Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .244246. . .374
05 фев 2018 18:54
Цитата "Misha228":
Дорогие соседи. Кто знает когда сдадут 5й дом?

так они же уже получили сертификат...
05 фев 2018 18:57
Цитата "Ksuxa-z":

В первом доме такая же ситуация-лифты полностью не закрывают двери при сквозняке и соответственно не едут(

так а эвери должны быть закрыты на всех этажах? или только на 1?
05 фев 2018 19:05
Писал в соседней ветке, напишу и сюда:
Так была же инфа, что все коммуникации для централизованной подачи горячей воды у нас присутствуют. Но их не используют (на сегодняшний день), так как малое количество людей желает пользоваться этой услугой, а воду нужно дополнительно качать до 22 этажа, и возможно греть дополнительно, система окупается, только при массовом использовании. Я предполагаю, речь идет о цифре в 50% жильцов желающих юзать горячую воду от центральной системы.
По опыту, я бы был ЗА, чтобы услуга как таковая была активна и использовалась (несмотря на наличие бойлера), а включать ее (как часто и сколько кубов в месяц), это уже дело мое. Хочу включаю, хочу нет. По крайне мере на всех съемных квартирах в Киеве, где мы жили, у нас было именно так.
05 фев 2018 19:14
Цитата "sv1980":

так а эвери должны быть закрыты на всех этажах? или только на 1?

Цытаты от ремонтников лифтов:
"Как лифт может нормально работать при таком сквозняке..."
Ждал как то пока починят лифт... Мне двери привезли) нести пешком было не вариант)
П.С. за пол года лифт большой в первом доме ламался минимум 3 раза в неделю.
05 фев 2018 19:15
Цитата "sv1980":

так они же уже получили сертификат...

Дом номер 5 - сертификат о введение в эксплуатацию (авансом), получен перед новым годом вместе с 6 домом. На ключи ориентируйтесь на 30 июня)))
05 фев 2018 22:12
Цитата "sv1980":
так а эвери должны быть закрыты на всех этажах? или только на 1?
Цитата "InvestorOlimp104":

Цытаты от ремонтников лифтов:
"Как лифт может нормально работать при таком сквозняке..."
Ждал как то пока починят лифт... Мне двери привезли) нести пешком было не вариант)
П.С. за пол года лифт большой в первом доме ламался минимум 3 раза в неделю.

1. Т.е. регулярно, три раза в неделю лифт посылает всех в пешую прогулку и так длиться уже пол года??

2. Т.е. уже ТРИ разные бюджетные фирмы лифтов АТЛАНТ установил и ни один себя адекватно не ведет? Может в остальных домах созреют для OTIS, Kone, Schindler - на розетках ведь не зря экономили :@-:
Кстати мусор, так и не убрали с крышки подсветки изнутри шахты - так и ездит надпись Атланта грязная (на фото она без освещения - ещё *чистая*)

Также есть инфа, что лифты ЕВРОФОРМАТ стоят в Коцюбинском 3-5 корпусах и за 2 года его работы - канаты были полетели и также часто ломаются. :wow:

И в соседней ветке делятся инфой
05 фев 2018 22:18
Цитата "sv1980":
я так понимаю что такие же лифты установлены в 1 или 2 домах в нашем ЖК. Интересно как они у них работают? так же как у нас сейчас, или все таки у них работа лифтов наладилась?
По предыдущим домам, в частности по Д1, отписались
и вот есть ещё следующая инфа:
05 фев 2018 22:21
Цитата "Nadin_chick":
А фото есть новые? На сайте камеры не работают((

$5 ? :winky:
06 фев 2018 06:11
Цитата "Ivan_ko":

$5 ? :winky:

Ваня, да без проблем! Куда бросить гонорар? :winky:
06 фев 2018 06:55
блин. на лифте экономят, на розетках экономят, интересно где еще экономия зарыта?
06 фев 2018 10:17
Цитата "sv1980":
блин. на лифте экономят, на розетках экономят, интересно где еще экономия зарыта?

Ну сейчас в первом доме лифта работает 2 и достаточно нормально они себя чухают (правда китайцы).
Данные проблемы были есть и будут в новостроях. И в новостроях классом выше... те же Евроформат спокойно ставят в лифты комплексов комфорт и бизнес класса. В том же ЛК. Стоят Евроформат.

П.С. ставить Рози застройщиком то вообще бред... Не понимаю зачем они это делали) разводку по квартире сделали и за это спасибо. Большинство застройщиков в квартиру только заводят в щиток электрику и стяжку делают. А все остальное делает инвестор. Некоторые даже батареи не ставят. Так что не жалуйтесь. Вы знали что покупали. Про лифты ни в одном договоре ничего не написано.
06 фев 2018 10:29
Цитата "InvestorOlimp104":
Про лифты ни в одном договоре ничего не написано.

Куда-то Вас не туда понесло. Может еще застройщику в ножки покланяться, что не забыл лестницу сделать? И при не работающем лифте как-то на этаж попасть можно.
06 фев 2018 13:03
Цитата "sv1980":
блин. на лифте экономят, на розетках экономят, интересно где еще экономия зарыта?

Ну сейчас в первом доме лифта работает 2 и достаточно нормально они себя чухают (правда китайцы).
Данные проблемы были есть и будут в новостроях. И в новостроях классом выше... те же Евроформат спокойно ставят в лифты комплексов комфорт и бизнес класса. В том же ЛК. Стоят Евроформат.

Цитата "InvestorOlimp104":
П.С. ставить Рози застройщиком то вообще бред... Не понимаю зачем они это делали) разводку по квартире сделали и за это спасибо. Большинство застройщиков в квартиру только заводят в щиток электрику и стяжку делают. А все остальное делает инвестор. Некоторые даже батареи не ставят. Так что не жалуйтесь. Вы знали что покупали. Про лифты ни в одном договоре ничего не написано.

Антон, а я уточнял у многих своих коллег из новостроек Броваров/Киева/Борисполя/Софиевской-Борщаговки/Крюковщины розетки/выключатели + работающие лифты + штрафы за изменение фасада (но с местом под кондиционер) и ещё много чего другого - это норма.
06 фев 2018 13:08
Цитата "Ivan_ko":

$5 ? :winky:
Цитата "Nadin_chick":
Ваня, да без проблем! Куда бросить гонорар? :winky:

То ли ещё будет :winky:
При первой возможности - сделаю.
+ по камерам => пишите директору на сайте, как раз и проверим работу кнопочки
06 фев 2018 13:09
Цитата "thewade":

Куда-то Вас не туда понесло. Может еще застройщику в ножки покланяться, что не забыл лестницу сделать? И при не работающем лифте как-то на этаж попасть можно.

Можете и покланятся, ваше дело))) есть консьерж который вызывает ремонтную бригаду, которая приезжает и чинит лифт в случае поломок. Хотите пешком заносить - вперёд. От того что вы меня "протролить" пытаетесь, лифт лучше работать не станет и последовательность действий тоже. Удачи вам с заносом тяжестей)
Я лично сам два раза по часу стоял ждал когда двери и кухню заносили. Приехали ребята починили и все ок. Будьте морально готовы подождать)
06 фев 2018 13:24
Не думайте что в плане лифтов я кого то пытаюсь обидеть. Морально вас готовлю к тому что возможно не будет работать лифт, возможно вы будете 3 или 4 на подъем плитки, и тоже будете ждать час. Возможно равшаны грузят больше положенного и из-за этого будет убиваться грузовой лифт( в Коцюбинское на это жаловались), возможно полетят фотодатчики (которые срабатывает при закрытие дверей, если он есть, как у нас, оба не пашут).
Так же вы возможно будете очень злится, если скоро заселитесь и будете пол часа ждать лифт, пока кто то заносит строй материалы)
Тут у меня только один совет - расслабьтесь и получайте удовольствие, это будет жестко)))
По поводу розеток - мое личное мнение. Я ни одной не оставил. Все заменил
06 фев 2018 14:49
Подскажите кто уже в ремонтах, как температура в квартирах?
06 фев 2018 15:50
Цитата "moks":
Подскажите кто уже в ремонтах, как температура в квартирах?

Был в СБ и ВС, достаточно тепло + но окна ещё чуть потеют, проветривание помогает.
06 фев 2018 18:15
Гранд мерси :)
07 фев 2018 07:01
а вахтер уже круглосуточно?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .244246. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx