Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .5153. . .88
17 ноя 2017 21:04
Что для этого предлагаете делать? Давайте писать коллективную заяву в ЖЕК.
17 ноя 2017 21:06
Цитата "yasinskiyv":
Что для этого предлагаете делать? Давайте писать коллективную заяву в ЖЕК.


По идее, завтра должен приехать главный инженер и посмотреть на всю эту красоту. Если в течении недели ничего не будет сделано - предлагаю собираться и писать заявление.
17 ноя 2017 22:01
Цитата "WoT Girl":
Если в течении недели ничего не будет сделано - предлагаю собираться и писать заявление.

Я поддержу.
18 ноя 2017 08:24
Я тоже
18 ноя 2017 09:19
Я тоже За.
18 ноя 2017 12:46
Когда оформлял квартиру и был в БШ Центр, пока ждал у нотариуса документы тоже присмотрелся к уродливым трубам кондиционерным торчащим наружу и портящим весь вид дома.
Менеджер тогда ответил что это до поры до времени а чуть позже управляющая компания закрутит гайки и наведет порядок в этом вопросе.Как?На этот вопрос я тогда ответа не получил.
А сейчас поднимаясь в подьезде в окно вижу кривые трубы торчащие кто куда.Друзья удивились когда приезжали в гости...Такие красивые дома и тут такое...было неудобно. :faceoff:
18 ноя 2017 17:04
Цитата "Dr.House ":
Когда оформлял квартиру и был в БШ Центр, пока ждал у нотариуса документы тоже присмотрелся к уродливым трубам кондиционерным торчащим наружу и портящим весь вид дома.


Ирина, представитель ЖЕКа, сказала, что на установку внешних блоков кондиционеров у них есть правила. И эти правила как раз направлены на то, чтобы фасад дома не портили.
Полагаю, что часть жильцов на это просто забила. Как и на запрет проведения шумных работ в выходные и ночью.

ИМХО, надо с владельцами в первую очередь общаться. Мы же вроде как сосдеи?
18 ноя 2017 18:14
Цитата "Братья Опоссумы":


Ирина, представитель ЖЕКа, сказала, что на установку внешних блоков кондиционеров у них есть правила. И эти правила как раз направлены на то, чтобы фасад дома не портили.
Полагаю, что часть жильцов на это просто забила. Как и на запрет проведения шумных работ в выходные и ночью.

ИМХО, надо с владельцами в первую очередь общаться. Мы же вроде как сосдеи?


Сегодня говорила с Ириной (в пятый раз). Правил у них два: 1. Кондиционер в цвет фасада
2. Вывод конденсата в трубу дождевую

Главный инженер ей сегодня заявил, "что как же он может требовать с жильцов, чтобы вешали ровно, это же их дело".

Так что такое. Правил нет. Я пытаюсь добиться, чтобы мне показали эти правила, с августа месяца )))
18 ноя 2017 18:22
Цитата "Братья Опоссумы":




ИМХО, надо с владельцами в первую очередь общаться. Мы же вроде как сосдеи?

К тому времени как заедут в квартиры хотя бы 50 процентов жильцов-дырками будет усеян весь фасад.Надо раньше бить тревогу чтобы хоть остановить на нынешний момент самовольные несогласованные трубочки на фасаде.
18 ноя 2017 18:41
Получается, что правила просто нет, и люди выводят кондиционеры, куда попало, не из вредности. Нужно что-то с этим делать.
18 ноя 2017 20:38
С кондиционерами это ошибка и провал застройщика - если бы он заранее предусмотрел и конструктивно подготовил места на фасаде для установки кондиционеров (дырки, крепления, отвод в канализацию), такого уродства скорее всего бы не было.... жители колхозят сами как и где им удобно, не особо напрягаясь наружной эстетикой своего дома, печально.
18 ноя 2017 21:12
Когда устанавливал кондиционеры сразу узнал у Ирины как правильно, сказала посмотрите как у всех так и вы))) я прошелся глянул... шопопало) Но если вы заметили то и форма стен мало где повторяется и у каждой квартиры не много вариантов. Просто нужно хотя бы в линии одну делать... я согласен, тут не продумал застройщик
19 ноя 2017 07:54
Всем привет. Немного фоточек с третьего дома.

Это вторая секция. В первой секции все работы закончены и уже состоялась передача её от застройщика подрядчику или ЖЭКу, тут не совсем поняла. Будем надеяться, что к Новому году сдадут наш домик.
19 ноя 2017 10:07
Классный вид на озеро :drink:
24 ноя 2017 16:49
Цитата "InvestorCL":
Підкажіть, будь ласка, ще таке. Хтось перевіряв забудовника і його підрядчиків через юриста? Ну тобто чи відповідають усі документи дійсності і чи немає якихось туманних формулювань у договорах про майнові права? І взагалі можливо вже продані майнові права ще комусь на вашу квартиру?


Привет всем, соседи)
Перед покупкой квартиры в БШ обращался к юристу. Все проверили. Все гуд.
А по поводу имущественных прав, то мы подписали договор деривативы, который защищает инвестора от перепродаж. Сплю спокойно) :winky:
24 ноя 2017 18:03
Цитата "Nikk84":
А по поводу имущественных прав, то мы подписали договор деривативы, который защищает инвестора от перепродаж. Сплю спокойно) :winky:

С БШ еще не было проблем (по крайней мере я не слышал за 3 года), связанных с перепродажей квартир... это большой плюс в их карму.
25 ноя 2017 19:46
Дорый день всем. Рассматриваем покупку квартиры здесь и впервые слышу о "фрахтах" и "договор дивиративы". Подскажите на сколько это безопасно как для инвестора, может кто то так уже покупал. Буду очень благодарен. Спасибо. Как вообще со сроками исдачей?
26 ноя 2017 10:14
Цитата "Hagen":
Получается, что правила просто нет, и люди выводят кондиционеры, куда попало, не из вредности. Нужно что-то с этим делать.

Правила есть. Мы подписываем их при получении обходного листа. Там конкретно сказано об установке кондиционеров (см. ниже).
26 ноя 2017 10:43
Привіт! Чи є хтось хто купив/купує квартири у будинках другої черги?
Чи маєте деталізовані плани квартир, бо менеджер надсилає уже в третє і кожен раз у планування якісь зміни.
26 ноя 2017 16:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если кто знает, какие условия у этого застройщика на расстрочку?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5153. . .88
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx