Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .5052. . .88
08 ноя 2017 23:34
Полностью согласен... не понимаю позицию застройщика - почему нельзя было сразу проконтролировать своих подрядчиков на этапе строительства. Переделка террас, гидроизоляции фундамента и т.п. - это дополнительные расходы, которых можно было избежать, если контролировать качество работ на этапе стройки, чем потом снова все вскрывать, раскапывать и переделывать.
09 ноя 2017 09:06
Про контроль тут я согласен на 100%)
А про филе...Вам обещают в магазине, что филе будет супер свежее, без косточек и пленочек, что оно от супер курицы. Вы пришли домой, а оно гнилое, вернулись в магазин, а Вам говорят- аяяяяй, и у Вас два варианта- или "хавать",или забрать деньги.. Или просить что б филе чуток привели к жизни((
Смысл ответа в том, если кто не понял, что менеджеру похер на качество стройки, и после подписания ОД, он вообще отходит от дела..
09 ноя 2017 09:36
Підкажіть, будь ласка, ще таке. Хтось перевіряв забудовника і його підрядчиків через юриста? Ну тобто чи відповідають усі документи дійсності і чи немає якихось туманних формулювань у договорах про майнові права? І взагалі можливо вже продані майнові права ще комусь на вашу квартиру?
10 ноя 2017 23:36
Всем привет. К сожалению, тут на форуме отключили личные сообщения, поэтому не могу спросить лично тех, кто раньше писал об этом. Но я снова с вопросом по поводу дополнительного уровня в квартирах на верхних этажах. Кто уже делал/делает? Если не секрет, сколько ориентировочно стоит работа? Насколько я поняла, монтаж может выполняться на основе металлической конструкции или деревянной. Кто что выбрал? Заранее спасибо за информацию.

Буду рада знакомству с соседями по второму дому :yes: Только собираюсь приступать к ремонту, но надеюсь, что буду там жить уже в обозримом будущем.
11 ноя 2017 13:08
Цитата "Hagen":
Всем привет. К сожалению, тут на форуме отключили личные сообщения, поэтому не могу спросить лично тех, кто раньше писал об этом. Но я снова с вопросом по поводу дополнительного уровня в квартирах на верхних этажах. Кто уже делал/делает? Если не секрет, сколько ориентировочно стоит работа? Насколько я поняла, монтаж может выполняться на основе металлической конструкции или деревянной. Кто что выбрал? Заранее спасибо за информацию.

Буду рада знакомству с соседями по второму дому :yes: Только собираюсь приступать к ремонту, но надеюсь, что буду там жить уже в обозримом будущем.

В ближайшее время буду начинать делать 3 уровень.Сам.В планах пока из бруса.Квадратная труба тяжелая очень таскать на 5 этаж..И еще варить по месту.
11 ноя 2017 15:22
Цитата "Hagen":
Всем привет. К сожалению, тут на форуме отключили личные сообщения, поэтому не могу спросить лично тех, кто раньше писал об этом. Но я снова с вопросом по поводу дополнительного уровня в квартирах на верхних этажах. Кто уже делал/делает? Если не секрет, сколько ориентировочно стоит работа? Насколько я поняла, монтаж может выполняться на основе металлической конструкции или деревянной. Кто что выбрал? Заранее спасибо за информацию.

Буду рада знакомству с соседями по второму дому :yes: Только собираюсь приступать к ремонту, но надеюсь, что буду там жить уже в обозримом будущем.


Если есть желание, можем рассказать как мы собираемся делать) можем встретиться в понедельник на 5-м этаже))
11 ноя 2017 16:33
Цитата "Hagen":
Но я снова с вопросом по поводу дополнительного уровня в квартирах на верхних этажах. Кто уже делал/делает? Если не секрет, сколько ориентировочно стоит работа? Насколько я поняла, монтаж может выполняться на основе металлической конструкции или деревянной. Кто что выбрал? Заранее спасибо за информацию.

Полностью металлическое перекрытие (из стальных швеллеров) будет очень тяжелым и потребует каркас с опорами, так как врезать его в несущие кирпичные стены нельзя, если это не предусмотрено проектом. Конструкция зависит от размеров перекрытия - у меня перекрытие будет размером 5х3 метра, по длинной стороне буду разделять несущей балкой, пока не решил из металла (сдвоенного швеллера с опорами по краям, или из сдвоенного деревянного бруса). Сам каркас перекрытия будет из сдвоенных деревянных брусьев 40х150, укрепленных между собой поперечинами такого же размера. С трех сторон каркас будет закреплен к стенам, со стороны крыши - к деревянных стропилам кровли.
12 ноя 2017 14:15
Цитата "Dekasan":
Если есть желание, можем рассказать как мы собираемся делать) можем встретиться в понедельник на 5-м этаже))

Конечно есть! Во сколько? :yes:
12 ноя 2017 18:07
Цитата "Hagen":

Конечно есть! Во сколько? :yes:


Давайте в 13.00 возле лифта)
12 ноя 2017 20:15
Цитата "Dekasan":
Давайте в 13.00 возле лифта)

Договорились! :super:
15 ноя 2017 14:32
Добрый день,уважаемые соседи. Подскажите кто уже заключил договора на газ из первого дома. Расскажите какая процедура?
15 ноя 2017 20:08
Цитата "Лили_я":
Добрый день,уважаемые соседи. Подскажите кто уже заключил договора на газ из первого дома. Расскажите какая процедура?


тоже интересно :)
16 ноя 2017 09:13
Думаю процедура у вас такая-же как и в центре. Вам в любом случае нужно будет ехать в Боярку на ул.Белогородская, 17. Документы нужные можно уточнить (O4598) 43-6OO. Насколько помню нужны были парспорт, инн, договор купли-продажи и вытяг из реестра о праве собственности и фотография с показаниями на счетчике и чтоб серийный номер счетчика было видно - это обязательно
16 ноя 2017 11:31
Цитата "Marina_2017":
Думаю процедура у вас такая-же как и в центре. Вам в любом случае нужно будет ехать в Боярку на ул.Белогородская, 17. Документы нужные можно уточнить (O4598) 43-6OO. Насколько помню нужны были парспорт, инн, договор купли-продажи и вытяг из реестра о праве собственности и фотография с показаниями на счетчике и чтоб серийный номер счетчика было видно - это обязательно

Спасибо, только вот по этому телефону никак не могу дозвонится, поэтому и спрашиваю, может что поменялось?
16 ноя 2017 11:55
Там просто сложно дозвонится))
16 ноя 2017 14:21
Цитата "Marina_2017":
Там просто сложно дозвонится))

Ясно. Спасибо!
16 ноя 2017 14:54
Цитата "Лили_я":

Ясно. Спасибо!

вот время работы
17 ноя 2017 15:10
Дорогие соседи, вот у меня назрел вопрос, неужели нам хочется жить в каком-то ужасном квартале, с беспорядочно торчащими кондерами со всех сторон и гирляндами проводов например? Да, к сожалению, администрация по каким-то им одним понятным причинам до сих пор не может разработать нормальные правила вывода кондиционеров, но! То, как вешают их сейчас на первом доме приводит меня в ужас. Ну неужели нет хоть капли "чувства прекрасного"? хотя бы можно вешать их в одну линию и на одном уровне? Что будет с нашими красивыми "европейского вида" домами, когда все доделают ремонты? Вид китайского рынка?
Если администрация не может сделать нормальные правила подвеса кондиционеров, давайте тогда как-то сами договариваться и решать, чтобы это хотя бы выглядело красиво и ровно было. :'(
17 ноя 2017 15:51
Сомневаюсь что что то получиться. Планировки у людей все разные и те кто уже поставил переделывать не будут. Но то что это неправильно и некрасиво я согласен.
17 ноя 2017 19:47
Цитата "Jen4ik":
Сомневаюсь что что то получиться. Планировки у людей все разные и те кто уже поставил переделывать не будут. Но то что это неправильно и некрасиво я согласен.


Планировки разные, но вывести нормально из окна наружу можно. Почему в других новостройках получается, а в нашей не получится? :) зачем тогда эти классные дизайны домов, если по итогу будет как в трущобах Гонконга? :( Мы все будем тут жить - это в наших общих интересах сделать так, чтобы дом выглядел хорошо и было приятно на него смотреть.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5052. . .88
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее