Подать объявление

Белогородка, ЖК "Спутник", ул. Зоряная, 29

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
4/14%
6/21%
11/39%
6/21%
1/4%
1. . .3638. . .57
23 дек 2014 07:43
Вчера днём вроде бы кто-то палил мусор за забором... видать виновник торжества убирался =)
23 дек 2014 07:54
Цитата "Zemych":

Весной в цоколе в нашем доме никто ещё не жил.
По грунтовым водам - пообщайтесь с жителями цоколя первой секции.Там весной люди уже жили. На форуме, насколько мне известно, их нет.

Спасибо за ответ.
При просмотре запаха "подвала" не было. Есть надежда, что так и дальше будет.
Сегодня буду приставать к жильцам цоколя)) Не пугайтесь, я с хорошими намерениями.
23 дек 2014 08:12
я немного не в тему. но может кто-то знает в здешних краях хорошего детского массажиста? желательно проверенного. буду благодарна за контакты - borzak(собачка)list.ru
23 дек 2014 09:19
Может мы еще можем как то повлиять на наших соседей из "Цветного городка"? У них под забором реальный мусорник, и чем дальше тем ситуация хуже.
23 дек 2014 09:27
Цитата "Zemych":

Лашин говорит документы есть на все квартиры, Александр из вагончика говорит что не на все.
Всё как раньше, не расстраивайтесь.
Информировать инвесторов о текущей ситуации у нас считается излишним.
Зато потом будет приятный сюрприз :)

Zemych, а вам сам Лашин сказал , что документы есть на все квартиры? Если это так , то что там можно готовить(по словам представителя Спутника), когда право собственности на инвестора???
23 дек 2014 09:29
Цитата "Алена 123":
Может мы еще можем как то повлиять на наших соседей из "Цветного городка"? У них под забором реальный мусорник, и чем дальше тем ситуация хуже.

Можно конечно, повлиять на них, и весьма эффективно. Но в таком случае возникнет весьма важное препятствие - Уголовный Кодекс.
А если влиять на них не очень эффективно, а исключительно информационными и агитационными методами - то боюсь, что данное влияние особого результата не принесёт.
23 дек 2014 09:38
Цитата "Алена 123":
Zemych, а вам сам Лашин сказал , что документы есть на все квартиры? Если это так , то что там можно готовить(по словам представителя Спутника), когда право собственности на инвестора???

Лашин говорил это не лично мне, а одному из соседей (который тоже, кстати, не куплю-продажу, а прямой договор на инвестора ждёт).
Что можно готовить - сказать не могу, не знаю.
Но лично мне кажется, что замена продавцов в вагончике и представителя "Спутника" на форуме - это изменения в лучшую сторону для тех, кто ещё не получил документов.
23 дек 2014 09:48
А кто нибудь знает , как долго будут идти документы по газу в газ кантору , чтоб с ними договор заключить? Жильцы из 29 дома пломбы сами срывают и плиты устанавливают, говорят вроде газовщики им так разрешили, раз документов нет. У нас тоже плита не подключена, и хотелось бы на Новый год накулинарить чего то , а с электроплиткой и светом по часам это сложно.
23 дек 2014 09:56
Цитата "Алена 123":
А кто нибудь знает , как долго будут идти документы по газу в газ кантору , чтоб с ними договор заключить? Жильцы из 29 дома пломбы сами срывают и плиты устанавливают, говорят вроде газовщики им так разрешили, раз документов нет. У нас тоже плита не подключена, и хотелось бы на Новый год накулинарить чего то , а с электроплиткой и светом по часам это сложно.

Штраф потом надо платить за сорванную пломбу. Мы в Шоколаде чуть больше месяца после реального подключения ждали пока документы в газовую дойдут.
23 дек 2014 10:01
Цитата "Алена 123":
Может мы еще можем как то повлиять на наших соседей из "Цветного городка"? У них под забором реальный мусорник, и чем дальше тем ситуация хуже.


Давайте для початку в себе порядок наведемо!
23 дек 2014 10:15
к стати по газу! как работает газ в вишнёвом? когда у них приёмные дни? довзонится к ним просто не реально!
23 дек 2014 14:31
Цитата "junkie2b":
к стати по газу! как работает газ в вишнёвом? когда у них приёмные дни? довзонится к ним просто не реально!

Почитайте в теме Шоколада, я детально описывал свои походы на той неделе для подписания договора.

С самого начала едьте туда после того как по телефону 04598 43-600 вам скажут что ваша квартира есть в базе. Если нету то просить чтоб добавили. А уж потом ехать.
23 дек 2014 14:45
Цитата "elgatito":

Почитайте в теме Шоколада, я детально описывал свои походы на той неделе для подписания договора.

С самого начала едьте туда после того как по телефону 04598 43-600 вам скажут что ваша квартира есть в базе. Если нету то просить чтоб добавили. А уж потом ехать.

elgatito ,а у вас в Шоколаде документы на квартиры тоже пол года регистрационная служба делала?
23 дек 2014 16:30
Цитата "Алена 123":

elgatito ,а у вас в Шоколаде документы на квартиры тоже пол года регистрационная служба делала?

Свидетельство ввода в эксплуатацию было где-то в средине июня вроде, а документы выдавать стали в районе средины октября. Но регистрацией и всем прочим застройщик занимался и регистрировали на себя, с договором купли-продажи потом, поэтому неизвестно что и как было с регистрацией.
23 дек 2014 17:04
Осталось 3 рабочих дня до обещанной даты по выдаче документов, и полнейшая тишина. :???:
23 дек 2014 17:31
Добрый вечер! Спешим всех обрадовать о том, что до Нового года документы получат те жильцы, кто не получил. Документы на выходе с регистрационной службы, поэтому до 30.12.2014 мы их все получим и выдадим. Извиняемся за не удобства,но в державних органах завжди є процедура.
Так же напоминаем всем, что сейчас действует новогодняя акционная программа по приобретению квартир в ЖК "Спутник". Напоминаем что новая 2к.квартира площадью 57,6 кв.м. стоит 432000грн.(до 30.12.2014г.) или 21000у.е.
24 дек 2014 11:45
Цитата "elgatito":

Почитайте в теме Шоколада, я детально описывал свои походы на той неделе для подписания договора.

С самого начала едьте туда после того как по телефону 04598 43-600 вам скажут что ваша квартира есть в базе. Если нету то просить чтоб добавили. А уж потом ехать.

Вот посты elgatito о подключении газа:

17.12.2014
Приехал к 7:30 в Вишневое в облгаз, был 43-ым в списке. В 10 попал в кабинет где сказали что улицы нашей нету в базе, поэтому заявление принять не могут, звоните в технический отдел узнавайте когда улица появится.
Уроды...

Всем говорят так же?

Дополнение: Дозвонился в техническую службу, сказали что документы на дом везут и чтоб перезвонил после обеда, должны внести всю улицу в базу.. Если довезут то прийдется еще раньше приехать, лучше быть там в районе 7:00-7:15 чтоб попасть до 9 утра.

18.12.2014

Подписал я договор на газ. Похоже я первый из дома кто это сделал.
Сначала надо звонить на (04598) 43-600, просить техническую службу и спрашивать есть ли квартира в базе, если нету то просить чтоб добивили и потом перезванивать чтоб убедиться что она есть. Если квартиры не будет в базе - никто вам не даст подписать договор, отправят домой.
При себе как и писали выше надо иметь: копию паспорта, идентификационного кода, договора купли-продажи, вытяга, техпаспорта на квартиру, сфоткать счетчик чтоб было видно показатели и серийный номер (под циферблатом).

Советую приезжать не позже 7:00. Тяжко, но это сэкономит время и нервы.

В Вишневом сейчас сразу оформляют договора и выдают книжки! В Боярку не надо ездить за договорами, только делать заявление и платить за подключение плиты! Раньше было иначе, сейчас уже так, поэтому сразу всё сделаете в Вишневом.

Денег не надо при себе, квитанции потом платить когда захотите.

Вот как-то так. Осталось добраться до Боярки и подключить плиту без физического подключения (чтоб не видеть больше газовщиков).
24 дек 2014 12:43
Цитата "Алена 123":
А кто нибудь знает , как долго будут идти документы по газу в газ кантору , чтоб с ними договор заключить? Жильцы из 29 дома пломбы сами срывают и плиты устанавливают, говорят вроде газовщики им так разрешили, раз документов нет. У нас тоже плита не подключена, и хотелось бы на Новый год накулинарить чего то , а с электроплиткой и светом по часам это сложно.

Позвонил по телефону, попросил включить мою квартиру в базу. Сказали что вносят прямо сейчас, но смысла ехать заключать договор на данный момент нет, у них с 25-го по 7-е годовые отчёты, так что самый ранний срок - 8-е января.
24 дек 2014 13:03
При себе как и писали выше надо иметь: копию паспорта, идентификационного кода, договора купли-продажи, вытяга, техпаспорта на квартиру, сфоткать счетчик чтоб было видно показатели и серийный номер (под циферблатом).
Вытяг - это что за документ? При Свидетельстве на право собственности он нужен ? Кто знает?
24 дек 2014 13:04
Цитата "Zemych":

Позвонил по телефону, попросил включить мою квартиру в базу. Сказали что вносят прямо сейчас, но смысла ехать заключать договор на данный момент нет, у них с 25-го по 7-е годовые отчёты, так что самый ранний срок - 8-е января.

В базу могут вносить квартиры только те на которые есть документы?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3638. . .57
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx