Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .99101. . .374
10 дек 2016 10:35
А забирать с печатью или нет, дело Ваше. Лично я с сентября никак не доберусь, что бы забрать договор. Да и по сути он мне не особо нужен. Квитанции с банка об уплате на КиевРе у меня есть, что подтвердит выполнение моих обязательств, переписка с менеджером об утверждении договоров так же в почте есть.
Со своей стороны обязательства выполняю в сроки, что указаны в дог.имущ.прав.
10 дек 2016 10:37
Цитата "Liluk":
А забирать с печатью или нет, дело Ваше. Лично я с сентября никак не доберусь, что бы забрать договор. Да и по сути он мне не особо нужен. Квитанции с банка об уплате на КиевРе у меня есть, что подтвердит выполнение моих обязательств, переписка с менеджером об утверждении договоров так же в почте есть.
Со своей стороны обязательства выполняю в сроки, что указаны в дог.имущ.прав.

Я в декабре 15 года договор подписывал(на квартиру), страховку оплатил, а в офисе страховщиков даже и не был, да и не тянет туда ехать))))) Квитанция про оплату есть.
П.С. Поздравляю всех, мы накатали 100 страниц форума)))
10 дек 2016 11:54
Цитата "Liluk":


Цитирую свой разговор с менеджером оп дословно:
- Скажите, а этот договор с КиевРе от чего меня страхует. Потому что я прочел и не совсем понял смысл в этом договоре?
- По сути это договор не совсем страховки. Т.к. мы не можем в договор купли продажи включить условия о процентах, через КиевРе Вы оплачиваете свои проценты за 3 года "рассрочки".Не переживайте, КиевРе это компания владельцев Атланта.
- Т.е. 12% годовых за 3 года я плачу на КиевРе?
- Да. Итоговая стоимость квартиры составит: Сумма договора имущ.прав + сумма договора КиевРе.
- Понял. Спасибо.

Вот как-то вот так :)


Ребята, Благодарю! Я просто думал, что и в беспроцентной рассрочке на год по страховке заложен ещё какой-то дополнительный процент.
10 дек 2016 11:56
И еще ребята вопрос:
К основному договору замечаний/правок особых не было?
Давали для анализа юристам?
10 дек 2016 12:18
Цитата "Ivan_ko":
И еще ребята вопрос:
К основному договору замечаний/правок особых не было?
Давали для анализа юристам?


Не было. Не давал.
Как по мне, договор написан на простом для человека языке. Я подводных камней не заметил.
10 дек 2016 12:20
Цитата "Ivan_ko":
И еще ребята вопрос:
К основному договору замечаний/правок особых не было?
Давали для анализа юристам?

Правок не было, юрист проверял, хороший юрист)))
10 дек 2016 12:35
Цитата "Тоха Никулин":

Правок не было, юрист проверял, хороший юрист)))


Цитата "Liluk":


Не было. Не давал.
Как по мне, договор написан на простом для человека языке. Я подводных камней не заметил.


:pray: Благодарю, ребята за инфу.
Значит будем инвестировать в 6й дом и становится соседями :super:
10 дек 2016 12:49
Цитата "Ivan_ko":




:pray: Благодарю, ребята за инфу.
Значит будем инвестировать в 6й дом и становится соседями :super:


Добро пожаловать :)
10 дек 2016 15:44
Идея с процентами за рассрочку на страховую прикольная. У меня стопроцентная оплата была, и страховая никуда не делась. Придумывают под каждого клиента :)
Договор тоже не забирал, практического толка от него не вижу.
11 дек 2016 13:39
Вот и пришла долгожданная платежка за отопление - 704 грн.
Только не понятно откуда такая цифра, за такую же квартиру в Атлантовском доме на Грушевского, пришла платежка - 538 грн. Расход гигакалорий не указан, тупо цифра которую нужно заплатить. Я смотрю в этом году набирает обороты забава - разведи людей на счетах за отопление. :chillout:
11 дек 2016 14:09
4 дом, платежки за отопление ещё не было. Без указания расхода платить не буду.
11 дек 2016 14:28
Насколько я понимаю расход будет указан когда у вас будет стоять счетчик на квартиру. Без него берутся показания общедомового счетчика и раскидываются по метражу квартир, откуда показаниям на каждую квартиру взяться?
Я сейчас живу в доме со счетчиком на подъезд, общие показания раскидываются на квартиры по квадратным метрам, никакого расхода на каждую квартиру в платежке нет
11 дек 2016 14:58
Цитата "Rekom":
Насколько я понимаю расход будет указан когда у вас будет стоять счетчик на квартиру. Без него берутся показания общедомового счетчика и раскидываются по метражу квартир, откуда показаниям на каждую квартиру взяться?
Я сейчас живу в доме со счетчиком на подъезд, общие показания раскидываются на квартиры по квадратным метрам, никакого расхода на каждую квартиру в платежке нет

значит должны быть показания домового счетчика, а не цифра высосанная из пальца!
11 дек 2016 15:01
Не думаю что жэк будет их скрывать :) Я ссориться не собираюсь, пытаюсь объяснить. Точно так же как и вы плачу за отопление, и Олимпийский выбрал в том числе и за возможность поставить счетчик на тепло. Но показания "должны" только при индивидуальном приборе учета.
11 дек 2016 15:32
Я живу в доме, в котором установлен домовой счётчик. Гигакалории в платежки есть. Домовые показания разбрасывают пропорционально площади.
11 дек 2016 15:50
в 4 доме уже пришли. 1400гр за 2-ку 61кв. м.
11 дек 2016 15:53
в этой сумме 120гр за гарячую воду которой нет.Идиотизм. У всех так?
11 дек 2016 16:44
4 дом пришла платёжка. Гигакаллории есть, сверху. Горячую воду платить не буду.
11 дек 2016 16:46
Тем более, сверху платежки написано: горвода по счетчику 0 кубм
11 дек 2016 19:30
Цитата "АН-2":
в 4 доме уже пришли. 1400гр за 2-ку 61кв. м.


С такой ценой ЖЭКу конечно выгодно саботировать установку личного счетчика на каждую квартиру.

Ребята, до сих пор проблемы с получением тех. условий на установку и ограничением по выбору всего в одной модели счётчика? D-/
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .99101. . .374
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее