Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .663665. . .1092
22 ноя 2014 17:58
Цитата "kamushonok":

а что за Арсан?это который оформлял ЗК?подскажите их расценки, пожалуйста)спасибо)

Артур дизайнер тел: 097-223-29-80. Цены на данный момент не знаю, я делал 1,5 года назад дизайн.

Сергей 097-751-76-28 все виды работ начиная с электрики, очень качественно, современный подход к ремонту и к решению, ответственность, дружит со своей головой)! По все расценкам звоните ему и договаривайтесь.Реально всем советую, не пожалеете! Мы с женой очень довольны качеством и ценой.
22 ноя 2014 18:29
Здравствуйте соседи!!!! Подскажите телефончик хорошего сантехника))))))) Спасибо.
22 ноя 2014 19:59
хорошая новость для рассрочников: с ДЕКАБРЯ планируют сделать оплату по курсу НБУ :(
22 ноя 2014 20:01
Был только что в квартире - батареи слегка теплые. Это у всех так, или только у меня? Все краны возле счетчика открыты на максимум.
22 ноя 2014 20:32
Цитата "DVV84":

Артур дизайнер тел: 097-223-29-80. Цены на данный момент не знаю, я делал 1,5 года назад дизайн.

Сергей 097-751-76-28 все виды работ начиная с электрики, очень качественно, современный подход к ремонту и к решению, ответственность, дружит со своей головой)! По все расценкам звоните ему и договаривайтесь.Реально всем советую, не пожалеете! Мы с женой очень довольны качеством и ценой.


Нарисовал нам Артур, проэкт, УЖАС!!! Унитаз разместил в 3-х метрах от стояка. На стадии строительства заплатили Арсану за его работу 1000$, а сейчас нормальный дизайнер берет ту же сумму, но сюда входят все чертежи по демонтажу, монтажу, электрике и визуализация проэкта.
22 ноя 2014 20:58
Цитата "VIPonomarenko":
хорошая новость для рассрочников: с ДЕКАБРЯ планируют сделать оплату по курсу НБУ :(

А доп.метры,тоже по курсу НБУ? 8-()
22 ноя 2014 22:31
Цитата "maxta":
А доп.метры,тоже по курсу НБУ? 8-()


Представьте себе))). Мне их остеклинение балкончика вылазит в 40к гривен, получается.... Я бы с позолотой сам как-то застеклил потом.
А у Вас сколько комнат и сколько допметров получилось?
22 ноя 2014 22:49
Не рекомендую связываться с дизайнерами из Житомира в частнности KADESIGN, В лице Крыжановского Анатолия. Слава богу наши связи не скрепились материально ))) Парни весьма не профессиональны и если свяжитесь готовьтесь придумывать дизайн самостоятельно, они только будут переносить ваши мысли на бумагу. В общем ну их этих дизайнеров, креативных найти тяжело, лучше вас самих никто лучше не сделает.
23 ноя 2014 07:16
Цитата "freefly":
Не рекомендую связываться с дизайнерами из Житомира в частнности KADESIGN, В лице Крыжановского Анатолия. Слава богу наши связи не скрепились материально ))) Парни весьма не профессиональны и если свяжитесь готовьтесь придумывать дизайн самостоятельно, они только будут переносить ваши мысли на бумагу. В общем ну их этих дизайнеров, креативных найти тяжело, лучше вас самих никто лучше не сделает.

Не надо сравнивать Анатолия из Житомира со всеми дизайнерами, я очень довольная своим дизайнером, действительно, что у человека работает смикалка. Вы же не лечите себе сами зубы, а идете к специалисту, аналогично и здесь. Я б не додумалась до того, что она мне нарисовала.
23 ноя 2014 07:45
Цитата "ZK_Brovary":
Был только что в квартире - батареи слегка теплые. Это у всех так, или только у меня? Все краны возле счетчика открыты на максимум.

Вчера проводили роботы по третьему дому, поэтому отключали. Как сказала консьерж, на ее следующую смену обещали, что будет все подключено и уже без збоев.
23 ноя 2014 07:50
Цитата "ludyn":

Не надо сравнивать Анатолия из Житомира со всеми дизайнерами, я очень довольная своим дизайнером, действительно, что у человека работает смикалка. Вы же не лечите себе сами зубы, а идете к специалисту, аналогично и здесь. Я б не додумалась до того, что она мне нарисовала.

Не могли бы Вы дать ссылку на сайт дизайнера, услугами которого пользовались. :index:
23 ноя 2014 08:25
Цитата "ludyn":


Нарисовал нам Артур, проэкт, УЖАС!!! Унитаз разместил в 3-х метрах от стояка. На стадии строительства заплатили Арсану за его работу 1000$, а сейчас нормальный дизайнер берет ту же сумму, но сюда входят все чертежи по демонтажу, монтажу, электрике и визуализация проэкта.


У нас тоже все коммуникации со смещением, в этом нет ничего страшного, если правильно рабочие проведут сантехнику, в этом и заключается работа дизайнера работать не по стандарту. У вас УЖАС заключается в том, что унитаз не рядом со стояком нарисовал? :yes: :yes: :yes:
23 ноя 2014 13:18
Цитата "DVV84":


У нас тоже все коммуникации со смещением, в этом нет ничего страшного, если правильно рабочие проведут сантехнику, в этом и заключается работа дизайнера работать не по стандарту. У вас УЖАС заключается в том, что унитаз не рядом со стояком нарисовал? :yes: :yes: :yes:


Не говорите глупости, грамотный дизайнер работает с умом, а не придумывает головную боль заказчику. Есть места куда провести сантехнику не возможно. И еще нормальный дизайнер не путает комнаты местами. Реклама Артура не пройдет, не ведитесь.
23 ноя 2014 15:14
Где в платежке указан логин и пароль?
23 ноя 2014 15:20
Цитата "ludyn":
Где в платежке указан логин и пароль?

внизу слева
23 ноя 2014 17:12
Цитата "ludyn":


Нарисовал нам Артур, проэкт, УЖАС!!! Унитаз разместил в 3-х метрах от стояка. На стадии строительства заплатили Арсану за его работу 1000$, а сейчас нормальный дизайнер берет ту же сумму, но сюда входят все чертежи по демонтажу, монтажу, электрике и визуализация проэкта.

спасибо за отзыв! а не подскажите контакты Вашего нового дизайнера?)заранее спасибо)
23 ноя 2014 17:14
Цитата "freefly":
Не рекомендую связываться с дизайнерами из Житомира в частнности KADESIGN, В лице Крыжановского Анатолия. Слава богу наши связи не скрепились материально ))) Парни весьма не профессиональны и если свяжитесь готовьтесь придумывать дизайн самостоятельно, они только будут переносить ваши мысли на бумагу. В общем ну их этих дизайнеров, креативных найти тяжело, лучше вас самих никто лучше не сделает.

спасибо за предупреждение)мы никого с Житомира и не искали, но теперь фамилию запомним) :chillout:
23 ноя 2014 17:49
Цитата "VIPonomarenko":


Представьте себе))). Мне их остеклинение балкончика вылазит в 40к гривен, получается.... Я бы с позолотой сам как-то застеклил потом.
А у Вас сколько комнат и сколько допметров получилось?


По БТИ у нас +2м.
23 ноя 2014 18:17
Цитата "ludyn":


Не говорите глупости, грамотный дизайнер работает с умом, а не придумывает головную боль заказчику. Есть места куда провести сантехнику не возможно. И еще нормальный дизайнер не путает комнаты местами. Реклама Артура не пройдет, не ведитесь.


Глупости тут никто не говорит, наверно у меня понятия современные, а у вас сельские.
23 ноя 2014 18:21
Цитата "Sasha2805":

внизу слева

Не могу зайти, логин это имя и фамилия, а пароль это что?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .663665. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее