Подать объявление

А что смотрим?

1. . .1719. . .24
16 май 2017 08:51
Цитата "AndreyBear":

Можете Фарго глянуть. Первый сезон очень интересный. Второй – на любителя. Тут хорошо, что сезоны между собой не связаны и по 10 серий.

Фарго уже и третий выходит. Мне второй как-то вообще не пошел. Особенно первая серия, несколько раз начинал смотреть.
16 май 2017 08:52
Цитата "Ramms_eta0":
на фоні Євробачення дуже зайшов "Всередині Л'юіна Девіса", комедія-мюзікл. Гран-прі Каннського фестивалю 2013 :umnik:

а почему на фоне Евровидения?) Совсем не понравилось и решили найти что-то нормальное?
16 май 2017 16:09
Цитата "E_Isupov":

а почему на фоне Евровидения?) Совсем не понравилось и решили найти что-то нормальное?

кіно - мюзікл.
Євробачення вийшло слабеньке, небагато сильних виступів, але не настільки щоб цей конкурс міг не сподобатись ))
21 май 2017 16:56
Американские боги - психоделика на уровне
Если вы фанат такой темы - то смотреть обязательно!
22 май 2017 12:49
а мы на прошлых выходных смотрели Король Артур в 4Д)) удовольствия получили масса))) так как эти спецэфекты очень хорошо дополняют просмотр фильма) так что кто еще не ходил в 4Д - советую)
23 май 2017 13:37
Цитата "vendylove":
Сейчас больше сериалы смотрю. 100 и Американские Боги

Американские Боги тоже начал, а что такое 100?
24 май 2017 20:43
Цитата "Mikhayl":

Американские Боги тоже начал, а что такое 100?

ПРосмотрел по ка 4 серии - больше нет. Хороши актеры. Кровищи много как на мой вкус. А вы на каком сайте смотрите - может, мой отстает с размещением?
29 май 2017 13:28
Цитата "Igor_shutc":

ПРосмотрел по ка 4 серии - больше нет. Хороши актеры. Кровищи много как на мой вкус. А вы на каком сайте смотрите - может, мой отстает с размещением?

смотрел на Seasonvar. По-моему уже есть 5 серия. Но я тоже пока 4 видел. Необычный сериал, сцены есть, конечно, разные и не для слабонервных. Но в целом мне нравится.
29 май 2017 16:43
Цитата "Ramms_eta0":
скоро виходить "Чужий: Заповіт" в травні

Не понравился.
31 май 2017 11:29
Цитата "ivestor..":
а мы на прошлых выходных смотрели Король Артур в 4Д)) удовольствия получили масса))) так как эти спецэфекты очень хорошо дополняют просмотр фильма) так что кто еще не ходил в 4Д - советую)

Это вы в киеве где-то ходили? И что выступает четвертым Д? Надеюсь, не на голову что-то капает?))
05 июнь 2017 14:15
Цитата "Romson":
Не понравился.

Може фанатам серії там є що розбирати на деталі, але для масового глядача фільм вийшов нудним.
07 июнь 2017 09:48
Цитата "E_Isupov":

Фарго уже и третий выходит. Мне второй как-то вообще не пошел. Особенно первая серия, несколько раз начинал смотреть.

Аналогично! Первый сезон Фарго был гораздо интереснее. Лично я сейчас досматриваю сериал "Спартак", очень жалею, что не посмотрел его раньше. Очень крутой сериал. Так же начал смотреть "Молодой Папа", про Римского папу. Чем-то этот сериал мне напомнил стиль "Карточный домик", только про религию.
07 июнь 2017 14:51
Цитата "ksysh":
Рекомендую "Портниха"- замечательный фильм. Ну из любимого - "Меланхолия"..., "Шоколад".
Последний фильм,который потряс - "Комната".

наверстала упущенное: посмотрела "Меланхолию". Классный фильм. Очень необычный, завораживающий. Думаю, не все его смогут выдержать, но попробовать стоит.
09 июнь 2017 08:16
Цитата "E_Isupov":

Фарго уже и третий выходит. Мне второй как-то вообще не пошел. Особенно первая серия, несколько раз начинал смотреть.

Да, он довольно своеобразный. Но мне понравился. Сейчас третий смотрю.
09 июнь 2017 13:26
Смотрим на 43 Жемчужину на Каманина .
На старте все разобрано ...
По переуступке сразу 1100 за кв. метр ! 8-()
Это сериал ?
Что происходит ?
11 июнь 2017 18:02
Цитата "МирославТ":
Смотрим на 43 Жемчужину на Каманина .
На старте все разобрано ...
По переуступке сразу 1100 за кв. метр ! 8-()
Это сериал ?
Что происходит ?

Ну, если вы не любитель ломиться в закрытую дверь - переключайте канал и смотрите следующий сериал - благо, выбор имеется ;) :drink:
11 июнь 2017 18:04
А кстати, что там с Игрой Престолов? В прошлом году вроде в апреле примьера нового сезона была, громкая, а в это уже и треть июня прошла - а не слыхать :notsure: :???:
12 июнь 2017 10:41
Цитата "VHolod":

Это вы в киеве где-то ходили? И что выступает четвертым Д? Надеюсь, не на голову что-то капает?))

да, это на петровке в блокбастере есть такое удовольствие) и на голову капает) и трясет как на американских горках) и запахи разные запускают в зал) поэтому просмотр фильма впечатляет и не сравниться с простым залом)
12 июнь 2017 12:45
Цитата "ivestor..":
в блокбастере есть такое удовольствие: и на голову капает, и трясет как на американских горках, и запахи разные запускают в зал. Поэтому просмотр фильма впечатляет и не сравниться с простым залом)

Такие же ощущения можно получить в маршрутке :winky:
13 июнь 2017 18:34
Цитата "Romson":

Такие же ощущения можно получить в маршрутке :winky:

Зачем платить больше?)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1719. . .24
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее