Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .308310. . .316
04 фев 2018 21:48
Поздравляю, что у Вас был инвест договор, у меня предварительный поэтому нет только на свет и воду а так тоже прямые на отопление и мдл. А платить за коммунальные услуги это НОРМАЛЬНО во всем мире. Если всем так не нравиться МДЛ и такие способные почему еще ОСББ нет :yes:
04 фев 2018 22:34
Цитата "зеленый домик 4":
Поздравляю, что у Вас был инвест договор, у меня предварительный поэтому нет только на свет и воду а так тоже прямые на отопление и мдл. А платить за коммунальные услуги это НОРМАЛЬНО во всем мире. Если всем так не нравиться МДЛ и такие способные почему еще ОСББ нет :yes:

У меня предварительный...Те платежки, что корректно насчитаны, оплачены.А те что развод, сорри, я пас. И нет у вас прямого договора на тепло, пока вы не подписали его лично..А осбб, чуть позже, не все сразу... Тут пока с насущими проблемами домов разобраться...
08 фев 2018 09:47
Вношу свой голос за ОСББ
09 фев 2018 07:38
Цитата "MOSK":
Вношу свой голос за ОСББ

Рановато нам до ОСББ.
17 фев 2018 17:32
Увидел сегодня сбор подписей за/против конечно маршрутки у домой второй очереди. У каждого своя ситуация и взгляды на этот вопрос, но я подписал против
17 фев 2018 19:15
Цитата "Ivan 11 ":
Увидел сегодня сбор подписей за/против конечно маршрутки у домой второй очереди. У каждого своя ситуация и взгляды на этот вопрос, но я подписал против

Вы внимательно текст письма прочитали? По рнзультатам второй встречи с перевозчиком конечная сдвинулась к дому третьей очереди.
17 фев 2018 20:06
по заверениям перевозчика они не сдвинутся ни на шаг от того как планировали
т.е от зеленого дома
и они этого не скрывают..
17 фев 2018 20:19
Цитата "TinaTka":

Вы внимательно текст письма прочитали? По рнзультатам второй встречи с перевозчиком конечная сдвинулась к дому третьей очереди.



Я не вижу большой разницы у второй очереди или третьей - дома стоят впритык. У каждого свои приоритеты. Мне здесь нравится, потому что здесь тихо. Сейчас расстояние до остановки метров 500 и меня устраивает. Я еще не видел конечной остановки без МАФов и торговли. Один человек - один голос
17 фев 2018 20:37
Всех приветствуем :hi:

С женой стали счастливыми обладателями квартиры на последнем этаже дома 139 :)

Сегодня приезжали на дамбу, но т.к. ключей еще нет, то в дом не заходили - и, следовательно, не видели объявления про 408 маршрут.

Но наше виденье данного вопроса совпадает с Ivan, как, собственно, и позиция. Т.е., не голосовали, но в целом не поддерживаем.
18 фев 2018 11:18
Цитата "TinaTka":

Вы внимательно текст письма прочитали? По рнзультатам второй встречи с перевозчиком конечная сдвинулась к дому третьей очереди.
После звонка перевозчику и на вопрос о документальном подтверждении изменения конечной маршрутки 408 к 3й очереди, перезозчик отказался изменить схему маршрута в паспорте маршрута и согласовать это в департаменте транспорта КМДА. Тем самым подтвердили что они не собираются отклонятся от первоначально запланированной остановки на парковке за домом 139. В общем врет перевозчик и не краснеет. Добавлю, конечная остановка за 139 так же согласована с нарушениями...
18 фев 2018 12:07
Цитата "devit":
После звонка перевозчику и на вопрос о документальном подтверждении изменения конечной маршрутки 408 к 3й очереди, перезозчик отказался изменить схему маршрута в паспорте маршрута и согласовать это в департаменте транспорта КМДА. Тем самым подтвердили что они не собираются отклонятся от первоначально запланированной остановки на парковке за домом 139. В общем врет перевозчик и не краснеет. Добавлю, конечная остановка за 139 так же согласована с нарушениями...

Интересно... Если перевозчик так себя ведет,то возможно нарушений никаких нет и он уверен в этом. Я, например, не понимаю что там можно нарушить.
19 фев 2018 07:19
Цитата "Kotyk Murkotyk":

Интересно... Если перевозчик так себя ведет,то возможно нарушений никаких нет и он уверен в этом. Я, например, не понимаю что там можно нарушить.
Позвоните в департамент транспортной инфраструктуры города киева в КМДА, узнаете.
19 фев 2018 10:43
Позвонил, сказали что все ОК. с конца февраля маршрут заработает по новой схеме.
19 фев 2018 13:15
Цитата "Kotyk Murkotyk":
Позвонил, сказали что все ОК. с конца февраля маршрут заработает по новой схеме.
Так в приемной и сказали?))) А почему ж сейчас не ездят? Коль все согласовано...
Вранье....
19 фев 2018 19:28
Странно, что и схемы, почему-то не показывают, а только фото с гугл-карты с какими-то отметками. Тяжело голосовать не видя схемы. Если маршрут будет и все по правилам, то зачем проводить опрос? Дома еще малозаселенные, хотелось бы, чтобы все участвовали в принятии решения. Может кто-то был на встрече с перевозчиком? Почему именно это место подходит?
21 фев 2018 17:27
Цитата "Ivan 11 ":
Может кто-то был на встрече с перевозчиком? Почему именно это место подходит?

потому что так выгодно перевозчику. И ему все равно на неудобства жильцов и нарушения.
23 фев 2018 10:50
Уважаемые господа, по поводу маршрутки и остановки у 139 дома. Уверен, что многие это прекрасно осознают, но акцентирую внимание еще раз.
- Парковка 139 дома самое широкое и единственное подходящее место на дороге, поэтому таить надежду, что конечная не будет именно там не стоит.
- По плану земельного участка под застройку ( у меня в копиях сопроводительной документации на застройку, выданной Киевгорстроем с доками на квартиру ) этот участок не есть застраиваемой/придомовой территорией)
- Даже, если я ошибаюсь во втором, при отсутствии ОСББ ( нашего коллективного представительского органа) деюре мы не сможем ничего не только оспаривать, но даже официально выразить свое недовольство наличием остановки и тем, что на ней происходит.
- Есть еще мнение рыбиститута - собственника окружающей земли, который естественным образом абсолютно в правовом поле будет препятствовать перемещению остановки ближе к озерам.
У кого-то есть сомнения, где будет конечная? кто-то сомневается, что перенос ее к третьей очереди это чистой воды манипуляция? Тем более это не очень красиво по отношению к третьей очереди пока она не может себя защищать)))
Так же напомню, что такое конечная:
- Там стоят и "пыхтят" крупные машины
- там справляют нужду водителя, находящиеся на маршруте по 12-18 часов
- там выгребают из маршруток мусор, собранный на маршруте (бутылки, стаканчики и т. д.)
- Даже, если там не появятся киоски с шаурмой, это однозначно увеличит проходняк у наших домой бухих "отдыхающих" на озерах.
Список можно продолжать долго. К сожалению, благие намерения по поводу транспорта однозначно приведут к вышеперечисленным последствиям.
ЕДИНСТВЕННЫМ ДЕЙСТВЕННЫМ МЕТОДОМ ИЗБЕЖАТЬ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ ОТСУТСТВИЕ В ИЗМЕНЕНИИ 408 МАРШРУТА. ДУМАЕМ,НЕ ПОДДАЕМСЯ МАНИПУЛЯЦИЯМ!если еще не поздно.
23 фев 2018 11:29
Цитата "NAVIEN":
Уважаемые господа...

А "негоспод" устраивает маршрутка. Господа живут закрытых котеджных городках, а здесь живут простые люди, которым нужна маршрутка.
23 фев 2018 20:56
Цитата "NAVIEN":
Уважаемые господа, по поводу маршрутки и остановки у 139 дома. Уверен, что многие это прекрасно осознают, но акцентирую внимание еще раз.
- Парковка 139 дома самое широкое и единственное подходящее место на дороге, поэтому таить надежду, что конечная не будет именно там не стоит.
- По плану земельного участка под застройку ( у меня в копиях сопроводительной документации на застройку, выданной Киевгорстроем с доками на квартиру ) этот участок не есть застраиваемой/придомовой территорией)
- Даже, если я ошибаюсь во втором, при отсутствии ОСББ ( нашего коллективного представительского органа) деюре мы не сможем ничего не только оспаривать, но даже официально выразить свое недовольство наличием остановки и тем, что на ней происходит.
- Есть еще мнение рыбиститута - собственника окружающей земли, который естественным образом абсолютно в правовом поле будет препятствовать перемещению остановки ближе к озерам.
У кого-то есть сомнения, где будет конечная? кто-то сомневается, что перенос ее к третьей очереди это чистой воды манипуляция? Тем более это не очень красиво по отношению к третьей очереди пока она не может себя защищать)))
Так же напомню, что такое конечная:
- Там стоят и "пыхтят" крупные машины
- там справляют нужду водителя, находящиеся на маршруте по 12-18 часов
- там выгребают из маршруток мусор, собранный на маршруте (бутылки, стаканчики и т. д.)
- Даже, если там не появятся киоски с шаурмой, это однозначно увеличит проходняк у наших домой бухих "отдыхающих" на озерах.
Список можно продолжать долго. К сожалению, благие намерения по поводу транспорта однозначно приведут к вышеперечисленным последствиям.
ЕДИНСТВЕННЫМ ДЕЙСТВЕННЫМ МЕТОДОМ ИЗБЕЖАТЬ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ ОТСУТСТВИЕ В ИЗМЕНЕНИИ 408 МАРШРУТА. ДУМАЕМ,НЕ ПОДДАЕМСЯ МАНИПУЛЯЦИЯМ!если еще не поздно.

Не переживайте, все будет ок)))
25 фев 2018 09:05
Подскажите, пожалуйста, какой у нас почтовый индекс?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .308310. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx