Подать объявление

Банк ''Аваль'' - банкрот?

23 сен 2009 10:02
Я в укрпроме проработал 9лет! Если бы мне ктото сказал раньше что он рухнет...
Не смешите-ничего незыблемого НЕТУ!!!
24 сен 2009 19:43
Працюю в Райффайзені в центральному офісі.
Третім красноперекопським відділенням вже давно зайнялась СБ банку, так що хлопці з махінаціями попались. А інтрижка з коньяком і незначні збитки-копійки для Аваля і тим більше для материнської компанії, яка до речі без проблем підтримує аваль.
25 сен 2009 18:33
Не найобуйти підараси!!!
25 сен 2009 18:34
Не найобуйте підараси!
26 сен 2009 17:48
У банков с иностранным капиталом другой менталитет - стараются показывать объективную картину, а не «рисовать» отчётность, как это делают «местные» (посмотрите аналитику). Возможно «объективную» картинку в национальных стандартах учёта и не сильно-то уж и отражают, но в МСФО отразят обязательно. В случае проблем поддержка «дочек» от «матерей» будет обязательно (иначе стоимость акций материнок рухнет ниже плинтуса), а вот отечественные владельцы навряд ли будут делать существенные вливания в капитал… такой банк проще слить, предварительно выведя из банка активы… а дальше по накатанной… временная администрация … ликвидация (или рекап – если повезёт)
26 сен 2009 18:18
Уровень проблемной задолженности по банковской системе достигает 30-70% процентов (официальные цифры намного меньше…  путём рефинансирования или реструктурирования можно в балансе навести «красоту», но рано или поздно … вопрос времени ) Поэтому убытки (по факту) у 70-95% банков… в нынешних условиях это неизбежность… А выстоит ли тот или иной банк – вопрос адекватности капитала (чем выше объём проблемных кредитов, тем больше объём созданных банком резервов под потери (т.е. убытков)… которые надо чем-то покрыть, а именно капиталом – деньгами собственников банка). Банковскую систему начинает лихорадить, притом не по-детски. Выживет тот, у кого сильный иммунитет и кто сможет вовремя получит спасительную пилюльку. Остальные – must die. Хотя и для тех, кто выживет, данная «болезнь» не пройдёт без осложнений.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx