Подать объявление

А что смотрим?

1. . .1618. . .24
04 май 2017 08:01
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
Бойфренд из будущего. Если вдруг кто-то пропустил. Чудесный, светлый, один из моих любимых.

Я столько раз на него натыкалась и ни разу не решилась включить. Не знаю, думала какой-то подростковый. Но раз вы советуете, попробую.
04 май 2017 08:09
Цитата "Brovar4anin":

А я не нашел его столь увлекательным. даже первые пару сезонов. наверное, просто политика - не слишком увлекает меня ни как тема, ни как сюжет.

Да, он как бы сказать, узкопрофильный что ли. Но в первом-втором сезоне – это очень интересно.
04 май 2017 13:45
Из недавно просмотренных запомнился фильм "Американская пастораль" (2016г., драма).
08 май 2017 14:47
Цитата "Z.Dvoretskaya":

Я столько раз на него натыкалась и ни разу не решилась включить. Не знаю, думала какой-то подростковый. Но раз вы советуете, попробую.

Давно смотрела, но увидела название и вспомнила - над освежить) Не каждая мелодрама - это кино для подростков... Он глубже чем кажется на первый взгляд, заставляет задуматься. У меня есть пара фильмов, которые можно пересмотреть по настроение пореветь белугой) Этот - в моем списке)
08 май 2017 22:38
Цитата "Dmitriy_S":

Ну, доктор хаус еще надо было умудриться не видеть - с учетом сколько раз его уже по разным каналам, на разных языках и в равное время))) Ох, вспомнил, как я каждую новую серию в лостфильмовской озвучьте ждали - ностальгия прям)


Поверьте, 99% людей НЕ одинаковые как заводские гайки, и далеко не все смотрели доктор хаус. По той причине, что для многих он настолько же интересен, как концерт Филиппа Киркорова. Попсня нравится подавляющему бол-ву, но все же далеко не всем.
10 май 2017 13:25
смотрел Стражей галактики 2 в imax – это супер-фильм! Даже не думал, что так понравится. Веселый, музыка хорошая, картинка – супер. И украинский перевод конечно лучший. Помню первую часть на русском смотрел – совсем не то.
10 май 2017 13:38
Цитата "Ir_BO":

Давно смотрела, но увидела название и вспомнила - над освежить) Не каждая мелодрама - это кино для подростков... Он глубже чем кажется на первый взгляд, заставляет задуматься. У меня есть пара фильмов, которые можно пересмотреть по настроение пореветь белугой) Этот - в моем списке)

А какие еще? Поделитесь, пожалуйста.
10 май 2017 13:39
Цитата "andrey.kiev":


Поверьте, 99% людей НЕ одинаковые как заводские гайки, и далеко не все смотрели доктор хаус. По той причине, что для многих он настолько же интересен, как концерт Филиппа Киркорова. Попсня нравится подавляющему бол-ву, но все же далеко не всем.

Вы все правильно сказали, но я не думаю, что тут имели в виду, что прям вообще ВСЕ смотрели. Ясно, что большинство имеют в виду. Но согласитесь, Хауса действительно столько раз показывали, что пройти мимо было сложно)
10 май 2017 17:56
Я доктора хауса не начинал смотреть только по причине большого количества серий. Не люблю долгие сериалы типа теории большого взрыва или сверхъестественного, хоть и знаю что они толковые, не могу просто заставить себя смотреть один сериал несколько месяцев
12 май 2017 10:01
Доктора Хауса не видела, а Дживс и Вустер с Хью Лори - замечательная вещь! Фрай там, пожалуй, лучше, чем Лори :yes:
12 май 2017 13:02
Цитата "Turandohta":
Доктора Хауса не видела, а Дживс и Вустер с Хью Лори - замечательная вещь! Фрай там, пожалуй, лучше, чем Лори :yes:

это старый или новый? Я не слышала.
12 май 2017 13:03
Цитата "Evgenij57":
Я доктора хауса не начинал смотреть только по причине большого количества серий. Не люблю долгие сериалы типа теории большого взрыва или сверхъестественного, хоть и знаю что они толковые, не могу просто заставить себя смотреть один сериал несколько месяцев

А мне нормально такие сериалы. Зато вечером не ломаешь голову, что включить.
12 май 2017 13:23
Цитата "Nastya_T":

это старый или новый? Я не слышала.
Это 90-х годов про 30-е года. Пародийный сериал в отличных интерьерах. По книге Вудхауза - книгу не читала, но, видимо, надо. Наверное, он был молодым аристократом, как его персонажи. Но там еще слуги, Фрай играет дворецкого.
13 май 2017 16:08
Рекомендую "Портниха"- замечательный фильм. Ну из любимого - "Меланхолия"..., "Шоколад".
Последний фильм,который потряс - "Комната".
15 май 2017 12:42
на фоні Євробачення дуже зайшов "Всередині Л'юіна Девіса", комедія-мюзікл. Гран-прі Каннського фестивалю 2013 :umnik:
15 май 2017 18:18
Цитата "Evgenij57":
Я доктора хауса не начинал смотреть только по причине большого количества серий. Не люблю долгие сериалы типа теории большого взрыва или сверхъестественного, хоть и знаю что они толковые, не могу просто заставить себя смотреть один сериал несколько месяцев

Можете Фарго глянуть. Первый сезон очень интересный. Второй – на любителя. Тут хорошо, что сезоны между собой не связаны и по 10 серий.
15 май 2017 18:22
Цитата "Turandohta":
Это 90-х годов про 30-е года. Пародийный сериал в отличных интерьерах. По книге Вудхауза - книгу не читала, но, видимо, надо. Наверное, он был молодым аристократом, как его персонажи. Но там еще слуги, Фрай играет дворецкого.

О, класс. Гляну. Люблю такие колоритные фильмы.
15 май 2017 18:22
Цитата "Ramms_eta0":
на фоні Євробачення дуже зайшов "Всередині Л'юіна Девіса", комедія-мюзікл. Гран-прі Каннського фестивалю 2013 :umnik:

А такой даже не слышала. Запишу себе где-то, а то забуду.
15 май 2017 18:23
Цитата "ksysh":
Рекомендую "Портниха"- замечательный фильм. Ну из любимого - "Меланхолия"..., "Шоколад".
Последний фильм,который потряс - "Комната".

Меланхолию еще не посмотрела. Никак не соберусь. А вот Портниха и Шоколад – отличные.
16 май 2017 07:59
Сейчас больше сериалы смотрю. 100 и Американские Боги
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .24
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx