Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .98100. . .374
07 дек 2016 07:49
Соседи (дом 2,3), а кто живет на 21-о с видом на Киев, киньте плиз фотку вида с окна)))) Спасибо большое
07 дек 2016 07:54
Цитата "Liluk":

я тоже смотрел на третьем))))) могу представить какая красота будет на 21-ом)))
столько пейзажей написать смогу....ууууууууу

:hi: О как. Даже соседа по квартире нашел, а не только по этажу. Будем делиться новостями по срокам осмотра квартир, установки счетчиков тепла и т.п. На форуме я уже видел фотки с крыши нашего дома.
07 дек 2016 08:04
я тоже смотрел на третьем))))) могу представить какая красота будет на 21-ом)))
столько пейзажей написать смогу....ууууууууу[/quote]

Мы поднимались на 21 этаж перед покупкой, прям в свою квартиру)) Видок просто супер)) :yes:
07 дек 2016 08:08
Цитата "Oleksandr 579":

:hi: О как. Даже соседа по квартире нашел, а не только по этажу. Будем делиться новостями по срокам осмотра квартир, установки счетчиков тепла и т.п. На форуме я уже видел фотки с крыши нашего дома.


не знаю почему, но первостепенно я переживаю за ремонт, даже не за сроки осмотра))
07 дек 2016 08:16
Цитата "120916":
Мы поднимались на 21 этаж перед покупкой, прям в свою квартиру)) Видок просто супер)) :yes:


режите по живому просто 6-)
07 дек 2016 08:29
режите по живому просто 6-)[/quote]

с непривычки подыматься было не просто, но это того стояло))
если найду фото, выставлю здесь)
07 дек 2016 15:25
Цитата "Liluk":


не знаю почему, но первостепенно я переживаю за ремонт, даже не за сроки осмотра))

На 30-й странице форума есть фотографии с видами с крыши. До Киева конечно далековато, но в ясную погоду в хорошую оптику правый берег виден прекрасно. :super:
:faceoff: С ремонтом у самого уже мозги закипают: что, где и как разместить :ne figa sebe: . Хочется поскорее начать.
08 дек 2016 04:31
Цитата "Oleksandr 579":

На 30-й странице форума есть фотографии с видами с крыши. До Киева конечно далековато, но в ясную погоду в хорошую оптику правый берег виден прекрасно. :super:
:faceoff: С ремонтом у самого уже мозги закипают: что, где и как разместить :ne figa sebe: . Хочется поскорее начать.


Нашел фотку. Вид конечно Агонь :)))
08 дек 2016 06:06
Уважаемые соседи,хто то может скинуть фото хода строительства 6-5 дома,а то вебка не работает,а в душе кошки скребутся,а ехать с Трои посмотреть на дома как то не по феншую,заранее спасибо
08 дек 2016 08:09
Цитата "buska":
Уважаемые соседи,хто то может скинуть фото хода строительства 6-5 дома,а то вебка не работает,а в душе кошки скребутся,а ехать с Трои посмотреть на дома как то не по феншую,заранее спасибо

Тримайте
08 дек 2016 08:19
Цитата "Olimpiada":

Тримайте

Такое чувство что 5 дом подгоняют к 6, что бі потом их одновременно доделывать и сдавать вмсесте)
08 дек 2016 08:30
Цитата "buska":
Уважаемые соседи,хто то может скинуть фото хода строительства 6-5 дома,а то вебка не работает,а в душе кошки скребутся,а ехать с Трои посмотреть на дома как то не по феншую,заранее спасибо


Не переживайте стройка идет, каждое утро проезжаю ))
08 дек 2016 10:14
Спасибо соседи ВАМ большое и за фото и за слова успокоения
08 дек 2016 10:20
Цитата "Olimpiada":

Тримайте

СПАИБО БОЛЬШОЕ
09 дек 2016 08:23
Всем доброе утро! Интересует вопрос регистрации:читала, что выписывают уже при подаче документов на прописку. Кто уже оформлял, подскажите, плиз)))а то с маленьким ребенком ездить по этим бюрократичным местам совсем неудобно. Заранее спасибо.
09 дек 2016 20:51
Так,виписують і реєструють за один день.Але спочатку стоїте в черзі,заходите в кабінет берете квитанції на оплату, оплачуєте в банку потім знов стаєте в чергу і вже тоді вас реєструють.
09 дек 2016 21:32
Доброго вечора. Виписують, навіть якщо приписаний в іншій області? Яка ціна питання?
10 дек 2016 01:31
Цитата "Taras10":


Тоже самое, мой экземпляр так и лежит у меня не подписан. Все верно по сносу стен, можете делать перепланировку, но если придеться вернуть квартиру (неплатежеспособность и т.д.) то только в первоначальном виде, тоесть стены вернуть обратно как и стояли )). Но менеджер говорил, что можна без разрешения (я понимаю что это слова и на бумаге не написано)... Это как с оплатой рассрочки в договоре написано при каждом платеже необходимо самостоятельно делать расчет по формуле, но по факту платиться фиксированая сумма и только когда Атлант увеличит коэфициент тогда пересчитываем... Пока не было (повышения у меня) опять таки менеджер изначально говорил, что подымают только когда существенное удорожание валюты и соответственно материалов... Пока менеджер прав...)))


Тарас, ребята, ночи доброй. :hi:
Если несложно, проясните тонкие места по поводу страховки и в чем фикция в договоре от КиевРЕ? И что дает, если вы свой экземпляр не подписали?
10 дек 2016 09:17
Так, виписують з будь якої області України. Все обійдеться до 100грн, включаючи комісію банку.
10 дек 2016 10:29
Цитата "Ivan_ko":


Тарас, ребята, ночи доброй. :hi:
Если несложно, проясните тонкие места по поводу страховки и в чем фикция в договоре от КиевРЕ? И что дает, если вы свой экземпляр не подписали?


Цитирую свой разговор с менеджером оп дословно:
- Скажите, а этот договор с КиевРе от чего меня страхует. Потому что я прочел и не совсем понял смысл в этом договоре?
- По сути это договор не совсем страховки. Т.к. мы не можем в договор купли продажи включить условия о процентах, через КиевРе Вы оплачиваете свои проценты за 3 года "рассрочки".Не переживайте, КиевРе это компания владельцев Атланта.
- Т.е. 12% годовых за 3 года я плачу на КиевРе?
- Да. Итоговая стоимость квартиры составит: Сумма договора имущ.прав + сумма договора КиевРе.
- Понял. Спасибо.

Вот как-то вот так :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .98100. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx