Подать объявление

Белогородка, ЖК "Спутник", ул. Зоряная, 29

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
4/14%
6/21%
11/39%
6/21%
1/4%
1. . .3840. . .57
25 дек 2014 15:21
Цитата "elgatito":

Я то поверхность купил, но не хочу везти её пока ремонт не закончен. Меня бы устроил вариант просто чтоб приехали, пломбу сняли, из книжки переписали серийный номер плиты и уехали, а я сам подключу когда захочу. Тем более что они не пломбируют, потом можно туда-сюда отключать.

Но никто не говорит можно так или нет, или надо тупо принести плиту, чтоб они подключили, а я потом сразу отключил.

Когда газ подключали просила не ставить пломбу(рабочие газовщики подсказали) и они согласны были не ставить , но их НАДСМОТРЩИК с тетрадочкой, следил за каждым их движением и говорил: - Нет прибора - нет подключения, ставить пломбу.Такой вот принципиальный попался. Так что без прибора не подключат наверно, разве что с самим рабочим который приедет договориться , если он без надсмотрщика будет.
26 дек 2014 06:04
Цитата "Алена 123":

Когда газ подключали просила не ставить пломбу(рабочие газовщики подсказали) и они согласны были не ставить , но их НАДСМОТРЩИК с тетрадочкой, следил за каждым их движением и говорил: - Нет прибора - нет подключения, ставить пломбу.Такой вот принципиальный попался. Так что без прибора не подключат наверно, разве что с самим рабочим который приедет договориться , если он без надсмотрщика будет.

Прийдется тарабанить поверхность в ремонт, который в самом разгаре (
27 дек 2014 20:31
соседушки с наступающим! А ну может кто подскажет, где тут ближайшая аптека? никто не не в курсе часом? :???:
27 дек 2014 20:46
в центре точно есть
29 дек 2014 10:20
Цитата " ЖК Спутник":
Добрый вечер! Спешим всех обрадовать о том, что до Нового года документы получат те жильцы, кто не получил. Документы на выходе с регистрационной службы, поэтому до 30.12.2014 мы их все получим и выдадим. Извиняемся за не удобства,но в державних органах завжди є процедура.

Добрый день.
Уже 29.12.2014 так ни кто и не звонил :(

Кто то получил документы?
29 дек 2014 13:32
Цитата "Vya4eslav":

Добрый день.
Уже 29.12.2014 так ни кто и не звонил :(

Кто то получил документы?

У меня тот же вопрос- ЧТО С ДОКУМЕНТАМИ? Завтра последний рабочий день в этом году.
30 дек 2014 10:29
Цитата " ЖК Спутник":
Добрый вечер! Спешим всех обрадовать о том, что до Нового года документы получат те жильцы, кто не получил. Документы на выходе с регистрационной службы, поэтому до 30.12.2014 мы их все получим и выдадим. Извиняемся за не удобства,но в державних органах завжди є процедура.
Так же напоминаем всем, что сейчас действует новогодняя акционная программа по приобретению квартир в ЖК "Спутник". Напоминаем что новая 2к.квартира площадью 57,6 кв.м. стоит 432000грн.(до 30.12.2014г.) или 21000у.е.

Где мои ДОКУМЕНТЫ?
30 дек 2014 10:42
В этом году думаю ничего не будет
30 дек 2014 11:08
Цитата "Vya4eslav":
В этом году думаю ничего не будет

А у вас кроме личных мыслей есть еще какая нибудь информация? Может вы Лашину звонили? У кого есть номер - позвоните Лашину, спросите что за дела? Мне обещали , что я получу документы в первую очередь, только деньги нужно все сдать , и в итоге уже пол года жду.
30 дек 2014 11:19
Цитата " ЖК Спутник":
Добрый вечер! Спешим всех обрадовать о том, что до Нового года документы получат те жильцы, кто не получил. Документы на выходе с регистрационной службы, поэтому до 30.12.2014 мы их все получим и выдадим. Извиняемся за не удобства,но в державних органах завжди є процедура.
Так же напоминаем всем, что сейчас действует новогодняя акционная программа по приобретению квартир в ЖК "Спутник". Напоминаем что новая 2к.квартира площадью 57,6 кв.м. стоит 432000грн.(до 30.12.2014г.) или 21000у.е.

Это просто был трюк для привлечения новых покупателей.
30 дек 2014 11:22
И еще для того , чтоб договора с Осбб подписали.
31 дек 2014 11:43
Желаю всем счастья и мира в наступающем году!
31 дек 2014 16:31
Добрый вечер всем на нашем форуме ЖК Спутник. Спешим Вам сообщить радостную новость, как мы и обещали, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ(свідоцтва про право власності,витяги та технічні паспорти) для наших жильцов(инвесторов), кто полностью оплатил 100% стоимости своих квартир, выданы Державною реєстраційною службою. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ уже в офисе компании. Выдача СВІДОЦТВ НА ПРАВО ВЛАСНОСТИ жильцам будет производится с 08.01.2015 г.поэтому просим Вас с 03.01.2015г. прийти в ОТДЕЛ ПРОДАЖ для уточнения списков и согласования точной даты для получения документов. Компания AVM group и администрация ЖК" Спутник" поздравляет всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ и желаем всем крепкого здоровья, радости и благополучия, и конечно же счастливого проживания в нашем ЛУЧШЕМ КОМПЛЕКСЕ ЖК СПУТНИК! Мы умеем держать свои обещания. С ув. администрация ЖК Спутник и AVM group. До встречи в НОВОМ ГОДУ!!!
31 дек 2014 17:55
Дорогие соседи с наступающем Вас.
06 янв 2015 09:16
С Новым Годом!!! Пускай в Новом Году будет все новое - старые только вина, истина и друзья.
А кто закрывал и чем железную трубу выхода с котла? а то как-то не "красиво" смотрится, да и потолок я сделал натяжной и боюсь что расплавиться. Посоветуйте, пожалуйста,как лучше сделать.
Квартиру буду сдавать в аренду, ремонт уже сделал, мебель есть.
08 янв 2015 14:46
Цитата " ЖК Спутник":
Добрый вечер всем на нашем форуме ЖК Спутник. Спешим Вам сообщить радостную новость, как мы и обещали, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ(свідоцтва про право власності,витяги та технічні паспорти) для наших жильцов(инвесторов), кто полностью оплатил 100% стоимости своих квартир, выданы Державною реєстраційною службою. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ уже в офисе компании. Выдача СВІДОЦТВ НА ПРАВО ВЛАСНОСТИ жильцам будет производится с 08.01.2015 г.поэтому просим Вас с 03.01.2015г. прийти в ОТДЕЛ ПРОДАЖ для уточнения списков и согласования точной даты для получения документов. Компания AVM group и администрация ЖК" Спутник" поздравляет всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ и желаем всем крепкого здоровья, радости и благополучия, и конечно же счастливого проживания в нашем ЛУЧШЕМ КОМПЛЕКСЕ ЖК СПУТНИК! Мы умеем держать свои обещания. С ув. администрация ЖК Спутник и AVM group. До встречи в НОВОМ ГОДУ!!!

Кто нибудь ,из ожидавших право собственности, получил документы? Или вас тоже завтраками кормят? То 3го приходите то 5го , 8го , теперь вот уже 12го. Документов похоже нет все таки.
12 янв 2015 10:40
Подскажите пожалуйста, кто уже живет в комплексе или делает ремонт, есть ли замечания к качеству строительства и своевременно ли был сдан объект в эксплуатацию?
12 янв 2015 12:43
Цитата "Realinvest":
Подскажите пожалуйста, кто уже живет в комплексе или делает ремонт, есть ли замечания к качеству строительства и своевременно ли был сдан объект в эксплуатацию?

Здесь об этом тридцать девять страниц.
Почитайте форум.
12 янв 2015 14:54
Уважаемые соседи!Кто-то опять забил канализацию,у ОСББ нету денег опять чистить септик,поэтому как только начнёт запапливать цоколя в обоих домах отлючат воду.Огромная благодарность тем,хто сбрасывает строй мусор и прокладки унитаз
12 янв 2015 19:11
Шановні сусіди, чи може хтось підказати, хто стикався з такою проблемою, як у нас, чи може чув про подібне. У нас випускна труба під унітаз знаходиться майже по центру стіни, і якщо ми установим ванну, то її ширина доходить майже до цієї труби. Таким чином, нам потрібно здвигати унітаз на сантиметрів 15-20см, щоб не бити бетонну стяжку та штукатурку. Питання: як перемістити випускну трубу? :notsure:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3840. . .57
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx