Подать объявление

ул. Анри Барбюса, 51\1а ( 5 очередь ), "Французский квартал"

1. . .1113. . .20
24 ноя 2016 17:44
Добрый вечер! 5оч 1ая секция 3к есть у кого нибудь данные о замерах БТИ?
25 ноя 2016 13:15
Цитата "AlexBess":
Добрый вечер! 5оч 1ая секция 3к есть у кого нибудь данные о замерах БТИ?

Здравствуйте. 5оч 5сек 3к замеры дали в ОП получилось на 3м больше... :super: спрашивайте в ОП.
25 ноя 2016 14:20
Спасибо. Хотели морально подготовиться к сюрпризу до похода в ОП )))
26 ноя 2016 07:35
Никто не знает, воду уже подключили или нет? лифты работают?
26 ноя 2016 14:03
Цитата "AlexBess":
Добрый вечер! 5оч 1ая секция 3к есть у кого нибудь данные о замерах БТИ?


Аналогично, 3к +3 метра со слов ОП.
26 ноя 2016 18:25
Спасибо!
29 ноя 2016 14:10
Наконец добрались до ОП...+7м2...эмоции конечно двойственные...

С их слов около 40кв подписали договора, для включения отопления нужно 50% + 1, т.е. еще около 100 кв (всего если не ошибаюсь 276)

Сам ОП говорит, что обзванивает, но верится в это как и в Деда мороза...

Поэтому предлагаю всем заинтересованным взять в ОП телефоны соседей и самим их набрать...
29 ноя 2016 14:16
Цитата "AlexBess":
Наконец добрались до ОП...+7м2...эмоции конечно двойственные...

С их слов около 40кв подписали договора, для включения отопления нужно 50% + 1, т.е. еще около 100 кв (всего если не ошибаюсь 276)

Сам ОП говорит, что обзванивает, но верится в это как и в Деда мороза...

Поэтому предлагаю всем заинтересованным взять в ОП телефоны соседей и самим их набрать...


они не дадут номера, это закрытая информация
29 ноя 2016 15:02
Всех подряд конечно не дадут, но соседей по площадке дадут (сорри выше не уточнил, что имею ввиду только тел соседей по площадке)...у нас есть телефоны соседей. У Вас может быть много вопросов, по которым Вам нужно с ними пообщаться...
05 дек 2016 14:53
Был в ОП, раньше весны никто в доме делать ничего не сможет. ЖЕК не даст воду и электричество. Меня вообще удивляет подходы ОП, кому-то про БТИ уже говорят, кому-то, что БТИ еще не рассматривал дом. Я вот подписал акт приёма, и получил ключи, но это всего документ на ранние работы, пока дому еще не присвоили адресс и все такое... Бред короче, смысла в раннем получение ключей нет. На черной леснице не везде выложена плитка, на что мне ответили, что ее там и не будет, сэкономили. В 4 очереди люди живут, а отопления нет... Отношение к инвесторам отвратительное.

ЖЕК - когда оформляешь документы ты подписываешь, что:
1.застекленние балконов запрещенно
2.кондиционеры вешать только в отведенных местах. и т.д..

Просто инвесторам плевать на правила к сожалению. ЖЕК за голову берется когда я спрашивал, кто к ним приходил...

Пока ходил смотреть квартиру, обнаружил 3 помещения на этаже которые продают, как подсобное помещение для хранения велосипедов и все такое... Мне о них никто не говорил.

Жду в ожидании чуда...

П.С. очень порадовал ОП по ответам на вопросы.
Когда спрашиваю, что в моей квартире должно быть: Какой фирмы окна, батареи, проводка, счетчики, пол и все такое?... мне ответили, тебе все на пальцах покажут. Когда говорю, а документ то где? Ответ: документов нет.

Может это мне так везет=)
05 дек 2016 14:56
Не только Вам. У меня аналогичное впечатление. Решила пока квартиру не принимать, т.к. если подписать акт приема и своруют что-то - это уже будет наша проблема, а не застройщика...
а что сказали по поводу получения прав собственности?
05 дек 2016 15:25
ОП ответил, ждите=))) Что можно ожидать от людей которые ничем не заняты и сидят делают вид работы. Самое печальное, что жаловаться на них можно только им=) Ответ ЦО Киевгорстроя.
05 дек 2016 15:28
Меня очень воднует вопрос плитки на черной леснице. По словам галвного прораба, с алко запахом после обеда, мы на этом сэкономили и доделывать указаний не было.
05 дек 2016 15:29
Цитата "_Dima_":
Меня очень воднует вопрос плитки на черной леснице. По словам галвного прораба, с алко запахом после обеда, мы на этом сэкономили и доделывать указаний не было.

у вас какой подьезд? у нас вроде есть плитка
05 дек 2016 16:38
[quote="_Dima_"]Был в ОП, раньше весны никто в доме делать ничего не сможет. ЖЕК не даст воду и электричество. Меня вообще удивляет подходы ОП, кому-то про БТИ уже говорят, кому-то, что БТИ еще не рассматривал дом. Я вот подписал акт приёма, и получил ключи, но это всего документ на ранние работы, пока дому еще не присвоили адресс и все такое... Бред короче, смысла в раннем получение ключей нет.


Кто Вам сказал, что не присвоен адрес? адрес 5й очереди присвоен Анри Бар-са 51/1-а...Осенью нас всех обрадовали...

Подписывать акт или нет конечно личное дело каждого, но таким образом мы сами затягиваем процесс ...Жек со ссылкой на Киевэнерго отказывает в подключении отопления без поддписания договоров с 50% квартир...на сегодня они озвучили что подписано около 40ка...нужно еще 100...Поэтому просьба взять в Жеке номера соседей и их обзвонить...быстрее соберем "кворум" и уже сами будем жек с застройщиком ускорять, а так не понятно чего ждем...они явно не спешат, кивают друг на друга и разговоры с ними тет-а-тет в пустую...
Как предложение можем собраться в середине декабря под жеком и ОП и поругаться ) Чем больше жильцов, тем лучше!

Мы их год уже финансируем безвозмездно...срок ввода был 01.01.2016
05 дек 2016 16:48
Цитата "Litvina":
Доброе утро, уважаемые соседи.
Я удивляюсь подходом к экономии. На сегодняшний день вас приглашают в ЖЕК на подписание договоров об обслуживании дома, но мы же люди "экономные", зачем мы будем платить ЖЕКу, если не собираемся делать ремонт? А то, что сейчас, пока маленькими кусочками , отваливается штукатурка в подъезде никого не смущает? Мне страшно подумать , что будет с МОПами , когда на улице будет -15,-20. Мне в ЖЕКе сказали, что обслуживание стоит около 6.50 грн с кВ.м квартиры + отопление мест общего пользования встанет около 600-700 грн. Вот пусть каждый и посчитает сколько он заплатит за содержание дома. Я понимаю, что заплатить за сезон 5-6 тысяч может и не мало, но на фоне трат на предстоящий ремонт это не такие большие деньги. НО ! Когда придёт время заселяться вы не будете жить в облезших подъездах!!!. Впрочем , каждый волен выбирать.


Выше еще один аргумент, кот. был приведен ранее "ЗА" подписание и подключение всего: эл-ва, воды, отопления...как можно скорее...Понятно, что какая то часть квартир куплена для перепродажи или как вложение и им торопиться нет смысла, но надеюсь что меньшая половина )))
05 дек 2016 18:02
Цитата "Santa111":

у вас какой подьезд? у нас вроде есть плитка

Насколько я понял 2 подьезд. В угловой части дома есть черный ход, там гда выход на балкон большой. Так вот, там плитка положена до этажа 4-5, а дальше халтура.

*пс паркинг в аренду никто сдавать не будет?))
05 дек 2016 18:06
Цитата "AlexBess":


Я только за:) по поводу адресса сказали в ОП. Почитал проьлемы 4 секции, так у них его нет. Завтра собираются пикировать КГС. Я сомневаюсь, что у 5 секции есть адресс, а у 4 нет:)

Кстати, в жеке еще предлогают рабочих для ремонта.

По поводу 50%, я не совсем понимаю зачем им такое количество жильцов, ведь у каждого есть счетчики и краники. Закрыли всем краники кто не подписал, и все.
05 дек 2016 18:38
Мы их "расклады" не знаем, почему нам присвоили адрес, а им нет, сказать не могу, но точно знаю, что адрес есть.
05 дек 2016 19:36
Цитата "Litvina":
Мы их "расклады" не знаем, почему нам присвоили адрес, а им нет, сказать не могу, но точно знаю, что адрес есть.


Я только рад этому буду.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .20
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее