Подать объявление

Ассоциация с ЕС - влияние на цены

04 дек 2013 14:01
Если отбросить политику и говорить о экономике - то выступления забивают еще один гвоздь в гроб украинской. Межбанк очень лихорадит, и из-за этого Нацбанку на этой неделе приходилось уже 2 раза выходить с интервенциями, выкладывая и так довольно скудные ЗВР.
Второй момент - рефинансирование брать неоткуда, МВФ послал, китайцы сегодня тоже послали, осталась одна Россия, но те поставили очень жесткие требования - без ТС никаких поблажек. Ох я сейчас Яныку не завидую.
04 дек 2013 16:08
Да пофиг.Что даст очередной займ?Продление агонии,через год та же песня будет,где занять,и куда это приведет?А так,рухнет и рухнет,первый кризис,что ли?Чтобы всплыть,нужно дойти до дна,чтоб получить возможность оттолкнуться
13 апр 2014 18:51
А нам дорогое жилье и не нужно. Это не будет выгодно только агентам по недвижимости, бо наш процент на этом и основан. В данный момент многие завышают и любят сдавать квартиры в аренду что подороже, что бы из нечего получить свои деньги. Лично я не был в Европе, но если жить в Украине станет лучше, буду только рад!
13 апр 2014 20:29
я тоже буду рада,потому,как собираюсь там купить жилье и жить на закате.
13 апр 2014 20:52
Цитата "Новосел":
я тоже буду рада,потому,как собираюсь там купить жилье и жить на закате.

на закате эры Путина и РФ? :winky:
14 апр 2014 03:46
не,на закате своего пути)на пенсии,так сказать,а ,может,и раньше.
19 авг 2014 09:32
Ребята в провительстве вовсю заботятся о том, "что бы вам хороше не настало",а если настало то "не хороше".
Давайте стачало зиму "перезимуем",а там видно будет. Уже долгов на пару поколений вперед набрали, а вы все в сладких надеждах и прострациии, мечты мечтаете.
Что бы что то стало лучше завтра,что то должно улучшаться уже сегодня. Пока обратная тенденция.
25 авг 2014 08:33
Конечно, да - интересно конечно что зимой будет
01 сен 2014 11:24
Ну неужели не будет топиться?(
01 сен 2014 12:11
да будет топится что ж вы народ пугаете ?
проскакивали новости в конце недели о предложении РФ покупать по 385$, что на 100 ниже чем им хотелось бы.
04 сен 2014 21:13
Проезд в общественном транспорте Киева поднимут до 3 грн

Столичные власти вновь вернулись к идее повышения тарифов на проезд в общественном транспорте. Стоимость вырастет до 3 грн - а сделать это планируют уже до конца текущего года.

«Гортранспорт у нас убыточный, а дотации за льготников, которых у нас порядка 60%, из госбюджета не поступают. Тарифы мы не поднимали длительное время, а стоимость топлива и запчастей выросла. Чтобы транспорт в городе не остановился, нам нужно поднимать стоимость проезда до 3 гривен - как в наземном транспорте (сейчас 1,5 грн), так и в метро (2 грн). Новые тарифы еще согласовываются с Минтрансом и Минфином. Эта процедура уже начата», - рассказал «Сегодня» член транспортной комиссии Киеврады Игорь Кононенко, передает NewsOboz.org.
06 сен 2014 09:36
Цитата "TDK":
Проезд в общественном транспорте Киева поднимут до 3 грн

Столичные власти вновь вернулись к идее повышения тарифов на проезд в общественном транспорте. Стоимость вырастет до 3 грн - а сделать это планируют уже до конца текущего года.

«Гортранспорт у нас убыточный, а дотации за льготников, которых у нас порядка 60%, из госбюджета не поступают. Тарифы мы не поднимали длительное время, а стоимость топлива и запчастей выросла. Чтобы транспорт в городе не остановился, нам нужно поднимать стоимость проезда до 3 гривен - как в наземном транспорте (сейчас 1,5 грн), так и в метро (2 грн). Новые тарифы еще согласовываются с Минтрансом и Минфином. Эта процедура уже начата», - рассказал «Сегодня» член транспортной комиссии Киеврады Игорь Кононенко, передает NewsOboz.org.

Радостно( просто нет слов.
06 сен 2014 11:28
Цитата "Garda ":
Ну неужели не будет топиться?(


ну для киевлян это будет шок конечно... откуда им знать что в получасе езды от столицы в городе-герои фастове в многоэтажках нет ни горячей воды ни отопления который год.... двухконтурными котлами все обзавелись... и, думаю, так много где...
нет, господа, украина - не европа... это - опа, в плане уровня жизни.
07 сен 2014 09:34
Цитата "krok1":


ну для киевлян это будет шок конечно... откуда им знать что в получасе езды от столицы в городе-герои фастове в многоэтажках нет ни горячей воды ни отопления который год.... двухконтурными котлами все обзавелись... и, думаю, так много где...
нет, господа, украина - не европа... это - опа, в плане уровня жизни.

Мне в такое с трудом верится. Есть знакомые от туда, никто никогда не жаловался и не подымал эту тему.
07 сен 2014 23:12
Тоже не слышала о таких проблемах в близ лежащих городах...
15 янв 2015 14:42
Цитата "TDK":
Проезд в общественном транспорте Киева поднимут до 3 грн

Столичные власти вновь вернулись к идее повышения тарифов на проезд в общественном транспорте. Стоимость вырастет до 3 грн - а сделать это планируют уже до конца текущего года.

«Гортранспорт у нас убыточный, а дотации за льготников, которых у нас порядка 60%, из госбюджета не поступают. Тарифы мы не поднимали длительное время, а стоимость топлива и запчастей выросла. Чтобы транспорт в городе не остановился, нам нужно поднимать стоимость проезда до 3 гривен - как в наземном транспорте (сейчас 1,5 грн), так и в метро (2 грн). Новые тарифы еще согласовываются с Минтрансом и Минфином. Эта процедура уже начата», - рассказал «Сегодня» член транспортной комиссии Киеврады Игорь Кононенко, передает NewsOboz.org.


и вот мы дождались следующей волны поднятие тарифов на наземном транспорте.метро - 4 грн, маршрутки - 4-5 грн)
13 янв 2016 13:18
С чем всех и поздравляю.
Скачем дальше!
28 март 2016 12:11
Похоже ближайшие лет 25 , эта тема будет не актуальной.. :notsure:
09 апр 2016 17:49
Цитата "annamarso":
Похоже ближайшие лет 25 , эта тема будет не актуальной.. :notsure:

А может и не 25, а все 50 :) Но когда это мешало нам что-то осбудить ;)
11 апр 2016 13:43
Мы народ сильный- не пропадем! :no:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее