Подать объявление

ЖК "Первоцвет", Борисполь, ул. Февральская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
8/13%
3/5%
8/13%
19/31%
23/38%
1. . .858788
01 дек 2016 11:55
Цитата "Инвестор-3":
Доброго дня, сусіди з 48 будинку.
Я Ваш сусід з 50.
Те що до Вас жек не доводить інформацію по забору (не дзвонить Вам особисто, не шле СМС і т.д.) це звісно його недопрацювання. А от те що Ви не читаєте інфрормацію на вхідних дверях це вже до Вас питання.

Вчора в нашій групі у Вайбері промайнула інформація що у Вашій групі підписано 130 учасників !!!!!!!!!
То це як, по 10 з кожної квартири (якщо рахувати скільки у вас проплат)?
Чи це байдужість??
Не буду кожного з Вас переконувати оплатити і взагалі нащо нам забор і охорона, хочу вірити, що більшість з Вас і самі розуміють важливість цього.
У багатьох діти, і потрібно переживати за їх безпеку на території, про відсутність шприців у піску, про вжиття заходів по упередженню крадіжок з території (маємо сумний досвід нещодавно вкрадених туй), про крадіжки з квартир (не знаю як у Вашому будинку, у нас на днях пробували якісь під...ри відкрити двері при тому що в квартирі була дитина з матерью.

Поддерживаю - как можно купить квартиры в новом ЖК с такой шикарной территорией и равнодушно наблюдать,как двор превращается в проходной двор для воров и наркоманов?Неужели 950 грн такая неподъемная сумма?У меня соседа на площадке уже 3 раза грабили,я из дома 46.
01 дек 2016 12:00
пропоную тему перенести на центральний форум
01 дек 2016 12:01
Цитата "соняшка":

Поддерживаю - как можно купить квартиры в новом ЖК с такой шикарной территорией и равнодушно наблюдать,как двор превращается в проходной двор для воров и наркоманов?Неужели 950 грн такая неподъемная сумма?У меня соседа на площадке уже 3 раза грабили,я из дома 46.


3 раза грабили и он ничего не предпринял? ))) в принцыпе большинство так и думает, меня это не коснется, а потом - бомба в одну воронку дважды не падает, а потом - трижды не падает и т.д... 6-)
01 дек 2016 12:04
Тепер доброго дня і 46 будинку, тобто всьому ЖК Первоцвіт.

Пропонується обговорити питання байдужості до забору, охорони ЖК.
Нижче те що писав в адресу 48 будинку, воно стосується і 46.

Можемо обговорити і роботу ЖЕКА і постійні проблеми зі світлом, поломки ліфтів і про...би при плануванні і будівництві ЖК і т.д. Але вважаю, беручи до уваги факти крадіжок майна з території, крадіжки з квартир, першочергово вирішити питання з охороною.

Инвестор-3 писал(а):
Доброго дня, сусіди з 48 будинку.
Я Ваш сусід з 50.
Те що до Вас жек не доводить інформацію по забору (не дзвонить Вам особисто, не шле СМС і т.д.) це звісно його недопрацювання. А от те що Ви не читаєте інфрормацію на вхідних дверях це вже до Вас питання.

Вчора в нашій групі у Вайбері промайнула інформація що у Вашій групі підписано 130 учасників !!!!!!!!!
То це як, по 10 з кожної квартири (якщо рахувати скільки у вас проплат)?
Чи це байдужість??
Не буду кожного з Вас переконувати оплатити і взагалі нащо нам забор і охорона, хочу вірити, що більшість з Вас і самі розуміють важливість цього.
У багатьох діти, і потрібно переживати за їх безпеку на території, про відсутність шприців у піску, про вжиття заходів по упередженню крадіжок з території (маємо сумний досвід нещодавно вкрадених туй), про крадіжки з квартир (не знаю як у Вашому будинку, у нас на днях пробували якісь під...ри відкрити двері при тому що в квартирі була дитина з матерью.
Поддерживаю - как можно купить квартиры в новом ЖК с такой шикарной территорией и равнодушно наблюдать,как двор превращается в проходной двор для воров и наркоманов?Неужели 950 грн такая неподъемная сумма?У меня соседа на площадке уже 3 раза грабили,я из дома 46.
01 дек 2016 12:21
:hi:
Соседи, целиком поддерживаю Инвестора))) дом 50- мы за забор !!
01 дек 2016 12:23
Поддерживаю - как можно купить квартиры в новом ЖК с такой шикарной территорией и равнодушно наблюдать,как двор превращается в проходной двор для воров и наркоманов?Неужели 950 грн такая неподъемная сумма?У меня соседа на площадке уже 3 раза грабили,я из дома 46.
01 дек 2016 12:24
Цитата "Alessy":
:hi:
Соседи, целиком поддерживаю Инвестора))) дом 50- мы за забор !!

Вот как еще убедить всех оплатить забор и охрану?
01 дек 2016 13:16
Дом 50 за забор и охрану, да и сдали уже!
01 дек 2016 14:09
))), ви зараз почуєте думки 46-48 :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
01 дек 2016 14:11
Цитата "Инвестор-3":
))), ви зараз почуєте думки 46-48 :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Ну так пускай выскажутся,что бы все знали их мнение.
01 дек 2016 14:19
беда в том, что должны быть согласны все, или никто
иначе все старания в трубу((( :protest:
01 дек 2016 14:21
Цитата "BIZYA":
беда в том, что должны быть согласны все, или никто
иначе все старания в трубу((( :protest:

Ну когда им воры попытаются вскрыть дверь,тогда они согласятся,но зачем же ждать,если можно сразу все сделать.
04 дек 2016 06:20
Доброе утро.
У меня есть квартира в 48 доме. Получил платежку 950 грн и возникли вопросы.

А если некоторые не захотят платить?

Почему именно 950 грн?

Почему ЖЕК не может покрыть забор с денег, которые платим за придомовую территорию? Куда эти деньги идут?
05 дек 2016 04:04
Все указано в кошторисі, який йде додатком до договора.
05 дек 2016 06:03
Цитата "Hugi":
Доброе утро.
У меня есть квартира в 48 доме. Получил платежку 950 грн и возникли вопросы.

А если некоторые не захотят платить?

Почему именно 950 грн?

Почему ЖЕК не может покрыть забор с денег, которые платим за придомовую территорию? Куда эти деньги идут?

За порядок и безопасность во дворе - 950 грн это не такая сумма,из-за которой стоит поднимать такую волну возмущений.Я хочу,что бы мои дети играли в нормальном дворе и не выкапывали в песочнице шприцы и прочий мусор.
05 дек 2016 08:06
Цитата "соняшка":

За порядок и безопасность во дворе - 950 грн это не такая сумма,из-за которой стоит поднимать такую волну возмущений.Я хочу,что бы мои дети играли в нормальном дворе и не выкапывали в песочнице шприцы и прочий мусор.


Сколько будем платить ежемесячно за охрану и обслуживание ворот/ пропускной системы?
05 дек 2016 08:07
Цитата "Hugi":


Сколько будем платить ежемесячно за охрану и обслуживание ворот/ пропускной системы?

100-150 грн
05 дек 2016 09:07
Цитата "соняшка":

100-150 грн


136 грн за придомовую территорию + 100 - 150 грн = 236 - 286 грн .... Я к примеру покупал квартиру исходя из того, что этот ЖК эконом класса и я не готов платить. Спасибо.
05 дек 2016 19:31
Лучше платить за охрану, чем компенсировать ЖЕКу сворованые туи, помнится год назад исчезли за одну ночь 30шт или 40шт точно не помню. А теперь умножте на рыночную стоимость(приблизительно 400-900грн может и дороже) каждой туи. Сумма получится не маленькая и все ляжет на нас собствеников квартир. Тогда не лягло потому, что строилась 3-я очередь и была охрана строй площадки, а теперь охраны нет все ложится на нас.
05 дек 2016 19:35
И не забудьте про графити на доме, которые могут появится. Закрашивать их как вы думаете за чей счет будут?
Правильно думаете за наш.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .858788
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее