Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .9597. . .374
01 дек 2016 14:07
Тоже были на просмотре, познакомились с соседями, сидим празднуем,позже закину фотки и видео)
01 дек 2016 14:12
Цитата "Тоха Никулин":
Тоже были на просмотре, познакомились с соседями, сидим празднуем,позже закину фотки и видео)


Празнуете уже в доме?)))))
01 дек 2016 15:09
Цитата "Taras10":


Празнуете уже в доме?)))))

Не, там холодно было не вставило бы))))
01 дек 2016 16:03

Собственно как и обещал добавляю фото и видео с осмотра. Все в принципе как мы и ожидали. Стяжка идеальная, стены все, кроме одной ровные, с окнами проблем не было, вентиляция нормальная. Познакомились с соседями по 14 этажу.
П.С. Лифт не отис, а какой то китайский, как сказал дядька строитель, но, показывает этажи, как будет служить, посмотрим.
П.С.С. Радуги с ушей, всех с тройным праздником (зима, осмотр, конец призыва)

https://youtu.be/e38HwqtjNGk - видео

01 дек 2016 17:26
Вот это у вас профессионалый подход к проверке) зажигалка возле оконного блока это вообще супер)))Спасибо за фото)
01 дек 2016 18:25
Цитата "look4miracle":
Вот это у вас профессионалый подход к проверке) зажигалка возле оконного блока это вообще супер)))Спасибо за фото)

Да и соседям ходили с уровнем стнены и стяжку на ровность меряли)
02 дек 2016 06:42
Цитата "Тоха Никулин":

Да и соседям ходили с уровнем стнены и стяжку на ровность меряли)


И у всех все нормально со стяжкой и тд? а то я как бы уровнем не проверял, теперь вот интересно а таки ровно ли)
Да Ваши стены поровнее моих будут, значит не зря я 10 пунктов замечаний накатал, но и у Вас вижу есть ступенька над проемом каким-то, у меня тоже есть но еще больше) Вижу и у вас кратеры есть от дюбелей вырванных.. у нас их куча было по всем гипсовым стенам. То конечно фигня и замазать можно, но мне интересно зачем их наделали.

О и под батареями у Вас залито таки. Может у нас пока не успели.
02 дек 2016 07:23
А как у кого с вытяжкой? Проверяли?
А то дырки то есть, но они наверное забиты, нет тяги.
02 дек 2016 07:38
Добрый день!)Подскажите какие документы подписывали,с комунальщиками сразу договора выдают на подпись,когда ключи обещают выдать,есть ли отопление?У кого квартира в кредит ,что подписывали как были договора оформлены!?
02 дек 2016 07:39
Цитата "MaxDol":
А как у кого с вытяжкой? Проверяли?
А то дырки то есть, но они наверное забиты, нет тяги.



Я не смог проверить толком, так как на кухне балконная дверь висела на соплях и сквозняк от нее был ужасный.
02 дек 2016 08:18
Цитата "Kris007":
Добрый день!)Подскажите какие документы подписывали,с комунальщиками сразу договора выдают на подпись,когда ключи обещают выдать,есть ли отопление?У кого квартира в кредит ,что подписывали как были договора оформлены!?


Договора с ЖЕКом Комфорт-Т (атлантовский ЖЕК) и поставщиком тепла и электроэнергии и воды. По моему они идут типовые и не отличаются от того расрочка или полная оплата..

Тепла пока естественно нет, ибо дом пустой и еще не сдан даже. по поводу когда будет сдан, ключей и тд, женщина которая выдавала договора на подпись и принимала бумажки ответить ничего не смогла, тут думаю надо к менеджерам обращаться. Но имхо все делается для того чтобы все сделать как можно быстрее.
02 дек 2016 08:20
Цитата "MaxDol":
А как у кого с вытяжкой? Проверяли?
А то дырки то есть, но они наверное забиты, нет тяги.

Так же зажигалкой проверяли. Огонек тянуло, и на кухне и в ванной, это даже без открытых окон.
02 дек 2016 08:28
А после устранений замечаний второй акт надо подписывать?
02 дек 2016 12:08
Цитата "Taras10":
А после устранений замечаний второй акт надо подписывать?

Если все ок, вы подпишите акт приема передачи и вам дадут ключи)
02 дек 2016 12:11
Так спешили сдать 1-й дом, что даже затирка штроб не высохла :wow:
Я влюбом случае поздравляю! :hi:
Косяки практически такие как и у меня :yes:
Желаю удачи в ремонте :yes:
P.S. Ревизия посреди фановой трубы порадовала :bye:
02 дек 2016 14:02
:@-: а что с вэбкой уже второй или третий день?!?!?!?! :???: :notsure: :wow:
02 дек 2016 17:28
Цитата "Liluk":
:@-: а что с вэбкой уже второй или третий день?!?!?!?! :???: :notsure: :wow:

На других объектах она уже месяц как не работает
02 дек 2016 21:03
Народ а хто то писал директору,на сайте отланта есть ссылка написать директору,я по поводу вебки
03 дек 2016 15:14
я уже ему написала. Ждемс..
04 дек 2016 13:30
В связи с приблежающимся ремонтом, прошу жильцов 2 и 3 дома поделится фоточками кухонного гарнитура который поставили, ну и ценой. Думаю для всех будет очень актуальная тнформация.
Заранее спасибо!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9597. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее