисных стоит, ждет лифт.
Это я к тому, что поручень в лифте не факт, что жильцы сломали.
С уважением,
02 апр 2015 17:32
Цитата "liiivs":

Можно еще добавить ночной тишины с 20.00 до 8.00!!!! Со стройки слышимость ужасная! От застройщика объекты общие,где уже ЖИВУТ ЛЮДИ и куда хотят в будущем заселять! ЖУС должен нам что-то предоставлять,в качестве так называемого сервиса. Так почему ему это не интересно ,что творится здесь ночью? :datel:

Даешь фирменные ЖУСовские беруши!!! :up: :protest:
02 апр 2015 17:56
Заезд на территорию ЗК будет только через один шлагбаум??????
02 апр 2015 19:18
Цитата "liiivs":

Можно еще добавить ночной тишины с 20.00 до 8.00!!!! Со стройки слышимость ужасная! От застройщика объекты общие,где уже ЖИВУТ ЛЮДИ и куда хотят в будущем заселять! ЖУС должен нам что-то предоставлять,в качестве так называемого сервиса. Так почему ему это не интересно ,что творится здесь ночью? :datel:

Застройщик нас имел ввиду. На прошлом собрании они сказали, что нормы шума не нарушают,а кто не верит может вызвать санстанцию для замера шума ночью. Это слова застройщика.
02 апр 2015 19:19
Цитата "Gold Line":
Заезд на территорию ЗК будет только через один шлагбаум??????

Походу да. Около 2 дома..
02 апр 2015 19:20
Цитата "Gold Line":
Заезд на территорию ЗК будет только через один шлагбаум??????

По плану ЖУСа один. Утром и вечером будет жесть.
02 апр 2015 19:21
:up: :up: :up: :up: :up:
Цитата "Стикс":

Это, что юмор такой, или Вам задачу, кто то так безграмотно поставил, или Вы её так безграмотно выполнили. С рентабельностью ЖЮСа при существующих тарифах?! И при НЕ коммерческом ОСББ нужно, что бы половина жильцов не оплачивала услуги, может быть тогда и возникнут такие проблемы. Они же есть и у ЖЮСа.
И что это Вы за весь 3-й дом отвечаете, ну заселили там малехо "олтовцев" и что, обычных людей там больше будет и они тоже к ОСББ потянутся, так что ОСББ будет на все три дома, то есть на весь ЗК, ну может без тех новых домов , что к ЗК привязать пытаются. Вот и всё.

:up: :up: :up:
02 апр 2015 20:06
Цитата "Qwert2":

По плану ЖУСа один. Утром и вечером будет жесть.

А как на счет доставок грузовыми машинами и кружить по всей территории....весело будет....выручка автосалонам на покраске машин)))) которые побьют позарапают грузовики
02 апр 2015 20:06
Цитата "В_е_р_а":
вот, кстати, вопрос по сакурам... допустим мы уже с ОСББ и украли сакуру :wow: ... какие будут действия? охранника уволили, а потом скинулись все поквартирно на новую?! уверена - будет половина тех, кто скажет, что ему не сильно и нужна та сакура!!! Или, допустим, украли доводчик на 20 этаже :wow: и... скидываемся поквартирно?! но, уверена, все (кроме 20го этажа) скажут, что он им не нужен... точно также как и с общим туалетом обсуждалась тема... :???:

ну или вот я не понимаю, например, в первом доме осбб и во втором тоже, как территорию будем делить? тоже забором? :smoke: и чья детская площадка? и если там чего-то украли, то кто восстанавливает?!

а еще так же не понятно, какие будут методы борьбы с неплательщиками? или теми кто задерживает оплату на несколько дней? например, тот же застройщик с офисами в первом и втором доме?! если осбб без прибыли, то лишних денег не будет на счету, значит те квартиры, кто платит должны будут скинуться за тех, кто не платит, чтобы дому не отключили свет, воду и т.д... :notsure: или как это вообще происходит?

тут нет единого мнения на форуме... например, застройка вокруг домами больше волнует только тех, у кого "видовые" квартиры, остальные молчат по этой теме... :smoke:

я думаю, если тема осбб не обсуждается так активно, то это значит, что многие просто заняли выжидательную позицию и не пойдут на жус с вилами... :oh:

тю, в чем проблема по доводчикам? украли на 20-м - жильцы 20-го ночью пошли в соседний дом и скрутили с 21-го, схема рабочая и малозатратная! :super: кстати, по детской площадке... если там что-то украли или сломали - нужно составить список семей с детьми, пусть они и скидываются на ремонт качелей, не все же пользуются площадкой! опять же, почему за шлагбаум должны платить все? ведь есть люди без машин! также нужно будет составить список людей с машинами и распределять обслуживание шлагбаума на них... и т.д. вот для этого и нужно осбб!
02 апр 2015 20:17

я не против осбб, но как и многие жильцы (судя по тишине по этой теме) хочу сначала разобраться, чем осбб будет лучше решать текущие и будущие проблемы, в том числе с кражей деревьев, с выгулом собак на газонах, с хамством некоторых жильцов, с дискуссиями по поводу шлагбаума, у кого сколько детей и сколько раз они погуляли на площадке, кто сколько раз сходил в общий туалет и т.п.
я считаю, что для того чтобы действовать нужно иметь четкий план, а у нас пока хаос, поэтому вот уже сама изучаю вопрос создания осбб //www.sozidateli.com/articles/kak-sozdat -osmd-osbb

02 апр 2015 20:26
Цитата "В_е_р_а":
я не против осбб, но как и многие жильцы (судя по тишине по этой теме) хочу сначала разобраться, чем осбб будет лучше решать текущие и будущие проблемы, в том числе с кражей деревьев, с выгулом собак на газонах, с хамством некоторых жильцов, с дискуссиями по поводу шлагбаума, у кого сколько детей и сколько раз они погуляли на площадке, кто сколько раз сходил в общий туалет и т.п.
я считаю, что для того чтобы действовать нужно иметь четкий план, а у нас пока хаос, поэтому вот уже сама изучаю вопрос создания осбб //www.sozidateli.com/articles/kak-sozdat -osmd-osbb

так а что, кстати, с туалетом? будет или нет? а то я так и не поняла, то ли в бизнес-классе живут люди без природных потребностей, то ли тут принято на газоны возле собачек нужду справлять (жаль сакуру сперли)? А вообще, можно и счетчик посещений поставить: меньше гадишь - меньше платишь!
02 апр 2015 20:29
Слушайте, а троллей то набежало сколько :no-no: ! Видимо тема ОСББ очень волнует наш ЖЮС, засланые козачки пускают ноту сомнения, сеют панику, непонимание.... пока наша ИГ усердно над этим работает! Спасибо ИГ! Собрание в субботу будет?
02 апр 2015 20:36
//osbbua.org/category/howtocreate/posldo vnst_dj_pri_stvorenn_osbb
послідовність дій для створення осбб.
02 апр 2015 21:26
Цитата "tyiga":
cdx08

с частными садиками тоже не всё так хорошо (имею опыт) (;
+ они достаточно маленькие... а третий дом ещё не живёт...
и их штуки две в пешей доступности? (;
а не.. есть ещё третий - там где до обеда занятия...

А можно про садики подробнее? Узнавала сегодня про Умничку. А что еще есть? Особенно интересно по тот, в котором до обеда занятия.
Если можно, в личку, пожалуйста
03 апр 2015 04:20
Цитата "Людмила Дзюба":
Слушайте, а троллей то набежало сколько :no-no: ! Видимо тема ОСББ очень волнует наш ЖЮС, засланые козачки пускают ноту сомнения, сеют панику, непонимание.... пока наша ИГ усердно над этим работает! Спасибо ИГ! Собрание в субботу будет?

Да собрание с субботу бедет в 11-00.
А представители ЖУС на форуме задают вопросы те с какими они не справляются. Пусть тролят мы просто игнорируем ихние посты.
03 апр 2015 04:26
Цитата "Qwert2":

Да собрание с субботу бедет в 11-00.
А представители ЖУС на форуме задают вопросы те с какими они не справляются. Пусть тролят мы просто игнорируем ихние посты.

:super: :super: :super: Совершенно верно.
03 апр 2015 04:28
Подскажите:
1) Я правильно понимаю: тариф 4.5 грн. пока не утвержден?
2) Как можно ознакомиться с расширенной расшифровкой тарифа, которую передал ЖУС ИГ?
3) Подтвердил ли ЖУС свое присутствие на собрании завтра?
4) Где конкретно будет собрание?
Спасибо.
03 апр 2015 04:54
Цитата "В_е_р_а":
я не против осбб, но как и многие жильцы (судя по тишине по этой теме) хочу сначала разобраться, чем осбб будет лучше решать текущие и будущие проблемы, в том числе с кражей деревьев, с выгулом собак на газонах, с хамством некоторых жильцов, с дискуссиями по поводу шлагбаума, у кого сколько детей и сколько раз они погуляли на площадке, кто сколько раз сходил в общий туалет и т.п.
я считаю, что для того чтобы действовать нужно иметь четкий план, а у нас пока хаос, поэтому вот уже сама изучаю вопрос создания осбб //www.sozidateli.com/articles/kak-sozdat -osmd-osbb

А скажите пожалуйста сначала как с этим справляется наш ЖУС? А никак. Они нам рассказывают идите сами воспитывайте недобросовестных соседей с собаками, потому что они их посылают, а оплату за кв. метр по ОСББ уже можна будет имет меньше потому что ОСББ не прибыльная организация, а вообще если вы хотите узнать ответы на остальные вопросы, приходите на собрания
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .803805. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее