Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .802804. . .1092
02 апр 2015 09:22
По садикам - надо с женой пообщаться, она детали знает. Может в гос садиках по 40чеовек, но мы их в принципе не рассматривали. Я знаю, что жена общалась с парочкой частных садиков в Броварах - все нормально там с количеством и качеством, на первый взгляд. Но деталей я не знаю - где и какие. мы если и пойдем в садик - то только с осени.

Про Сакуры - конечно вопрос нужно поднимать. у нас няня вроде знает владельца застройщика, вникнем в вопросы, которые актуальные - может эскалируем, чтобы из первых уст была инфо.

На встрече 04.04 будет моя жена. Я, к сожалению, вынужден на другую стройку в Киев поехать - там вообще пипец. я когда читаю текущие проблемы по сакурам, то думаю: "хорошо живете господа, вот когда дом 5 лет не сдается - вот где жесть".
02 апр 2015 09:41
Цитата "cdx08":
По садикам - надо с женой пообщаться, она детали знает. Может в гос садиках по 40чеовек, но мы их в принципе не рассматривали. Я знаю, что жена общалась с парочкой частных садиков в Броварах - все нормально там с количеством и качеством, на первый взгляд. Но деталей я не знаю - где и какие. мы если и пойдем в садик - то только с осени.

Про Сакуры - конечно вопрос нужно поднимать. у нас няня вроде знает владельца застройщика, вникнем в вопросы, которые актуальные - может эскалируем, чтобы из первых уст была инфо.

На встрече 04.04 будет моя жена. Я, к сожалению, вынужден на другую стройку в Киев поехать - там вообще пипец. я когда читаю текущие проблемы по сакурам, то думаю: "хорошо живете господа, вот когда дом 5 лет не сдается - вот где жесть".


Уважаемый наш новый сосед, чей то складывается о Вас впечатление причастности к нашему застройщику, такой себе полу тролль... и нашим и вашим, "хорошо живете господа"... У всех разные проблемы, и их не стоит сравнивать с сакурой, тарифами, и вашей не сдачей какого - то дома. Откройте карты, какой дом и квартира?
02 апр 2015 09:50
Не, к застройщику вообще не принадлежу)

3й дом, квартира двушка 84к. буквально позавчера только права собственности оформили, даже в ЖУСе не были еще. так что подозрения напрасны. ну и только вникаем во все местные нравы, проблемы и аспекты комплекса.

Вы все правильно говорите и пишете - и я только за! И с тарифами разобраться и по территории решить, особенно не устраивает шашлышка в сквере!
Просто имея другой опыт и по стройке и по тарифам и по проживанию - понимаю, что все познается в сравнении) Для меня Слава Богу, что все проблемы касаются сакур, тарифов и придомовой.Это решаемо и не критично, как по мне.
02 апр 2015 10:01
cdx08

с частными садиками тоже не всё так хорошо (имею опыт) (;
+ они достаточно маленькие... а третий дом ещё не живёт...
и их штуки две в пешей доступности? (;
а не.. есть ещё третий - там где до обеда занятия...
02 апр 2015 10:37
Цитата "cdx08":
Я конечно извиняюсь, пока только вхожу в курс дела - может глупость скажу. но пока (без счетчиков) мне пришли квитанции на 440грн в мес за 84м2.
это много? Друзья в Комфорт-тауне платят от 1000 летом до 2000 зимой (это правда включая счетчики). так что сумма в 440 - шара)

Я извиняюсь,а за отопление Вы не платите? И почему на любые замечания, что тут, что на ветке Лесного квартала, появляются новые пользователи и ставят в пример Комфорт таун, больше аргументов нет??? Новостроев полно и старых домов тоже и таких тарифов при таком сервисе и отношении практически нигде нет, так что, пардон, но Ваши доводы не впечатляют.
02 апр 2015 10:50
И в ноги кланяться застройщику за то, что дом построил, т.е. выполнил свою работу, за которую деньги получил тоже не собираемся...и тем более рабами его ЖУС тоже не будем...Да, и сравнивать можно с другими примерами...
02 апр 2015 10:52
Цитата "Ritz":
Оставляю ссылку для тех, кто еще не ознакомился с чертежами и текстами Ген.плана Броваров:
//brovary.kiev.ua/shanovn%D1%96-brovarch ani-oprilyudnennya-m%D1%96stobud%D1%96vn o%D1%97-dokumentats%D1%96%D1%97-generaln ii-plan-m%D1%96sta-brovari-ki%D1%97vsk


Чертежи особо ничем не отличаются от чертежей годичной давности. Там где написано что будет гимназия в реальности высокоэтажка.
02 апр 2015 10:53
Так
цитирую то что в квитанции за февраль:

Опалення МЗК - 86,8
Опалення квартир - 138,02
Итого : 224,82

Консьерж - 45,85
Охорона - 28,85
Послуги з утримання будинків та житлового комплексу - 220,44
Итого: 295,44

ИТОГО: 520,26 (чуть ошибся я со своими 440)

НО!
у нас родственники на Левобережке платят за тоже самое в обычном доме при квартире 68м2 - тоже порядка 550грн + счетчики.
02 апр 2015 10:53
Место где были наши сакуры уже газоном заложили.
02 апр 2015 11:00
Цитата "Qwert2":
Место где были наши сакуры уже газоном заложили.

супер!!! какое мудрое решение... :down: :down: :down: с ума сойти, вот еще раз бизнес класс и ландшафтный дизайн :faceoff:
02 апр 2015 12:02
И совести у ЖУСа хватило это сделать...слов нет...украли и всё нормально...при Лавриненко сразу же восстановили и охранника уволили, а здесь воровство при наличии охраны оказывается нормальное явление...воруйте дальше, платите деньги...а мы тут будем убеждать всех, что частный ЖЕК это супер...
02 апр 2015 12:58
вот, кстати, вопрос по сакурам... допустим мы уже с ОСББ и украли сакуру :wow: ... какие будут действия? охранника уволили, а потом скинулись все поквартирно на новую?! уверена - будет половина тех, кто скажет, что ему не сильно и нужна та сакура!!! Или, допустим, украли доводчик на 20 этаже :wow: и... скидываемся поквартирно?! но, уверена, все (кроме 20го этажа) скажут, что он им не нужен... точно также как и с общим туалетом обсуждалась тема... :???:

ну или вот я не понимаю, например, в первом доме осбб и во втором тоже, как территорию будем делить? тоже забором? :smoke: и чья детская площадка? и если там чего-то украли, то кто восстанавливает?!

а еще так же не понятно, какие будут методы борьбы с неплательщиками? или теми кто задерживает оплату на несколько дней? например, тот же застройщик с офисами в первом и втором доме?! если осбб без прибыли, то лишних денег не будет на счету, значит те квартиры, кто платит должны будут скинуться за тех, кто не платит, чтобы дому не отключили свет, воду и т.д... :notsure: или как это вообще происходит?

тут нет единого мнения на форуме... например, застройка вокруг домами больше волнует только тех, у кого "видовые" квартиры, остальные молчат по этой теме... :smoke:

я думаю, если тема осбб не обсуждается так активно, то это значит, что многие просто заняли выжидательную позицию и не пойдут на жус с вилами... :oh:
02 апр 2015 13:04
Список вопросов на собрание к ЖУСу.
Кроме тех, что есть во вложении добавили еще вопрос о сакуре и новом интернет провайдере. Если у кого есть еще какие то вопросы пишите на форуме, или на почту valbets@ukr.net
02 апр 2015 14:23
Цитата "В_е_р_а":
вот, кстати, вопрос по сакурам... допустим мы уже с ОСББ и украли сакуру :wow: ... какие будут действия? охранника уволили, а потом скинулись все поквартирно на новую?! уверена - будет половина тех, кто скажет, что ему не сильно и нужна та сакура!!! Или, допустим, украли доводчик на 20 этаже :wow: и... скидываемся поквартирно?! но, уверена, все (кроме 20го этажа) скажут, что он им не нужен... точно также как и с общим туалетом обсуждалась тема... :???:

ну или вот я не понимаю, например, в первом доме осбб и во втором тоже, как территорию будем делить? тоже забором? :smoke: и чья детская площадка? и если там чего-то украли, то кто восстанавливает?!

а еще так же не понятно, какие будут методы борьбы с неплательщиками? или теми кто задерживает оплату на несколько дней? например, тот же застройщик с офисами в первом и втором доме?! если осбб без прибыли, то лишних денег не будет на счету, значит те квартиры, кто платит должны будут скинуться за тех, кто не платит, чтобы дому не отключили свет, воду и т.д... :notsure: или как это вообще происходит?

тут нет единого мнения на форуме... например, застройка вокруг домами больше волнует только тех, у кого "видовые" квартиры, остальные молчат по этой теме... :smoke:

я думаю, если тема осбб не обсуждается так активно, то это значит, что многие просто заняли выжидательную позицию и не пойдут на жус с вилами... :oh:


Вы прохожий, вот и проходите мимо...а про единство мнений не Вам судить...разберемся, здесь всех и всё волнует...
02 апр 2015 15:29
очень информативно)) ну когда-то и вы были прохожий... я просто хочу понимать, чем осбб будет лучше жуса, люди в домах те же :notsure: ... которые не хотели платить лишние копейки за общий туалет!!! :notsure: , которые выгуливают собак на газонах и им все равно на остальных!!! которые работают дрелью в 11 вечера и им все равно на соседей!!!
02 апр 2015 15:42
Прошу в список так же внести сломанный поручень под зеркалом в лифте 2, дом 1.
п.с. Это что же можно было делать, чтобы его выломать...
02 апр 2015 16:17
Продам детскую шведскую стенку, лёгкое б/у 800грн.
т 0972120742 Валентин
02 апр 2015 16:17
Цитата "KSD":
Прошу в список так же внести сломанный поручень под зеркалом в лифте 2, дом 1.
п.с. Это что же можно было делать, чтобы его выломать...

Ок
02 апр 2015 16:20
Цитата "Qwert2":
Список вопросов на собрание к ЖУСу.
Кроме тех, что есть во вложении добавили еще вопрос о сакуре и новом интернет провайдере. Если у кого есть еще какие то вопросы пишите на форуме, или на почту valbets@ukr.net

Можно еще добавить ночной тишины с 20.00 до 8.00!!!! Со стройки слышимость ужасная! От застройщика объекты общие,где уже ЖИВУТ ЛЮДИ и куда хотят в будущем заселять! ЖУС должен нам что-то предоставлять,в качестве так называемого сервиса. Так почему ему это не интересно ,что творится здесь ночью? :datel:
02 апр 2015 16:37
Цитата "vchena":


Вы прохожий, вот и проходите мимо...а про единство мнений не Вам судить...разберемся, здесь всех и всё волнует...

А я вот не думаю, что это прохожий.. За последние три дня я уже второго "нового" участника заметил на форуме. И все они так или иначе поддерживают жус..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .802804. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее