Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .9496. . .374
29 ноя 2016 15:09
Цитата "oleglantuh":

В четверг приеду, буду выяснять этот вопрос. Я еще у себя не был, как сейчас происходит начисление за тепло, сколько за прошлый месяц вышло?

Ми ще платіжки не бачили за опалення.
30 ноя 2016 10:04
Был сегодня, замечаний не мало оказалось.
По поводу сдачи дома и отопления ничего никто не знает) Дали договора с коммунальщиками сразу подписать, я так понимаю, чтобы когда включат тепло никто не морозился от оплаты если заселять будут в разгар отопительного сезона.
30 ноя 2016 10:50
а еще одно, кто поедет на машине, если будете ехать по окружной, осторожно при подъезде к светофору на обратном пути, там чистый лед, я чуть паровозик не собрал, тормозил на обочине, хорошо что там рыхлый снег.
30 ноя 2016 11:07
Цитата "isema":
Был сегодня, замечаний не мало оказалось.
По поводу сдачи дома и отопления ничего никто не знает) Дали договора с коммунальщиками сразу подписать, я так понимаю, чтобы когда включат тепло никто не морозился от оплаты если заселять будут в разгар отопительного сезона.


А какие замечания у вас были? Потому они "бюрократию" по документам на себя взяли так как планируют заселение в разгар отопительного сезона.
30 ноя 2016 11:17
Цитата "Taras10":

А какие замечания у вас были?


В основном это регулировки окон, и дверей, балконные вообще на меня чуть не упали, прикручены только на верхнем держателе, штапики были плохо вставлены в балконное окно, заглушки не было на подоконнике, треснутый гипсовый блок над головой при входе в кухню, рытвины глубокие на гипсовых блоках при входе в комнату сверху торчал кусок блока гипсового (не обрезали чтобы угол был), при входе в ванную сверху ступенька сантиметров 7-8.. (перепад между гипсовыми блоками) ну и еще там мелочи всякие) В целом все не плохо, ну и мы наверно излишне придирчивы.. но то такэ.. хочется чтобы было все хорошо, чтобы потом работы меньше было при ремонте..

Еще не понравилось как прикручены наличники входной двери.. темные наличники тупо белыми саморезами абы как.. надо будет переделывать, ибо не красиво :-(
30 ноя 2016 11:25
Цитата "isema":


В основном это регулировки окон, и дверей, балконные вообще на меня чуть не упали, прикручены только на верхнем держателе, штапики были плохо вставлены в балконное окно, заглушки не было на подоконнике, треснутый гипсовый блок над головой при входе в кухню, рытвины глубокие на гипсовых блоках при входе в комнату сверху торчал кусок блока гипсового (не обрезали чтобы угол был), при входе в ванную сверху ступенька сантиметров 7-8.. (перепад между гипсовыми блоками) ну и еще там мелочи всякие) В целом все не плохо, ну и мы наверно излишне придирчивы.. но то такэ.. хочется чтобы было все хорошо, чтобы потом работы меньше было при ремонте..

Еще не понравилось как прикручены наличники входной двери.. темные наличники тупо белыми саморезами абы как.. надо будет переделывать, ибо не красиво :-(


а ну по сути такие симптомы и у нас (штапики на окне не совсем сидели на месте и т.д.)я на это откровенно забил. Стены конечно те что из блоков можно было вообще не шпаклевать а скинуть по 100-200 грн. на метре квартиры )))Бетонные нормально пошпаклеваны, чуток поправить и хорошо. Вообщем то что увидел было ожидаемо.
30 ноя 2016 15:35
Ноябрь 2016

Дом 1: Начались осмотры квартир. Стяжка - все этажи, шпаклевка - все этажи. Разводка электрики - все этажи, разводка сантехники - все этажи. Входные двери в квартиры - все этажи, Плитка в коридорах все этажи. Положили асфальт перед домом. Батареи - все этажи. Ставят счетчики.

Дом 7: Внутриквартирные перегородки - все этажи, разводка электрики до 15-го этажа, монтируют лифты, сантехника до 7-го этажа, делают крыльцо, стяжку залили до 7-го этажа. Шпаклевка до 12-го этажа.

Дом 6: 17 этажей, внутриквартирные перегородки: 2-й и 3-й этажи

Дом 5: залили 7-й этаж

Дом 8: вырыли котлован
30 ноя 2016 19:04
Сегодня были на осмотре. Все как и ожидали. Из недостатков написали отрегулировать окна и балконную дверь. Будем ждать ключей)))
01 дек 2016 07:57
Привіт. Хто вже клав плитку у ванній кімнаті, скільки вам обійшовся кв.м.?
01 дек 2016 08:05
Цитата "lesya2_56":
Привіт. Хто вже клав плитку у ванній кімнаті, скільки вам обійшовся кв.м.?

100 грн квадрат, 1л самогонки + фільми з інтернету скачав плиточнику.
01 дек 2016 08:53
Цитата "oleksandr1308":

100 грн квадрат, 1л самогонки + фільми з інтернету скачав плиточнику.


Хоз. расчет и символическая плата ))))
01 дек 2016 09:06
Вопрос к тем кто уже живет, как с шумоизоляцией? Терпимо или желательно, что то улучшить в этом направлении при ремонте?
01 дек 2016 09:47
Цитата "Taras10":


Хоз. расчет и символическая плата ))))


Мене влаштувало... жалко що мало таких робочих...
01 дек 2016 10:02
Дякую. Да, плата дійсно символічна ))
01 дек 2016 11:29
Народ, а почему под батареями стяжка не залита никто не подскажет?
01 дек 2016 11:55
Народ кто знает чего вебка не работает на сайте атланта
01 дек 2016 12:14
Всем привет. А есть здесь кто с 1-го дома, 11-й и 13-й этаж правая двушка?
Я с 13-го, сегодня были на осмотре, все норм, есть пара незначительных мелочей.
Интересуют соседи снизу и сверху, а именно будут ли застеклять балкон и когда планируют? Ну и в плане ремонтов тоже хотел бы поинтересоваться.
Потому как в этих балконах нет сливов, поэтому застеклив и сделав ремонт балкона есть опасность, что зальет балкон сверху от косого дождя.
01 дек 2016 12:30
Цитата "MaxDol":
Всем привет. А есть здесь кто с 1-го дома, 11-й и 13-й этаж правая двушка?
Я с 13-го, сегодня были на осмотре, все норм, есть пара незначительных мелочей.
Интересуют соседи снизу и сверху, а именно будут ли застеклять балкон и когда планируют? Ну и в плане ремонтов тоже хотел бы поинтересоваться.
Потому как в этих балконах нет сливов, поэтому застеклив и сделав ремонт балкона есть опасность, что зальет балкон сверху от косого дождя.


а вы уже балкон стеклить собрались?) по моему рановато.. еще дом даже не сдан, не говоря уже о ключах)
01 дек 2016 13:03
Цитата "isema":


а вы уже балкон стеклить собрались?) по моему рановато.. еще дом даже не сдан, не говоря уже о ключах)


Конечно же не сейчас. :) Просто хотел бы понимать сроки. Может кто не собирается первый год стелить, всякое может быть, да или вообще. У знакомого очень не приятная ситуация возникла с этим, не хотел бы попасть в подобное.
01 дек 2016 13:24
Цитата "isema":
Народ, а почему под батареями стяжка не залита никто не подскажет?


У меня и батареии не было на осмотре ))). Мысли такие заливалась стяжка, потом устанавливали батареи для удобства горизонтальной установки батареи возможно необходимо было корректировать подвод труб +-, потому и оставили так.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9496. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее