Подать объявление

Белогородка, ЖК "Спутник", ул. Зоряная, 29

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
4/14%
6/21%
11/39%
6/21%
1/4%
1. . .3739. . .57
24 дек 2014 13:05
Цитата "Алена 123":
При себе как и писали выше надо иметь: копию паспорта, идентификационного кода, договора купли-продажи, вытяга, техпаспорта на квартиру, сфоткать счетчик чтоб было видно показатели и серийный номер (под циферблатом).
Вытяг - это что за документ? При Свидетельстве на право собственности он нужен ? Кто знает?

Это выдержка из реестра объектов недвижимости.
Там написано, что данный объект недвижимости принадлежит Вам.
Вам его выдаст нотариус при получении документов на квартиру
24 дек 2014 13:05
Цитата "Алена 123":

В базу могут вносить квартиры только те на которые есть документы?

Да.
24 дек 2014 14:21
Цитата "Zemych":

Да.

Внести в базу могут любую квартиру, но для оформления надо все те документы, без разницы получается.
24 дек 2014 18:35
Цитата "Zemych":

Позвонил по телефону, попросил включить мою квартиру в базу. Сказали что вносят прямо сейчас, но смысла ехать заключать договор на данный момент нет, у них с 25-го по 7-е годовые отчёты, так что самый ранний срок - 8-е января.

Ну в общем так... С газом сегодня за день решил. Приехал в 7.30, в 10.00 вышел с документами. На прошлой неделе, звонил в техслужбу должны были внести в базу. Внесли... Только такую же квартиру в 29 доме. :???: Потом боярка! У них не приемный день, только вторник и четверг, но я выплакал. Подключение плиты выставили счет на 375 грн. В течении 7 дней подключают после того как увидят проплату. А в вишневом таки да, вчера в 8.00 при открытии конторы был 106 человек по списку, то вчера там все плакали, по сравнению с тем что я сегодня в 7.30 был 21! Так что всем желаю газовых побед!!! :super:
24 дек 2014 18:40
И еще по счетчику уточнения, все вышеперечисленное, серийный номер, показания плюс еще номер пломбы должен быть читабельным на фото.
24 дек 2014 18:57
Цитата "junkie2b":

Ну в общем так... С газом сегодня за день решил. Приехал в 7.30, в 10.00 вышел с документами. На прошлой неделе, звонил в техслужбу должны были внести в базу. Внесли... Только такую же квартиру в 29 доме. :???: Потом боярка! У них не приемный день, только вторник и четверг, но я выплакал. Подключение плиты выставили счет на 375 грн. В течении 7 дней подключают после того как увидят проплату. А в вишневом таки да, вчера в 8.00 при открытии конторы был 106 человек по списку, то вчера там все плакали, по сравнению с тем что я сегодня в 7.30 был 21! Так что всем желаю газовых побед!!! :super:

375гр- многовато, мне говорили 200-250гр будет стоить. Может штраф дешевле обойдется , кто нибудь знает какой штраф за снятие пломбы?
24 дек 2014 19:03
Представитель ЖК Спутник мог бы и предупредить своих инвесторов и покупателей насколько важно купить плиту до подключения газа.
24 дек 2014 19:16
Штраф от 600 грн. Точную сумму мне затруднились предоставить.
25 дек 2014 06:27
375гр -это с шлангом к плите? И в каком виде нужна фотография счетчика? Просто на телефон или распечатать нужно? Спасибо за информацию.
25 дек 2014 07:31
Цитата "Алена 123":
Представитель ЖК Спутник мог бы и предупредить своих инвесторов и покупателей насколько важно купить плиту до подключения газа.

Всем кто спрашивал, тем сразу говорили что плиту нада покупать!!!!!!!!!!!!!!
И если не спрашивали то не нада говорить!!!
25 дек 2014 07:53
Цитата "Suaro":

Всем кто спрашивал, тем сразу говорили что плиту нада покупать!!!!!!!!!!!!!!
И если не спрашивали то не нада говорить!!!

Из 1000 вопросов заданных нами по поводу газа , этот к сожалению не оказался в нашем списке, мы не знали что такая проблема существует. Первый раз имеем дело с подключением плиты в новострое. Дело поправимое, но жаль времени и денег. В вагончике или на форуме все таки нужно было предупредить всех.
25 дек 2014 10:59
Цитата "junkie2b":
И еще по счетчику уточнения, все вышеперечисленное, серийный номер, показания плюс еще номер пломбы должен быть читабельным на фото.

У меня не спрашивали, даже я пытался на телефоне показать фотку, тётка сказала что ничего не видит и чтоб я продиктовал номер счетчика. Там раз на раз не прийдется.
25 дек 2014 11:00
Цитата "Алена 123":
375гр -это с шлангом к плите? И в каком виде нужна фотография счетчика? Просто на телефон или распечатать нужно? Спасибо за информацию.

Шланг надо купить отдельно "сертифицированный", не знаю какой это.
25 дек 2014 11:56
Цитата "Алена 123":
375гр -это с шлангом к плите? И в каком виде нужна фотография счетчика? Просто на телефон или распечатать нужно? Спасибо за информацию.

я фотографировал на планшет, все цифры можно было увидеть, и я просто ей передавал планшет она с фото записывала все данные. 375 грн. это только подключение, потом ещё заехал на кольцо в строй магазин, шланг 1,5м газовый гофрированный (резиновых у них я так понял не было) 105 грн.
25 дек 2014 11:59
Цитата "elgatito":

Шланг надо купить отдельно "сертифицированный", не знаю какой это.

я сказал сертифицированный, и в магазине мне дали шланг и сертификат к нему от производителя, заверенный печатью продавца. Это конечно просто формальность! понятно что слесарь её даже не спросит, но тем не менее он по закону как-бы должен быть!
25 дек 2014 12:41
Цитата "junkie2b":

я сказал сертифицированный, и в магазине мне дали шланг и сертификат к нему от производителя, заверенный печатью продавца. Это конечно просто формальность! понятно что слесарь её даже не спросит, но тем не менее он по закону как-бы должен быть!

Т.е. реально какую-то бумажку желательно получить вместе с шлангом?
25 дек 2014 13:37
Т.е. реально какую-то бумажку желательно получить вместе с шлангом?[/quote]

Я купляв звичайний резиновий чорний шланг з прокладками та не требував сертифікату і все нормально плиту підключили, а от на котел по вимогам потрібен нержавіючий шланг-гофру.
25 дек 2014 13:41
Цитата "elgatito":

Т.е. реально какую-то бумажку желательно получить вместе с шлангом?

я тоже думаю что ничего критичного! и так подключат!
25 дек 2014 15:08
Цитата "junkie2b":

я тоже думаю что ничего критичного! и так подключат!

Я то поверхность купил, но не хочу везти её пока ремонт не закончен. Меня бы устроил вариант просто чтоб приехали, пломбу сняли, из книжки переписали серийный номер плиты и уехали, а я сам подключу когда захочу. Тем более что они не пломбируют, потом можно туда-сюда отключать.

Но никто не говорит можно так или нет, или надо тупо принести плиту, чтоб они подключили, а я потом сразу отключил.
25 дек 2014 15:16
Цитата "elgatito":

Я то поверхность купил, но не хочу везти её пока ремонт не закончен. Меня бы устроил вариант просто чтоб приехали, пломбу сняли, из книжки переписали серийный номер плиты и уехали, а я сам подключу когда захочу. Тем более что они не пломбируют, потом можно туда-сюда отключать.

Но никто не говорит можно так или нет, или надо тупо принести плиту, чтоб они подключили, а я потом сразу отключил.


Потрібен споживач (сама газова плита)
Коли підключать її можна відключити
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .57
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее