Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .4749. . .104
12 окт 2016 19:47
Может все таки приклеить объяву о сборе инвесторов? В какой нить выходной день собраться нам по максимуму, попросить чтоб был представитель застройщика, который сможет ответить на наши вопросы? Гуртом и батька бити легше (с)
13 окт 2016 06:19
Последний раз в ОП мне говорили, что электричество будут подключать 10.10.2016 (а там и ЖЭК заработает). Кто знает новости касательно этого вопроса?
Наверное все без изменений?
13 окт 2016 07:25
Без изменений. Был час назад - радиаторов нет,электричества нет.Радиаторы пообещали на след. неделе (2-я секция),электричество по срокам должно было быть до конца этой недели-переносится,так же,на следующую.Осмотр делать не стал,все равно не все готово...
15 окт 2016 16:41
С такими хроническими переносами получим мы свои квартиры не ранее 2017 года :faceoff: .
И еще я думаю, что КЯ вешает лапшу касательно РЭСа, если КЯ, как заказчик, заключили с ними договор и заплатили всю сумму, то за пол года ожиданий можно было бы уже и в суд подать и еще что-то придумать. А не рассказывать какие они хорошие и все сделали, а вот РЭС такие сякие и мы мов ничего не можем поделать с этим.
15 окт 2016 21:05
Нам уже необходимо всем встретиться и решать что-то.Уже надежда и терпение иссякли.Пора действовать и только самим.Наши вопросы никто не будет решать.Я завтра напишу объявление.На следующей неделе нужно собираться!
15 окт 2016 22:45
В выходные собираться нет смысла,кроме ОП больше никого не будет.В пятницу , выше уже,обсуждалось..Я была 7.10 и еще двое заинтересованных.Удивляет ,что вся активность на форуме остается только на форуме!О каком ОСББ вообще может идти речь???Ситуация SOS,а мы все чатимся))
19 окт 2016 09:26
Цитата "Boo":
В выходные собираться нет смысла,кроме ОП больше никого не будет.В пятницу , выше уже,обсуждалось..Я была 7.10 и еще двое заинтересованных.Удивляет ,что вся активность на форуме остается только на форуме!О каком ОСББ вообще может идти речь???Ситуация SOS,а мы все чатимся))

Я вчера приехал на очередную попытку подписать акт осмотра - все было на прежнем месте-уехал ни с чем...а сегодня позвонили,сказали что уже начали ставить таки радиаторы во 2-й секции,и в пн-вт можно подъезжать,как раз будет представитель обслуживающей организации,для подписания договоров.
Лед тронулся,или опять очередная отсрочка?..
19 окт 2016 11:28
Не переживайте фильм Ирония судьбы или с легким паром я думаю все смотрели 31 Декабря получим :faceoff: ну а если серьезно я звонил не ОП а в офис по майновым документам, по 2 секции только готовят, Валентина ответила подключение воды и света на следующей неделе не раньше а может в первых числах ноября.
20 окт 2016 05:48
Когда я вносил деньги за квартиру в 4 секции, мне сразу давали прогноз заселения - март 2017......хотя и получение сертификата на 3 секцию обещали не раньше конца октября, а его получили в конце сентября.....
20 окт 2016 14:44
Цитата "Shaman-2015":
Когда я вносил деньги за квартиру в 4 секции, мне сразу давали прогноз заселения - март 2017......хотя и получение сертификата на 3 секцию обещали не раньше конца октября, а его получили в конце сентября.....

Ой какие молодцы, как все быстро, только вот когда мы вносили деньги в 1-ю, то про 4-ю мне говорили прогнозы лето 2016... В 1-ю до сих пор никто не заселен, про 4-ю молчу вообще.
20 окт 2016 18:10
По логике некоторых, если обманули и ограбили трёх человек передо мной, а я единственный проскочил - то и небыло ничего, все хорошо. Супер!
21 окт 2016 11:14
Цитата "Больница":

Ой какие молодцы, как все быстро, только вот когда мы вносили деньги в 1-ю, то про 4-ю мне говорили прогнозы лето 2016... В 1-ю до сих пор никто не заселен, про 4-ю молчу вообще.


есть проблемы с вводом? я потенциальный инвестор, хотел узнать у инвесторов как объект стоит ли вкладываться? и еще не пойму 2 секция с ремонтом или все квартиры с ремонтом?
21 окт 2016 11:35
есть проблемы с вводом? я потенциальный инвестор, хотел узнать у инвесторов как объект стоит ли вкладываться? и еще не пойму 2 секция с ремонтом или все квартиры с ремонтом?[/quote]
Все квартиры без ремонта, подробнее узнаете в ОП. Вторая секция введена в эксплуатацию и все работы в ней на финальной стадии.
Сегодня была во второй секции радиаторы устанавливают, но пока не подключены, вопрос 1-2 дней. Лично по моей квартире все что требовалось выполнили, остались только счетчики на воду, обещают на сл.неделе и это вопрос закрыть. Ну и подтвердили, что с понедельника будет на месте кто-то из обслуживающей организации, готовы заключать договоры.
21 окт 2016 11:41
За электрику забыли написать,это основная проблема по которой никто не может ремонты начать делать...
21 окт 2016 12:43
Электрику подключили, на 14 м этаже даже радиаторы под музыку ставили )))). В начале недели информация была, что подключение произошло и в течении этой недели проводится документальное оформление поставщика электр. с обслуживающей организацией. И раз с понедельника обслуживающая организация готова заключать с нами договоры значит все в порядке. В общем ждем понедельник и все будет уже точно ясно по этим вопросам.
21 окт 2016 14:10
Цитата "taty2016":
Электрику подключили, на 14 м этаже даже радиаторы под музыку ставили )))). В начале недели информация была, что подключение произошло и в течении этой недели проводится документальное оформление поставщика электр. с обслуживающей организацией. И раз с понедельника обслуживающая организация готова заключать с нами договоры значит все в порядке. В общем ждем понедельник и все будет уже точно ясно по этим вопросам.


А мне Иван из ОП сегодня сказал, что по вопросу электрики вчера было какое то совещание...якобы решили что подключат в понедельник - среду....при этом у меня коллега живёт в соседнем доме, так говорит, что вроде бы в полуподвальных помещениях нашего дома в районе 1-2 секций горели электрические лампы...... Хрен их поймёшь :) а про обслуживающую организацию тоже слышал.....про готовность заключать договора - это правда
21 окт 2016 18:55
Цитата "taty2016":
есть проблемы с вводом? я потенциальный инвестор, хотел узнать у инвесторов как объект стоит ли вкладываться? и еще не пойму 2 секция с ремонтом или все квартиры с ремонтом?

Все квартиры без ремонта, подробнее узнаете в ОП. Вторая секция введена в эксплуатацию и все работы в ней на финальной стадии.
Сегодня была во второй секции радиаторы устанавливают, но пока не подключены, вопрос 1-2 дней. Лично по моей квартире все что требовалось выполнили, остались только счетчики на воду, обещают на сл.неделе и это вопрос закрыть. Ну и подтвердили, что с понедельника будет на месте кто-то из обслуживающей организации, готовы заключать договоры.[/quote]

странно что квартиры все без ремонта, я встречал сообщения о ремонте от застройщика
21 окт 2016 19:47
[/quote] странно что квартиры все без ремонта, я встречал сообщения о ремонте от застройщика[/quote] на официальном сайте комплекса: Состояние жилья
Жильё сдаётся без отделки, но здесь всё лучшим образом подготовлено для ремонта: на полу сделана стяжка, выполнена разводка коммуникаций. Вы получаете полный простор для творчества! Каждую деталь отделки вы выберете лично, а дизайн будет на 100% соответствовать вашим запросам! ...
22 окт 2016 05:46
На самом деле есть возможность заказать ремонт от застройщика, но это не входит в базовую цену квадратного метра.необходимо доплачивать еще, по договоренности. Я видел квартиры с ремонтом во второй секции-штукатурка на стенах поточечная разводка электрики больше на тот момент Вроде бы ничего не было
22 окт 2016 06:20
Цитата "taty2016":
странно что квартиры все без ремонта, я встречал сообщения о ремонте от застройщика[/quote] на официальном сайте комплекса: Состояние жилья
Жильё сдаётся без отделки, но здесь всё лучшим образом подготовлено для ремонта: на полу сделана стяжка, выполнена разводка коммуникаций. Вы получаете полный простор для творчества! Каждую деталь отделки вы выберете лично, а дизайн будет на 100% соответствовать вашим запросам! ...[/quote]
Мне тоже представители ОП показывали во 2 секции квартиры с ремонтом от застройщика...но как они бьяснили - это у них там когда то какая то акция была....и соответственно на эти квартиры была другая цена...и таких квартир очень мало....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4749. . .104
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее