Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .263265. . .316
14 июнь 2017 13:51
Было бы желание, нюансы есть у всех
14 июнь 2017 18:26
Цитата "Еленка ":
Было бы желание, нюансы есть у всех


Было бы понимание и из-за безделья времени было бы меньше - относились бы с уважением к другим и не писали бы так - а нюансы есть всегда и судить кого либо у Вас нет оснований и права. D-/
14 июнь 2017 18:44
Цитата "Гость78":


Было бы понимание и из-за безделья времени было бы меньше - относились бы с уважением к другим и не писали бы так - а нюансы есть всегда и судить кого либо у Вас нет оснований и права. D-/


Это и есть проявление уважения к другим, взять отгул и прийти в этот важный для нас день.
15 июнь 2017 05:02
Цитата "Еленка ":


Это и есть проявление уважения к другим, взять отгул и прийти в этот важный для нас день.


- Ну главное, что бы подействовало на остальных и пришли бы они. :smoke:
15 июнь 2017 13:10
Цитата "Гость78":


- Ну главное, что бы подействовало на остальных и пришли бы они. :smoke:


Что должно подействовать?
Человек хочет, он прийдет, никто не когл не упрашивает не на что.
Нам всем одинаково это все нужно
15 июнь 2017 17:42
Всем, по возможности, нужно идти на встречу именно 19! Почему так? Банально и просто! Потому что встретиться договаривались! А значит будет получено гораздо больше ответов на интересующие нас и животрепещущие вопросы! Поэтому нужно прийти как можно большим количеством людей именно 19 июня, в понедельник, к нашим домам и тем самым проявить инициативу и заинтересованность в наших домах и квартирах!
15 июнь 2017 20:53
Очень интересно, кто же вам даст делать ремонт без подписанного акта приема - передачи или без последнего%?
15 июнь 2017 20:55
Пока процесс присвоения адреса не завершится (а также остальные процедуры) на ремонт зайти не удастся. Так что остается ждать июля-августа.
16 июнь 2017 04:14
Цитата "Kent007":
Очень интересно, кто же вам даст делать ремонт без подписанного акта приема - передачи или без последнего%?

КМБ в лице Шевчука
половина застройщиков на ремонт еще до ввода пускает
не вижу проблемы
16 июнь 2017 06:31
Ой да почти все стройки так
(Не говорю Все, потому что о всех не знаю, а о тех что знаю так все заходят на ремонты раньше присвоения адреса)
16 июнь 2017 11:14
Цитата "Kent007":
Очень интересно, кто же вам даст делать ремонт без подписанного акта приема - передачи или без последнего%?

Неужели один разумный человек нашелся? Остальные как будто не взрослые люди, а дети... Зайдем на ремонт 20 июня!!! Смешно просто... Не понимать основополагающих моментов... Да, дадут вам ключи 19, ждите)))
16 июнь 2017 11:27
основополагающий моменты мы за это время изучили от и до
даже больше чем вы предполагаете
вы можете ждать адреса и доплаты, никто же не против, тогда встреча 19/06 не для вас
16 июнь 2017 11:56
Я на нее и не собираюсь. Я уверена что раньше конца июля-начала августа НИКОГО никуда не запустят. Не верите сейчас - убедитесь скоро сами. Посмотрим кто оказался прав))
16 июнь 2017 12:48
Цитата "She_is_Snake":
Я на нее и не собираюсь. Я уверена что раньше конца июля-начала августа НИКОГО никуда не запустят. Не верите сейчас - убедитесь скоро сами. Посмотрим кто оказался прав))

Если вы так спокойны о заходе на ремонт в июле/августе/сннтябре
Тогда зачем вступаете в спор, ждите звонка менеджера и основопологающей последовательности действий.
Надеюсь заедем все в этом году.
Прлсто кому тл нужно раньше, а кто то может подождать еще
16 июнь 2017 13:02
На ремонт в июне зайдут только те, кто будет на встрече 19 числа😜
16 июнь 2017 15:43
У меня как раз сроки поджимают очень сильно, и дело не только в сьемной квартире. Просто я не верю в чудеса и ставлю себя на место хозяина КГС. Например я хозяйка КГС и запустила, Вас, инвестора без актов, доплат и т.д. Вы развалили там стену, потом вам что то не понравилось и вы мне сказали - делай как было, акта приема-передачи я же не подписывал. Люди ну думайте головой. Без акта вас не пустят. И без временного договора с ЖЕКом тоже. А для этого надо как минимум почтовый адрес и расчет. Я очень хочу побыстрее на ремонт, но здраво смотрю на вещи.
16 июнь 2017 15:50
Ладно, я думаю данный спор бесполезен. Сами все увидите.
16 июнь 2017 16:01
Цитата "She_is_Snake":
У меня как раз сроки поджимают очень сильно, и дело не только в сьемной квартире. Просто я не верю в чудеса и ставлю себя на место хозяина КГС. Например я хозяйка КГС и запустила, Вас, инвестора без актов, доплат и т.д. Вы развалили там стену, потом вам что то не понравилось и вы мне сказали - делай как было, акта приема-передачи я же не подписывал. Люди ну думайте головой. Без акта вас не пустят. И без временного договора с ЖЕКом тоже. А для этого надо как минимум почтовый адрес и расчет. Я очень хочу побыстрее на ремонт, но здраво смотрю на вещи.

Ну тут же не дураки собрались все совсем,
Предварительные договора можно подписать, вариантов куча
16 июнь 2017 16:33
какой предварительный договор, если получен почтовый ?
на встречах указывали вариант действий
просмотрите в закрытой ветке
16 июнь 2017 21:52
Ну что, кто завтра на ремонт?))) :winky:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .263265. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее