Подать объявление

3D декоративные наливные полы в ванной и туалете

23 май 2012 09:11
Собираемся делать ремонт в ванной и туалете. Хочу заказать 3D декоративные наливные полы. Подскажите, стоит ли? Насколько они практичны? И соответствует ли цена качеству?
24 май 2012 14:39
Ну для начала нужно понимать что 3D пол - это всего лишь залитая фотопечать (плоская) выполненная в виде 3D пола.
Теперь ответы по пунктам:
1. Конечно стоит. Такого эффекта и красоты не получите ни каким другим типом покрытия.
2. Практичность. Полимер самая прочная структура. Износостойкость оценивается в среднем 40-50 лет. Опять таки если не Китай а нормальное качество. Единственным недостатком можно считать подверженность к царапинам. Если ходить в грязной обуви например. Легко полируются.
3. Решать Вам относительно цены и качества, удовольствие не дешевое, но мне кажется оно того стоит.
04 июль 2015 14:26
Цитата "frolova1980":
Собираемся делать ремонт в ванной и туалете. Хочу заказать 3D декоративные наливные полы. Подскажите, стоит ли? Насколько они практичны? И соответствует ли цена качеству?
04 июнь 2016 07:18
Шикарно! Но правда холодно, жестко и неприятно - не для жилых комнат.
09 июнь 2016 13:07
Мне очень нравится, стоит однозначно, красиво!)))
10 июнь 2016 09:50
красота. я раньше не думала о таком, а теперь хочуууу в :bath:


а в туалет такое можно :jok:
13 июнь 2016 18:17
Цитата "dJUNE":
красота. я раньше не думала о таком, а теперь хочуууу в :bath:
[attachment=0]57.jpg[/attachment]

а в туалет такое можно :jok:
[attachment=1]3D-polyi3.jpg[/attachment]

Главное, в спальне не делайте)) А то так с утра после какого-нить празднования проснулся - и с сердечным приступом слег) ОТвида разверзающейся пропасти под ногами ;) А вживую видели такую штуковину? Вот так, что не только на гламурной картинке? У каждого ли мастера хватит умения это реализовать?
13 июнь 2016 19:25
Цитата "Khozyain":

Главное, в спальне не делайте)) А то так с утра после какого-нить празднования проснулся - и с сердечным приступом слег) ОТвида разверзающейся пропасти под ногами ;) А вживую видели такую штуковину? Вот так, что не только на гламурной картинке? У каждого ли мастера хватит умения это реализовать?


когда сделаю - покажу. думаю, если заказывать не у мастера с "обойного рынка", а у боль-менее крупной конторы, можно получить желаемое :shuffle:
19 июнь 2016 16:44
Цитата "dJUNE":


когда сделаю - покажу. думаю, если заказывать не у мастера с "обойного рынка", а у боль-менее крупной конторы, можно получить желаемое :shuffle:

Буду ждать. А сам по себе наливной пол видел, но как правило в каких-то чуть не промышленных помещениях, а, и на паркинге. И уж точно не вот такое вот 3Д. Ждем ваших фото работ "мастеранесобойногорынка" %)
18 май 2017 15:55
Кто-то уже делал такие полы? Поделитесь впечатлениями
27 авг 2017 19:36
Цитата "dJUNE":


когда сделаю - покажу. думаю, если заказывать не у мастера с "обойного рынка", а у боль-менее крупной конторы, можно получить желаемое :shuffle:

Свершилось желаемое? Или отказались от идеи с заливніми полами? Посмотрел бі фото)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее