Подать объявление

Банк ''Аваль'' - банкрот?

09 сен 2009 09:59
А что тут странного - эпоха кризиса, и было бы подозрительно, если б Аваль заявил о прибылях. У всех сейчас убытки, а Авалю - уважуха за честность. Молодцы!
09 сен 2009 19:39
У нас не народ, а сплошная истерика. Я постоянно пополняю свой депозит в РБА и считаю что банк отличный. Если не доверять банкам то кому? Подушке? И что, положим под подушку деньги в ожидании их окончательного превращения в фантики? Или же положем на в банк на депозит и будем смотреть на это превращение медленнее? Я выберу второе.
10 сен 2009 05:25
Статья полна чушь и заказуха дешевого пошиба. Неуважаемый писачек наверно не представляет себе через какие ворота проходит предмет ипотеки при плановой проверке службами банка. Банк как раз один из немногих кто ведет себя честно.
10 сен 2009 05:51
У меня есть инсайдерская информация по Луганской дирекции, только там убытки за первое полугодие - полтора миллиарда гривен. Так что, чтобы получился всего-лишь минус миллиард в целом по системе надо чтоб кто-то очень большой плюсик пририсовал Авалю.
10 сен 2009 07:40
Увы, это не заказуха. Ворота в РБА очень и очень дырявые. Знаю несколько подобных ситуаций.
10 сен 2009 13:50
Цитата:

У меня есть инсайдерская информация по Луганской дирекции, только там убытки за первое полугодие - полтора миллиарда гривен. Так что, чтобы получился всего-лишь минус миллиард в целом по системе надо чтоб кто-то очень большой плюсик пририсовал Авалю.


Саша, ты?
10 сен 2009 19:04
Не знаю как вы думаете, но я уверен что РБАк реально нормальный банк. У нас в стране есть много банков, но реально до Аваля им еще далеко. Эти ребята хоть планирут все грамотно в период кризиса...да и светить этим они не станут по этому и показали убытки, значит так надо.
11 сен 2009 10:08
"ЗЛОДІЇ СИДЯТЬ У ТЮРМАХ".....
11 сен 2009 22:11
Кому-то в СМИ хорошо башляют за черную заказуху.
Работаю в Авале. В Центральном Офисе.
Аваль озвучил честную информацию - убыток за первое полугодие примерно 1,2 млрд. грн.
Руководство Райффайзен Интернациональ ведет очень консервативную политику по отчислению резервов, поэтому Аваль зарезервировал больше, чем указывают нормаьтвы НБУ.
И самое главное, Аваль запланировал убытки на 2009-й год и из плана пока не вышел, причем убытки эти в лвиной доле ушли в резервы по кредитному портфелю. Именно поэтому Аваль четко выполняет свои платежные обязательства по платежам и депозитам, так как не испытывает проблем с ликвидностью.
12 сен 2009 12:59
а миргородская экс-начальница-свиристелка сколько бабок вывезла? а сколькими поделилась? миргородский аваль-реальное дерьмо,а начальники с дипломами сх академии только дурить умеют.ха! че молчим, заказали замять историю? када красть перестаните,дармоеды!
13 сен 2009 20:18
Один кредит "завалит" весь банк. Оборжаться!!! Деньги получили за черную статейку, а фантазии не хватает. Плохо работаете, товарищи
14 сен 2009 18:23
Понятое дело нужно писать подобную туфту, тогда уже никто реально непоймёт какой банк на грани фола.
15 сен 2009 00:04
Аваль был и будет самым честным и самым надёжным! (имхо)
15 сен 2009 07:17
Аваль в Миргороде нормальный банк,из-за одной паршивой овцы обо всех не судят.Гораздо большее дерьмо в Миргороде ВАБ Банк,который ценит в сотрудниках не мозги , а б-во.
16 сен 2009 08:44
Зато на день банкира катались за 5 млн.грн. Разводняки, думают что все лохи.
16 сен 2009 10:28
У австрийцев не бывает "неожиданно заявил". Это для дикарей неожиданность, а для цивилизованного европейца - нормальная практика. Хороший банк.
16 сен 2009 11:05
Статья-"заказуха" чистой воды. Дело во внутренней, продуманной на 8 шагов вперед, политике банка (хитрюги австрияки поигрались с числителем и знаменателем показателей банка). И поверьте никакая ипотека (а вышеупопянутая- это пыль) не положет такого кита. Это нужно понимать и знать.
16 сен 2009 18:12
Ну какой дебил придумывает такие заголовки статьям. Это ты (автор статьи) банкрот. А Аваль один из крупнейших банков СНГ, и ему до банкротства как тебе до журналиста.
16 сен 2009 18:44
Не может быть.В Крыму в Красноперекопске неизвестные лица из числа руководящих работников филиала оформили пару сотен липовых кредитов на несколько млн грн и все тихи крыто хотя в том же городе в Ощадбанке 4 человека арестованы за гораздо меньшие суммы.Так что убытки такие могут быть
20 сен 2009 07:21
пробовал забрать депозит, после истечения срока, в прошлом году. Сами пролонгировали по мін. и не глядя на мои заявления вернули только через полгода.(депозит копеечный), но...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее