Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .243245. . .374
01 фев 2018 14:56
Соседи из домов 5, 6, 7 как вам температура в квартирах? тепло ? есть возможность регулировать батареи?
И еще вопрос о качестве окон и подоконников, которые устанавливает застройщик. Нормальные или надо менять?
01 фев 2018 18:21
Цитата "mile.":
Соседи из домов 5, 6, 7 как вам температура в квартирах? тепло ? есть возможность регулировать батареи?
И еще вопрос о качестве окон и подоконников, которые устанавливает застройщик. Нормальные или надо менять?

Подоконники обязательно срывать и переделывать, устанавливали в основном что бы не говорить с матом, очень плохо.
01 фев 2018 19:39
Цитата "mile.":
Соседи из домов 5, 6, 7 как вам температура в квартирах? тепло ? есть возможность регулировать батареи?
И еще вопрос о качестве окон и подоконников, которые устанавливает застройщик. Нормальные или надо менять?

Стоит собственный теплопункт - соответственно температура автоматически регулируется на весь дом в зависимости от внешних погодных условий. В Д6 когда был на осмотре в мороз - топили хорошо, пару дней назад - когда было +5 на улице - радиаторы отопления были тепленькие. Регуляторы температуры на как бы есть - но это больше условность.

Качество окон и подоконников - покажет себя после заселения, по установке окон претензий не было у меня, фото ранее выкладывал на этапе монтажа в ветке дома 6 и здесь.
01 фев 2018 19:42
Окна застеклили уже до 6 этажа))начиная со 2-го))
02 фев 2018 04:04
Планирую ставить счетчик на отопление. Кто-то может посоветовать ребят, которые могут поставить? и сколько это вам обошлось?
02 фев 2018 06:52
Цитата "Don_Lebron":
Планирую ставить счетчик на отопление. Кто-то может посоветовать ребят, которые могут поставить? и сколько это вам обошлось?


по моему там только одна контора которая оформляет все под ключ....
02 фев 2018 08:13
У соседей видел другой счетчик, не мультикал, как ставит фирма т-облик. Поэтому я думаю, что на этой фирме и этих счетчиках свет клином не сошелся и можно было другой счетчик за меньшие деньги ставить. Надо все уточнять у теплосети.
04 фев 2018 00:39
Так была же инфа, что все коммуникации для централизованной подачи горячей воды у нас присутствуют. Но их не используют (на сегодняшний день), так как малое количество людей желает пользоваться этой услугой, а воду нужно дополнительно качать до 22 этажа, и возможно греть дополнительно, система окупается, только при массовом использовании. Я предполагаю, речь идет о цифре в 50% жильцов желающих юзать горячую воду от центральной системы.
По опыту, я бы был ЗА, чтобы услуга как таковая была активна и использовалась (несмотря на наличие бойлера), а включать ее (как часто и сколько кубов в месяц), это уже дело мое. Хочу включаю, хочу нет. По крайне мере на всех съемных квартирах в Киеве, где мы жили, у нас было именно так.
04 фев 2018 12:21
А кто знает когда доделаю косяки и пригласят на повторный осмотр квартиры :???: ?
04 фев 2018 14:21
В Д6 постоянно с грузовым лифтом какие-то траблы: из 5ти раз, что был - 2 раза поднимался пешком. :protest:
А в это время под подъездом собирается очередь из машин для разгрузки строй материлов - большинство уезжает, некоторые строители заносят ножками (если не высоко).
:faceoff:

И похоже возобновили работы по стройке ТЦ :notsure:, т.к. начали ставить окна.
04 фев 2018 19:13
Цитата "Don_Lebron":
А кто знает когда доделаю косяки и пригласят на повторный осмотр квартиры :???: ?

Жду ещё 1-2 выходные, если не ставят розетки/выключатели и не регулируют окна - меняю сердцевину замка на свою, начинаю ловить работающий лифт и потихоньку делать ремонт.

И попутно рассказывать, что нашёл в ремонте не так :shuffle:

Сегодня обнаружил, что нет общего автомата на всю квартиру в эл. щитке, только отдельно по зонам + хочу поставить реле напряжения с контролем тока, например DigiTOP VA-protector 63A, или просто реле напряжения ZUBR D63t
05 фев 2018 06:18
Цитата "Ivan_ko":
В Д6 постоянно с грузовым лифтом какие-то траблы: из 5ти раз, что был - 2 раза поднимался пешком. :protest:
А в это время под подъездом собирается очередь из машин для разгрузки строй материлов - большинство уезжает, некоторые строители заносят ножками (если не высоко).
:faceoff:

И похоже возобновили работы по стройке ТЦ :notsure:, т.к. начали ставить окна.


там с грузовым беда - если дверь с тамбура или на улице не закрыта и сквозняк - то лифт не поедет, если в этом была причина ,а не в поломке :)
05 фев 2018 06:53
Цитата "Don_Lebron":


там с грузовым беда - если дверь с тамбура или на улице не закрыта и сквозняк - то лифт не поедет, если в этом была причина ,а не в поломке :)

какой ужас. что же это за лифт такой который реагирует на сквозняки. :oh:
05 фев 2018 07:21
Был вчера в доме 6,лифт не работает и в шахте лифта воняло горелой проводкой,уже полным ходом идут ремонты в доме
05 фев 2018 11:57
Хото знає в чому причина неспарвностей нашого ліфта?????????? Ліфт перестає працювати через 15-20 хв після виправлення помилки. Ліфтери вже матюкаються що майже днюють біля нашого будинка.
05 фев 2018 12:38
А фото есть новые? На сайте камеры не работают((
05 фев 2018 12:47
Цитата "sv1980":

какой ужас. что же это за лифт такой который реагирует на сквозняки. :oh:

В первом доме такая же ситуация-лифты полностью не закрывают двери при сквозняке и соответственно не едут(
05 фев 2018 13:32
Цитата "Sergii 07":
Хото знає в чому причина неспарвностей нашого ліфта?????????? Ліфт перестає працювати через 15-20 хв після виправлення помилки. Ліфтери вже матюкаються що майже днюють біля нашого будинка.

))) Так кто же вам более компетентно ответит чем те кто матюкается и готов переехать на ПМЖ в лифтовую шахту (лифтёры вообщем)?
05 фев 2018 14:07
я так понимаю что такие же лифты установлены в 1 или 2 домах в нашем ЖК. Интересно как они у них работают? так же как у нас сейчас, или все таки у них работа лифтов наладилась?
05 фев 2018 15:28
Дорогие соседи. Кто знает когда сдадут 5й дом?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .243245. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx