Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .664666. . .1092
23 ноя 2014 18:31
Цитата "DVV84":


Глупости тут никто не говорит, наверно у меня понятия современные, а у вас сельские.


Судя по всему вы слово дизайнер недавно выучили и не знаете его значения, и унитаз у вас на потолке стоит по современному. :bye:
23 ноя 2014 18:33
Цитата "freefly":
Не рекомендую связываться с дизайнерами из Житомира в частнности KADESIGN, В лице Крыжановского Анатолия. Слава богу наши связи не скрепились материально ))) Парни весьма не профессиональны и если свяжитесь готовьтесь придумывать дизайн самостоятельно, они только будут переносить ваши мысли на бумагу. В общем ну их этих дизайнеров, креативных найти тяжело, лучше вас самих никто лучше не сделает.

Мы тоже пытались работать с дизайнером Киев проект, не рекомендую. 4 дня не могли сложить цену своим услугам. Никаких идей не предлагают, говорите что вы хотите, мы нарисуем. В итоге я сама нарисовала и составила чертежи с расчетами но только по ванной. Если у кого хороший креативный дизайнер, рекомендуйте, можно пару фото с предложенным дизайном.
23 ноя 2014 18:36
Цитата "ludyn":


Судя по всему вы слово дизайнер недавно выучили и не знаете его значения, и унитаз у вас на потолке стоит по современному. :bye:

Дизайнер должен очень точно все просчитывать и делать 3Д картинку. Унитаз в 3-х метрах от стояка, это перебор, хоть по сельскому хоть по современному, ни один адекватный сантехник не возьмется его так устанавливать.
23 ноя 2014 18:39
Цитата "ludyn":


Судя по всему вы слово дизайнер недавно выучили и не знаете его значения, и унитаз у вас на потолке стоит по современному. :bye:


Вобщем СЕЛО оно и есть СЕЛО
23 ноя 2014 18:40
Цитата "Людмила Дзюба":

Мы тоже пытались работать с дизайнером Киев проект, не рекомендую. 4 дня не могли сложить цену своим услугам. Никаких идей не предлагают, говорите что вы хотите, мы нарисуем. В итоге я сама нарисовала и составила чертежи с расчетами но только по ванной. Если у кого хороший креативный дизайнер, рекомендуйте, можно пару фото с предложенным дизайном.


Мы сейчас работаем с дизайнером, с ценой определились на первой встрече.Через дару недель получили окончательный вариант. Сейчас работаем над светом и оформлением, очень ей довольны.
23 ноя 2014 18:40
Цитата "DVV84":


Вобщем СЕЛО оно и есть СЕЛО


Согласна, мой ноги и ложись спать.
23 ноя 2014 18:42
Цитата "ludyn":


Согласна, мой ноги и ложись спать.

Ты уже с дивана пишешь
23 ноя 2014 19:01
Цитата "Людмила Дзюба":

Мы тоже пытались работать с дизайнером Киев проект, не рекомендую. 4 дня не могли сложить цену своим услугам. Никаких идей не предлагают, говорите что вы хотите, мы нарисуем. В итоге я сама нарисовала и составила чертежи с расчетами но только по ванной. Если у кого хороший креативный дизайнер, рекомендуйте, можно пару фото с предложенным дизайном.

как я уже писала ранее, мы делали дизайн у Броварской студии Вавилон, рекомендуем. Работает команда. Вы говорите какой стиль хотите, вам подбирают дизайнера, у которого душа лежит к этому стилю. У нас не было такого, что тупо переносили наши идеи на бумагу, все наоборот. Очень креативные ребята, помогают нам очень. Мы даже и не представляли, что в каких то мелочах может быть столько ньюансов. Вот пару фото из нашего проекта
23 ноя 2014 19:14
Цитата "lella":

как я уже писала ранее, мы делали дизайн у Броварской студии Вавилон, рекомендуем. Работает команда. Вы говорите какой стиль хотите, вам подбирают дизайнера, у которого душа лежит к этому стилю. У нас не было такого, что тупо переносили наши идеи на бумагу, все наоборот. Очень креативные ребята, помогают нам очень. Мы даже и не представляли, что в каких то мелочах может быть столько ньюансов. Вот пару фото из нашего проекта

Сколько стоят их услуги, если не секрет?
23 ноя 2014 20:50
Цитата "DVV84":


Вобщем СЕЛО оно и есть СЕЛО


При чем здесь село? Село как раз и ведется на всякие красивые картинки.

Дизайн интерьера это не просто красивые картинки интерьера. Дизайнер как минимум сначала должен продумать функциональность каждого своего решения, правильность расстановки техники и учесть все нюансы ее установки согласно всем нормам. А после этого уже оформить это картинками.
23 ноя 2014 22:46
Цитата "Alex7337":

Сколько стоят их услуги, если не секрет?

там у них индивидуальный подход к каждому клиенту, в среднем цены $15-25
24 ноя 2014 08:07
Цитата "freefly":


При чем здесь село? Село как раз и ведется на всякие красивые картинки.

Дизайн интерьера это не просто красивые картинки интерьера. Дизайнер как минимум сначала должен продумать функциональность каждого своего решения, правильность расстановки техники и учесть все нюансы ее установки согласно всем нормам. А после этого уже оформить это картинками.


Главное эти красивые картинки еще воплотить в реальность, и многим это не по кошельку. Не вижу проблемы в перемещении сантехники, особенно в комнатах в которых 4кв.м.

Другой вопрос когда человек пишет сразу, что Артур о УЖАС, так это не правда, пусть лучше посмотрит какие дизайны сделал Артур. Но в итоге все зависит от кошелька.
Поэтому я и людям которые спрашивали за дизайнера и советовал его, так как реально он профессионал своего дела!
24 ноя 2014 08:27
Соседи, подскажите, что Вам сказали о том как будут устранять треснувшее стекло в панорамных окнах. Мы вчера обнаружили трещину в стекле в самой верхней части окна в комнате. Нам сказали пишите заявку, будем вас включать в список и всё. Как то ясности маловато, что дальше? Может уже кто-то прошел эту процедуру, напишите, пожалуйста чем закончилось.
24 ноя 2014 09:26
Цитата "lella":

как я уже писала ранее, мы делали дизайн у Броварской студии Вавилон, рекомендуем. Работает команда. Вы говорите какой стиль хотите, вам подбирают дизайнера, у которого душа лежит к этому стилю. У нас не было такого, что тупо переносили наши идеи на бумагу, все наоборот. Очень креативные ребята, помогают нам очень. Мы даже и не представляли, что в каких то мелочах может быть столько ньюансов. Вот пару фото из нашего проекта

Дуже гарно, а який бюджет ремонту за таким дизайном?
24 ноя 2014 09:30
Добрый день. Кто сделал сантехнические работы, скажите, меняли ли вам трубы от кухни к санузлу проложенные в полу? Наш сантехник настаивает на их замене. Там подвод горячей и холодной воды. Спасибо.
24 ноя 2014 09:44
Цитата "Людмила Дзюба":
Добрый день. Кто сделал сантехнические работы, скажите, меняли ли вам трубы от кухни к санузлу проложенные в полу? Наш сантехник настаивает на их замене. Там подвод горячей и холодной воды. Спасибо.

Не меняли, даже вопрос об этом не возникал.
24 ноя 2014 09:48
Цитата "Людмила Дзюба":
Добрый день. Кто сделал сантехнические работы, скажите, меняли ли вам трубы от кухни к санузлу проложенные в полу? Наш сантехник настаивает на их замене. Там подвод горячей и холодной воды. Спасибо.


Не меняли, кроме того наш сантехник сказал, что это самые прочные и дорогие трубы. Проблема возникает при их соединении с другими конструкциями (кранами, трубами), т.к. нужно иметь специальный паяльник (насколько я поняла)...этот паяльник дорогой...наш брал в аренду...
24 ноя 2014 10:05
Цитата "Людмила Дзюба":
Добрый день. Кто сделал сантехнические работы, скажите, меняли ли вам трубы от кухни к санузлу проложенные в полу? Наш сантехник настаивает на их замене. Там подвод горячей и холодной воды. Спасибо.


Меняйте сантехника, трубы нормальные. Трубы не в коем случае не меняйте, на рехау нет смысла их менять - по качеству не уступают а если он предлагает поменять на полипропилен тогда сантехника сразу в топку, не толковый сантехник.
24 ноя 2014 10:58
Цитата "Людмила Дзюба":
Добрый день. Кто сделал сантехнические работы, скажите, меняли ли вам трубы от кухни к санузлу проложенные в полу? Наш сантехник настаивает на их замене. Там подвод горячей и холодной воды. Спасибо.

Наш теж спочатку наполягав, але коли ми подивились схему розміщення комунікацій (у договорі додаток), то вирішили не чіпати, щоб не пошкодити щось інше
24 ноя 2014 11:07
Есть у кого-нибудь контакты толкового каменщика? нужно положить 1 стенку и залить подиум
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .664666. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее