Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .307309. . .316
15 янв 2018 16:54
Да, ходил смотрел
16 янв 2018 20:19
Цитата "devit":


Как раз наоборот, подача идет сверху вниз, на 24й и уже далее вниз по этажам. :smoke:


Если бы было сверху-вниз, то тогда на 6 этаже не было бы на 4-ке африка,а на 21 этаже дубарь... - это слова самих соседей.
Уже вроде нормализовали температуру-тоже подтверждаю-на порядок стало теплее...
16 янв 2018 21:54
Вообще-то система разделена на 2 контура. 1й - 1-12 эт., 2й- 13-24эт. И вот как раз 2й контур и идет сверху вниз.
Его то как раз и доделывали.
18 янв 2018 18:05
Цитата "devit":
Да, ходил смотрел

я из зеленого, пока не очень
18 янв 2018 18:06
Не подскажите, что делать? Чего надо требовать?
18 янв 2018 21:00
Цитата "Ivan 11 ":
Не подскажите, что делать? Чего надо требовать?

Всі, кого шось не влаштовує в роботі нашого бравого ЖЕКу, якість опалення, уборка території, робота ліфтів, електрики і т.д. і т.п. Дзвонимо на гарячу лінію, залишаємо заявки, жалоби, а то подзвониш бува кажеш шо по всьому будинку теж саме, а там кажуть більше заявок нема, тільки від вас, тому проблема тільки у вас, всіх інших все влаштовує... Телефони - 044 2774545, 0674001040
Також можна писати акти-претензії(що зазвичай більш дієво ніж дзвінки) на адресу Жека і його директора, дзвонити мастеру будинка ну і т.д.
Знайомтеся з сусідами, спілкуйтеся, узнаєте багато чого цікавого.
20 янв 2018 07:28
Цитата "Rocky2":

Всі, кого шось не влаштовує в роботі нашого бравого ЖЕКу, якість опалення, уборка території, робота ліфтів, електрики і т.д. і т.п. Дзвонимо на гарячу лінію, залишаємо заявки, жалоби, а то подзвониш бува кажеш шо по всьому будинку теж саме, а там кажуть більше заявок нема, тільки від вас, тому проблема тільки у вас, всіх інших все влаштовує... Телефони - 044 2774545, 0674001040
Також можна писати акти-претензії(що зазвичай більш дієво ніж дзвінки) на адресу Жека і його директора, дзвонити мастеру будинка ну і т.д.
Знайомтеся з сусідами, спілкуйтеся, узнаєте багато чого цікавого.

:hi: -всем!
:smoke: - Поверьте мне на слово-не вы один столько жалоб оставляете на горячей линии.
Предлагаю собраться на выходных и обсудить все претензии касательно жека, написать претензию и коллективно подписать ее и отдать им-толку думаю ни какого не будет звоня на горячую линию. Все, что они там отвечают это заявка ваши принята и вам перезвонят-как правило перезвонили всего 1 раз. Я лично категорически против такой уборки придомовой территории и особенно мусора. Сейчас опять выпал снег и они опять не будут убирать его вообще. Что касается мусора, так это вообще кошмар! Меня уже начинает бесить выходя из дома смотреть на этот мусор-такое впечатление, что на свалке живешь. Во первых неужели некуда поставить эти мусорные бочки кроме как перед подъездом дома и что они вообще думают по поводу вывоза мусора? - один раз в неделю для них достаточно?-для нас -думаю нет. Нужно решать эти все вопросы-я уже реально не выдерживаю принести мусор и поставить перед дверью жека! D-/
23 янв 2018 15:31
Здравствуйте форумчани, подскажите пожалуйста владельци двухуровневых квартир 3-4-5 комнатных, сколько выходит в месяц комунальные услуги и отопление за все?!?
25 янв 2018 09:52
Цитата "Terezka":
для тех, кто не в закрытой ветке
там я выложила сертификат Даби

Всем добрый день. А могли бы вы дать ссылку, на сам документ сертификата? чтобы можно было его увидеть, на ДАБИ не могу найти, смотрю апрель 2017.
25 янв 2018 10:08
В общем еле-еле нашла я сертификат, но вот почему там пишут, что заказчик Институт рыбного хозяйства, это как понимать?
25 янв 2018 10:23
Вернее, почему подрядчик "УКРБУД ІНВЕСТ" , чей в итоге дом?
25 янв 2018 12:44
25 янв 2018 14:55
сертификаты оба есть
даже в этой теме и в разделе новостей КМБ
на любой стройке есть заказчик - в данном случае рыбхоз, т.к. это их земля
есть застройщик - КМБ
и есть подрядчик - Укрбуд Інвест

с документами все нормально
26 янв 2018 17:38
Спасибо, я нигде не могу найти 2 сертификата, а только 1 нахожу, дайте, пожалуйста, ссылку. Вы писали в теме тут, но в закрытой группе выложили тогда, а я хочу ознакомиться самостоятельно с документами. Если есть второй сертификат действительно, то подскажите где посмотреть.
27 янв 2018 09:45

Сертификаты есть на сайте КГС, в разделе Новости. https://kmb.ua/ua/news/novostrojki-po-ul-obuhovskoj-vvedeny-v-ekspluatatsiyu/

30 янв 2018 10:30
Цитата "igor.bondar":
Сертификаты есть на сайте КГС, в разделе Новости. https://kmb.ua/ua/news/novostrojki-po-ul-obuhovskoj-vvedeny-v-ekspluatatsiyu/

Спасибо Вам, Игорь, большое!
30 янв 2018 13:00

Видео со встречи инвесторов ЖК Озерное 2 очередь с руководством КГС 23-01-18 https://youtu.be/FY6tvzjEN_o

30 янв 2018 15:04
Подскажите, коммунальные платежи нужно ли платить до получения права собственности, если до этого в квартире не жил и получил ключи только сейчас. Насколько правомочно включена в договор с ЖЭКом оплата после подписания предварительного договора с КГС (п.8.1). Если я подписал предварительный договор год назад, то получается я должен платить за целый год, когда ЖЭКа и подавно не было?
31 янв 2018 08:35
Цитата "MOSK":
Подскажите, коммунальные платежи нужно ли платить до получения права собственности, если до этого в квартире не жил и получил ключи только сейчас. Насколько правомочно включена в договор с ЖЭКом оплата после подписания предварительного договора с КГС (п.8.1). Если я подписал предварительный договор год назад, то получается я должен платить за целый год, когда ЖЭКа и подавно не было?

Нужно платить после получения доков если договор им.прав или после прав собственности; по предварительным договорам - после права собственности. Во всех остальных случаях смело можно слать ЖЭК на 3 веселые.
Так у них в бухгалтерии и сказали, что КГС будет компенсировать им за услуги, так как по документам он являются собственник квартир до получения Вами прав собственности. Правда обмолвились, типа это долго будет и тд., а тем временем у вас в платежке будет типа долг висеть. На что я сказал - пусть висит, пока КГС не заплатит)))
Так как нас кидали с переносом получения сертификата о готовности, затягива ли\ют получение прав собственности, никто мне не компенсировал затраты на съемное жилье. Потому имею полное моральное право, требовать с КГС оплатить то, что они должны с юр.сторны.
04 фев 2018 05:56
:hi: всем.
- По поводу оплаты коммунальных услуг - мое мнение - потратил-плати! - рано или поздно - все равно нужно будет оплачивать.Другое дело вот почему я должен оплачивать не качественное предоставление услуг??? К примеру уборка придомовой-0, вывоз мусора-0, отопление-0, качество напряжения в наших домах хуже ни куда!!! Уже 4 месяца как скачет напряжение по фазам! в Субботу вечером 03.02.2018 несколько раз по 2-м фазам опустилось напряжение на пиковое значение 82 вольта и 100 вольт, а на третей фазе стало 254 вольта. Технике будет полная ПЗ....Ц!!! Звонок жеку - они все скидывают на КиевЭнерго и до сих пор ни кто -ни чего не делает по этому поводу!!! :chillout:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .307309. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее