Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .8385. . .104
05 дек 2016 12:49
Цитата "НЕэксперт ":

Кто против тепла-тот против себя.
Я наконец то получил право собственности (был в отъезде,некогда было заниматься).Теперь засада поймать этого неуловимого Александра.Он будет может в среду,а может в четверг-и уж точно в пятницу!...Забыл спросить,в этом месяце и на этой ли неделе. 8-()

Поздравляю с правом собственности! А документы передайте через Наталью или Ивана, вообще без проблем, потом перезвоните Александру убедитесь что документы переданы
05 дек 2016 13:07
Цитата "НЕэксперт ":

Кто против тепла-тот против себя.
Я наконец то получил право собственности (был в отъезде,некогда было заниматься).Теперь засада поймать этого неуловимого Александра.Он будет может в среду,а может в четверг-и уж точно в пятницу!...Забыл спросить,в этом месяце и на этой ли неделе. 8-()

А чего его ловить* Я просила на месте прям Ивана, чтобы мне все наксерил и передал Александру, а Александру позвонила и предупредлила, чтобы проконтролировал и забрал их у Ивана
05 дек 2016 21:00
Цитата "werdo-new":

А чего его ловить* Я просила на месте прям Ивана, чтобы мне все наксерил и передал Александру, а Александру позвонила и предупредлила, чтобы проконтролировал и забрал их у Ивана

Дык,документы передать не проблема...договор заключать тоже с Ваней или Наташей? Или никто не спешит его заключать?
05 дек 2016 21:20
Цитата "НЕэксперт ":

Дык,документы передать не проблема...договор заключать тоже с Ваней или Наташей? Или никто не спешит его заключать?
На сегодняшний день это и есть "заключить договор с ЖЕКом", Вы подаете документы, а сам договор пока никто Вам не дает, ЖЕК ждет запуска всех коммуникаций.
06 дек 2016 08:08
Цитата "taty2016":
На сегодняшний день это и есть "заключить договор с ЖЕКом", Вы подаете документы, а сам договор пока никто Вам не дает, ЖЕК ждет запуска всех коммуникаций.

Странно,по телефону он сказал - "вы можете оставить копии в отделе продаж,но вы ж сразу хотите договор подписать? тогда лучше меня дождитесь,и сразу все оформим как положено"... :???:
06 дек 2016 09:03
Цитата "НЕэксперт ":

Странно,по телефону он сказал - "вы можете оставить копии в отделе продаж,но вы ж сразу хотите договор подписать? тогда лучше меня дождитесь,и сразу все оформим как положено"... :???:

Да? вот эта новость, позвоню Александру узнаю, но ранее Александр просто собирал пакеты документов и все.
06 дек 2016 10:13
Подскажите, так а дом госприем прошел, сдали его в эксплуатацию?
06 дек 2016 10:40
дом сдали в эксплуатацию На сайте берегини есть подтверждающие сертификаты
06 дек 2016 10:56
Цитата "werdo-new":
дом сдали в эксплуатацию На сайте берегини есть подтверждающие сертификаты

Спасибо :winky:
06 дек 2016 11:44
Цитата "taty2016":

Да? вот эта новость, позвоню Александру узнаю, но ранее Александр просто собирал пакеты документов и все.

Вот и уточнила, значит бланки договора с ЖЕКом таки можно подписать, но все равно отдадут нам их с подписью второй стороны только после того как запустят коммуникации, а потому главное передать пакет документов Александру. Итого на сегодняшний день кол-во поданных пакетов документов по секциям неизменно: 1-я с.-22, 2-я с.12, и вроде бы как по данным что есть у Александра по первой секции не донесли примерно 8 пакетов (из тех что есть у людей на руках), по второй еще несколько штук. Но опять же, если кто-то из инвесторов еще не полностью рассчитался с застройщиком (рассрочка и пр.) но готов вселяться и\или начать делать ремонт несите свои инвестиционные договоры на заключение временных договоров с ЖЕКом, нужно включать тепло!
06 дек 2016 12:10
Ничего не слышно по доплатам по 4-й секции? Когда дадут документы, чтобы оплатить "набежавшую" квадратуру?
06 дек 2016 13:03
Цитата "axaxa":
Ничего не слышно по доплатам по 4-й секции? Когда дадут документы, чтобы оплатить "набежавшую" квадратуру?

сегодня занимался этим вопросом. Отдел продаж, в лице Евгении, сказала "я не я, хата не моя"
Нашел номер телефона товарища, который представитель БТИ и делал замеры. Пытался молчать как партизан, на все вопросы отвечал "все вопросы к застройщику" . После одного и того же моего вопроса но с разной формулировкой признал, что все документы готовы и находятся у застройщика. Позвонил застройщику, те дали мой номер Валентине. Она сказала, что информацией не владеет, все вопросы к застройщику. Спустя пару вопросов (см.выше) сказала, что есть тех.документация, но только на секцию, а не на квартиры.
как-то так...
06 дек 2016 14:48
кто знает, что со светом на сегодня?
06 дек 2016 15:04
Сказали завтра будет свет! Сказали что не 99%, а уже все 100%!
06 дек 2016 15:38
Цитата "zebrazebra":
Сказали завтра будет свет! Сказали что не 99%, а уже все 100%!

:pray:
06 дек 2016 15:42
Цитата "zebrazebra":
Сказали завтра будет свет! Сказали что не 99%, а уже все 100%!

Ставки выросли. Послезавтра 101%
07 дек 2016 07:01
Цитата "001i001":

Ставки выросли. Послезавтра 101%

:super: :bye:
07 дек 2016 11:38
Свет сегодня не включили.
07 дек 2016 11:40
Цитата "зу зу":
Свет сегодня не включили.

Ещё не вечер 8-)
07 дек 2016 12:08
Цитата "alexius0707":

Ещё не вечер 8-)

Нужно быть реалистами - в этом году ничего уже не выгорит.Александр сегодня ничего внятного снова не сказал.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8385. . .104
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx