Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .8284. . .104
03 дек 2016 16:48
Хватит уже мусолить эту ЛЕП! Кому нужно - ищите и узнавайте. Каждый раз каждому новому нужно объяснять. Гугл в помощь!
03 дек 2016 20:04
Цитата "001i001":
Хватит уже мусолить эту ЛЕП! Кому нужно - ищите и узнавайте. Каждый раз каждому новому нужно объяснять. Гугл в помощь!

Согласен.....тему ЛЭП обсуждали не раз.....для нас- инвесторов эта тема НЕ АКТУАЛЬНА....кому интересно - читайте переписку форумчан с первой странички, там вся история стройки досконально описана.....включая ЛЭП, речку, арест земли и прочее.....
03 дек 2016 20:29
Соседи завтра в 11 собираемся не забываем.
04 дек 2016 08:02
Цитата "tatyana_post":

Дорогие соседи! Сегодня была в Берегине. По поводу света как и говорилось, учредители встретились с руководством РЕС и акт подписан. Во вторник-среду свет дадут. А потом представитель застройщика планирует сбор жильцов чтобы обсудить вопрос с отоплением. А конкретнее: если большинство "ЗА", то отопление подключат до конца декабря. Если "ПРОТИВ" то вопрос отложится до следующего отопительного сезона. Плюс для запуска тепла необходимо 60% заключенных с теплосетью договоров. Все в наших руках! И НОВЫЙ ГОД мы все-таки встретим в своих квартирках!!! :winky:


так мы за? я за!!! за тепло!
04 дек 2016 08:06
ребята, кто собирается на собрание, захватите на всяк случай свои инвестиционные и прочие договора......сравним условия.....как показывает практика условия договоров по 1 и 4 секции существенно отличаются
04 дек 2016 09:28
сообщите о результатах встречи
04 дек 2016 12:29
Добрый день всем тем кто не был на сегодняшней встречи и огромное спасибо всем, кто сегодня приехал))

Для тех кто не был сегодня: результатом встречи стало подписание коллективного обращения с требованиями к застройщику выполнить свои обязательства.


Со слов начальника ОП на вторник-среду вроде дадут свет. На 19 декабря ожидается официальное вручение ключей. Также будет собрание относительно включение отопления. Личо я ЗА, т.к. хочу быстрее заселиться (час назад очередной наш арендодатель сказал чтобы мы до января съехали со сьемной квартиры т.к он ее продает. Это уже второй раз за этот год). Вторая причина подачи тепла - чтобы дом не покрылся грибком как было в доме возле Карата, когда дом также всю зиму простоял без тепла.
04 дек 2016 18:32
спасибо за активность и за информацию - я тоже за заселение и тепло)
05 дек 2016 10:38
Так что соседи, мы голосуем за подачу тепла? 1 секция?
05 дек 2016 10:40
Цитата "Седрик ":
Так что соседи, мы голосуем за подачу тепла? 1 секция?

я за))))
у меня новый ник))) меня забанили по старому нику werdoза сбор контактной информации))
05 дек 2016 10:44
Цитата "Седрик ":
Так что соседи, мы голосуем за подачу тепла? 1 секция?


Конечно, сколько еще можно ждать. Да и без отопления есть вероятность, что заведется грибок/плесень. А эту дрянь потом очень тяжело уничтожить.
05 дек 2016 10:45
Цитата "werdo-new":

я за))))
у меня новый ник))) меня забанили по старому нику werdoза сбор контактной информации))


отлично - главное чтобы нас насобиралось, тех кто хочет тепла и начала ремонта! кстати, вчера вечером видел как в окнах второй секции горел свет - в одной квартире, но во всех комнатах)))
05 дек 2016 10:45
Цитата "Sacratum":


Конечно, сколько еще можно ждать. Да и без отопления есть вероятность, что заведется грибок/плесень. А эту дрянь потом очень тяжело уничтожить.



согласен, теперь только нам нужно большинство!
05 дек 2016 10:49
Цитата "Седрик ":


отлично - главное чтобы нас насобиралось, тех кто хочет тепла и начала ремонта! кстати, вчера вечером видел как в окнах второй секции горел свет - в одной квартире, но во всех комнатах)))


Я этот свет наблюдаю уже несколько недель. Может это кто-то договорился с прорабом, что бы сделали им ремонт...
05 дек 2016 11:03
Цитата "Sacratum":


Я этот свет наблюдаю уже несколько недель. Может это кто-то договорился с прорабом, что бы сделали им ремонт...


Я тоже так думаю. Там же некоторые квартиры шли с ремонтом. Вот им и делают))
05 дек 2016 11:10
Звонила в главний офис. сказали что с подачей света надеются, что собственники активней будут подписывать договора на тепло. Я за тепло!!!!!
05 дек 2016 11:55
Цитата "zebrazebra":
Звонила в главний офис. сказали что с подачей света надеются, что собственники активней будут подписывать договора на тепло. Я за тепло!!!!!


тут нас на форуме за тепло большинство - вот бы и остальные
05 дек 2016 12:02
конечно же все за тепло, мы тоже.
05 дек 2016 12:11
Цитата "zebrazebra":
Звонила в главний офис. сказали что с подачей света надеются, что собственники активней будут подписывать договора на тепло. Я за тепло!!!!!


а не уточняли когда точно свет ждать?
05 дек 2016 12:43
Цитата "taty2016":
конечно же все за тепло, мы тоже.

Кто против тепла-тот против себя.
Я наконец то получил право собственности (был в отъезде,некогда было заниматься).Теперь засада поймать этого неуловимого Александра.Он будет может в среду,а может в четверг-и уж точно в пятницу!...Забыл спросить,в этом месяце и на этой ли неделе. 8-()
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8284. . .104
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее