Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .246248. . .374
10 фев 2018 18:01
Цитата "rosypmen":
Спасибо! А по поводу получения документов тишина? Менеджеру звонил эщо раньше, говорил в начале февраля но начало уже прошло)

Меня изначально ориентировали на конец февраля/начало марта.
10 фев 2018 19:26
Приветствую, соседи Д6.
Сегодня лифт не работал в 20:00, по словам консьержа - с 15 (с копейками) часов.
Дала их общий рабочий номер 097 475 50 62 - просила звонить и уточнять все вопросы, особенно по работе лифта, т.к. при мне сосед уже 3й раз приезжал заносить материалы :(

Дом открыт на вход с 6 до 22.

Остальное напишу в общей ветке.
10 фев 2018 19:34
Да да сегодня приехал в 15:00 ждал,стройматериалы ждали в машине
10 фев 2018 20:05
Цитата "Завод Евроформат":
Здравствуйте, уважаемые инвесторы ЖК «Олимпийский».

Действительно, ситуация с незакрытием дверей по причине сквозняков существует. Зависит она от особенностей планировки здания и возникает абсолютно у всех производителей лифтов, в том числе именитых международных брендов. А в данное время года из-за особенностей погодных условий находится на пике.

За закрытие дверей лифта отвечает привод дверей. При возникновении сквозняка, то есть одновременном открытии нескольких выходов из помещения на улицу, данный механизм вступает в конфликт с естественной тягой воздуха в лифтовых шахтах. В лифтах «Евроформат» установлены испанские приводы дверей производства компании «Fermator», крупнейшего в мире производителя данных комплектующих. Однако и им трудно справиться с «физикой».

Наилучшее решение в данной ситуации – правильная организация труда строительных бригад. Не допускайте одновременного открытия на первом этаже нескольких входных дверей и образования сквозняков. Поберегите лифт, и он будет исправно доставлять вас на этажи. Через несколько недель с потеплением средней температуры воздуха на улице на несколько градусов проблема должна исчезнуть.

Если все же будут возникать определенные вопросы, связанные с работой лифтового оборудования «Евроформат», пожалуйста, обращайтесь в ЖЕК, а он сможет передать информацию в сервисный центр завода. Мы готовы оперативно реагировать на обращения, связанные с качеством нашего оборудования. Всегда рады обратной связи!
Цитата "Ivan_ko":
Очень рад видеть Ваш ответ, и очень приятно, что идёте с диалогом к потребителю на встречу и с разъяснениями.

У меня возник следующий вопрос: кроме первого этажа, стоит ли держать закрытыми двери на всех 22 этажах, которые ведут к холлу лифта? (Фото прикрепил)

Какая гарантия на лифты?

И как часто должны выполняться регламентные работы с лифтами (проверки, тех.обслуживание) - чтоб они действительно прослужили долго, как пример ТО в автомобилях.

По лифту, честно, не знаю как он будет у нас работать в Д6 (сегодня лифт не работал с 15 (с копейками) часов):

Если #1 - на половине этажей железные двери в холле лифта вообще не закрываются, т.е. и замок не держит, и соседи их не закрывают. О дверях на общий балкон - без комментариев, все открыто, пример на видео: https://drive.google.com/open?id=1XxEp3h_VRG4oAO62xmqHVGK1xA7U7uJf
Это если учитывать информацию от производителя по поводу возникновения тяги.

Если #2 - На 2, 12, 18, 20, а может и выше открыты шахты дымоудаления. Консьержу сообщил.
Соседи с 21, 22 прошу проверить у себя их состояние.
Конструкцию шахт димоудаления я не знаю, но тяги не было - хотя и лифт уже остановился и двери на 1м этаже закрыты.
На 17м, где лифт стал, шахта закрыта

Если #3 - лифт реально оставили грязным, пример на фото. Чистоты, как в хирургическом кабинете ожидать не стоит, но не куски же такие оставить на видном месте. Могу предложить, что т.к. он напичкан датчиками - они переодически из-за мусора сбоят тоже.
Строй мусор
На 17м, где лифт стал, шахта закрыта
Шахта димоудаления открыта на верхних этажах
10 фев 2018 20:14
Вот какие красивые входные двери. Потом вам будут принудительно предлагать ставить железные...
11 фев 2018 07:50
21 пажарка закрыта
11 фев 2018 16:27
Очень странно о гарячей воде. Нас действительно никто не предупреждал об этом.
Это 100%, что ее не подадут? Уважаемые соседи, а как Вы на это с мотрите? Я считаю,что отказаться от воды мы всегда сможем, но поскольку дом электрический , и при отсутствии эл.енергии бойлер воду нам точно не нагреет, поэтому она должна быть в таком доме!!! :chillout:
11 фев 2018 16:58
на 21 этаже возле лифта перед железной дверью пожарка рткрыта
11 фев 2018 17:25
Сегодня Д6 в 19:00 лифт (спустя 2 часа после ремонта) снова в режиме ошибки.
11 фев 2018 17:32
Цитата "Nadin_chick":
Вот какие красивые входные двери. Потом вам будут принудительно предлагать ставить железные...


Согласен, разводняк.
Через эту дверь все прекрасно видно консьержу, например кто пришёл (зеленая стрелка - место консьержа).
Дополнительно можно установить видео домофон у консьержа и на двери - любой считыватель карточек/кнопок (например как Tecsar Trek SA-TS22) + вызывную панель от домофона.
Автономный контроллер Tecsar Trek SA-TS22
Обзор для консьержа
11 фев 2018 17:49
Цитата "Ann_1":
Очень странно о гарячей воде. Нас действительно никто не предупреждал об этом.
Это 100%, что ее не подадут? Уважаемые соседи, а как Вы на это с мотрите? Я считаю,что отказаться от воды мы всегда сможем, но поскольку дом электрический , и при отсутствии эл.енергии бойлер воду нам точно не нагреет, поэтому она должна быть в таком доме!!! :chillout:

Если не будет электричества, насосы подкачки вам горячую воду тоже не подадут.
Будет вода или нет - нужно хотя-бы заселиться.
Например, проходил вечером мимо Д7 - меньше 50% в окнах горит свет, кому ГВ подавать?
Как я писал ранее, если приймут закон, как и с отоплением, что у тебя разница между показиями не должна быть 0, т.е. ты в любом случае должен будешь тратить горячую воду. И возможно ещё введут *абонплату*.
11 фев 2018 17:52
11/02/18
11 фев 2018 19:14
Насчёт карточек-вообще прекрасное решение.у меня в офисе именно такой метод входа-выхода в помещение,с этажа на этаж.только бы найти компанию,которая займётся установкой и поддержку среди соседей.
12 фев 2018 13:39
Цитата "Nadin_chick":
Насчёт карточек-вообще прекрасное решение.у меня в офисе именно такой метод входа-выхода в помещение,с этажа на этаж.только бы найти компанию,которая займётся установкой и поддержку среди соседей.

Считайте, что одного соседа с нашего 8 дома уже нашли))
Я согласна, осталось дождаться конца строительства.
Карточки на каждом этаже вообще идеальное решение.
Знаю во многих домах в Киеве так делают.
12 фев 2018 13:42
Цитата "Ivan_ko":
Сегодня Д6 в 19:00 лифт (спустя 2 часа после ремонта) снова в режиме ошибки.

И что всем жильцам дома 6 это нравится?
Никто никуда не пишет, не звонит?
12 фев 2018 15:16
Цитата "mile.":

Считайте, что одного соседа с нашего 8 дома уже нашли))
Я согласна, осталось дождаться конца строительства.
Карточки на каждом этаже вообще идеальное решение.
Знаю во многих домах в Киеве так делают.


Отлично! Главное, сплотиться и не допустить этого наглого втюхивателя железного одоробла. Как по мне - те двери, которые стоят изначально, намного эстетичнее и современнее. Посмотрим опыт соседей д.6 и д.5 как у них дело пойдет
12 фев 2018 15:32
Цитата "mile.":

И что всем жильцам дома 6 это нравится?
Никто никуда не пишет, не звонит?

Это реальность пока из нормально не настроят.
12 фев 2018 16:28
Цитата "Ivan_ko":
Сегодня Д6 в 19:00 лифт (спустя 2 часа после ремонта) снова в режиме ошибки.
Цитата "mile.":
И что всем жильцам дома 6 это нравится? Никто никуда не пишет, не звонит?

У нас как обычно, кто на крайних этажах - тем больше всего и не нравится. :notsure:
Я уже написал в Евроформат.
Будут детальней изучать суть проблемы.
12 фев 2018 17:23
Добрый вечер! Дом 1. Нужно ли ехать в РЕС для оформления договора? Кто-то ездил?
13 фев 2018 15:43
Цитата "Завод Евроформат":
Здравствуйте, уважаемые инвесторы ЖК «Олимпийский».

Действительно, ситуация с незакрытием дверей по причине сквозняков существует. :yes: Зависит она от особенностей планировки здания и возникает абсолютно у всех производителей лифтов, в том числе именитых международных брендов. А в данное время года из-за особенностей погодных условий находится на пике.

За закрытие дверей лифта отвечает привод дверей. При возникновении сквозняка, то есть одновременном открытии нескольких выходов из помещения на улицу, данный механизм вступает в конфликт с естественной тягой воздуха в лифтовых шахтах. В лифтах «Евроформат» установлены испанские приводы дверей производства компании «Fermator», крупнейшего в мире производителя данных комплектующих. Однако и им трудно справиться с «физикой». :umnik:

Наилучшее решение в данной ситуации – правильная организация труда строительных бригад. Не допускайте одновременного открытия на первом этаже нескольких входных дверей и образования сквозняков. Поберегите лифт, и он будет исправно доставлять вас на этажи. Через несколько недель с потеплением средней температуры воздуха на улице на несколько градусов проблема должна исчезнуть.

Если все же будут возникать определенные вопросы, связанные с работой лифтового оборудования «Евроформат», пожалуйста, обращайтесь в ЖЕК, а он сможет передать информацию в сервисный центр завода. Мы готовы оперативно реагировать на обращения, связанные с качеством нашего оборудования. Всегда рады обратной связи! :call:

це просто жах якийсь з цими ліфтами, сьогодні приїхали в будинок, ліфт не працював, почекали, його відремонтували, ми піднялись на 21 поверх, через 10 хвилин підходимо до ліфта, щоб спуститись на 1 поверх, ліфт знову не їде... це ж взагалі знущання якесь, вже і писали заяву на ім’я директора Атланта, все безтолку...куди ще звертатися, де шукати допомоги???
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .246248. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее